SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизнь...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Mirumir сказал(а):
..вариант тележки не заинтересовал..
Почему же?! Да, я видела Ваш вопрос и Ваши предложения про тележку (именно то, о чем и я говорю - ходунки "внешний каркас", на кот.вешать сумку с Милей), но тему как-то замяли.. Жаль.

Как только соберусь в Ш, отпишусь здесь. Предлагаю на месте обсудить и помозговать. На форуме будет долго и малорезультативно, и ненаглядно.
Если что - ходунки найдем (готова сама заняться и частично вписаться финансово), главное наличие 1 пары рук "не из ***", чтобы их (пере)доработать.

Чего хорошую идею бросать-то?!
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

как Миля будет хдить в туалет в хдунках? Ей надо присесть, как нормальной собаке. Ее надо придерживать. при этом.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Перевела сегодня на счёт....5170 10300руб-7500 Миле,800 руб-Милькины анализы, 2000 руб-Жуле.Получите-распишитесь.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

С Милей в воскресенье на солнышке погрелись.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Спасибо,что погуляли с Милей!Хочу сказать по поводу ходунков...Это давно рассматривалось, я искала варианты,но вот пришла к такой мысли в итоге.КУДА Миля будет в этой конструкции ходить?По улице-бесполезно,нужна ровная поверхность,да и для исполнения своих "девичьих делишек" Милька должна присесть.Выпустить в ходунках бегать по офису её нельзя-Миля агрессивна к собакам,тут же сунет нос к кому-нибудь и с ним сцепится.Может я неправа,тогда меня поправьте.Наташа Мирумир правильно говорит-сумки шили,варианты пробовали,но всё равно этим никто не пользуется.
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Лен, в сумке водить легче, но эту сумку еще одеть надо. это сложно. Писить какить надо держать.
В тележке, проч. в туалет не сходит. Она же не спинальник, из нее не льется произвольно. Миля как здоровая собака присаживается. Тележку можно только чтобы Милю покатать по поляне, чтобы она ехала и смотрела.

Т.е. посадил в тележку на поле быстро доехали, а там отпустили. Так можно в любой детской коляске довезти.
 
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я понимаю желание людей облегчить, я тоже сначала думала все вот прям тележку и проблем нет.
Но надо с этой собакой погулять, пообщаться, понять какая она. Я никогда с такой больезнью у собак раньше не сталкивалась. Очень тяжело :'(

А тележечку чтобы просто Милечку покатать можно, почему нет. Гостей у Мили много, посадили и покатали.

:( *PARDON*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Мысли были те же..
Я не имела ввиду ходунки на постоянной основе, все равно неудобно (причины - выше).
А именно для того, чтобы облегчить, извините, доставку до полянки, как минимум. Никуда не торопиться, не рвать спину, и Миля бы глазела по сторонам, не набивая шишки.

Поспрашиваю у друзей-медиков, может у кого в отделении завалялись ненужные или сильно б/у ходунки.
Попытка не пытка..
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Я в на каком-то форуме бульмасов видела преспособление для собак у которых проблемы с задними лапами.Представляет собой подобие шлейки только наоборот.Одеваеться на задние ноги.Передние свободны.Показалось очень интересной эта конструкция.Попробую поискать и найти где я это видела.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

В пятницу грелись на солнышке, прошлись до полянки, повалялись и на ручках отправились домой


 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Миличке сегодня привезли сумку для прогулок,просто класс...Спасибо огромное Анне,которая заказала и оплатила такой замечательный подарок нашей малышке!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* а еще мы любим погрызушки...ням-ням :)


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

вот это отличная сумка!!!СПАСИБО!!! :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

В связи с изменениями на форуме, к сожалению, была утеряна некоторая часть информации. На данный момент форум выглядит так, как он выглядел 30 апреля. Необходимо восстановить все важное, что писалось за этот период (информация о состоянии здоровья, нужды, фото, финпомощь). Просим помощи в этом! *HELP*
Приносим извинения за неудобства.
 
A

Anonymous

Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

В начале мая я через Таню Флора передавала лекарства для Мили,15 мая на счёт ...5170 перевела 9500руб-7500 для Мили,2000 для Жули.Спасибо ВСЕМ, кто заходит Милю проведать! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

Приезжали ребята, фотографировали собаней. Милечку тоже вынесли из своего домика, скорее даже для лишней прогулки. спасибо большое.





 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS! МИЛЯ - в шрм, очень тяжелое состояние. Шанс на жизн

красавишна... вот бы выздоровела :)