СОС! ОТОБРАЛИ У НАРКОМАНОВ ПОЖИЛОГО СТАФФА!ПРОБЛЕМЫ С ЗАДНИМИ ЛАПАМИ!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

:help::help::help:

Что творится в голове у людей, которые думают, что они делают "доброе дело, спасают чью то жизнь"?
История, которая не укладывается в голове!!!
В апреле "добрые" люди отняли у наркоманов собаку и не придумали ничего лучше, чем привязать его к двери двум инвалидам с тремя маленькими детьми. Конечно люди взяли собаку к себе. Но столкнулись с проблемами и в данный момент стоит выбор: усыпить собаку или отдать в приют???
Стафф, мальчик, около 10 лет, на вид не такой уж и старичок. Проживает в семье с двумя инвалидами, тремя маленькими детьми, с 7 кошками и одной маленькой собачкой. Прививок нет, паспорта нет, мед.обследований нет. Когда подпрыгивает на задних лапах, что-то происходит, он начинает скулить и волочить лапы. Скорее всего проблемы с позвоночником, защемление где-то. Кормили Чаппи или кашей. Финансовое положение не позволяет дальше собаке оставаться дома, да и времени на него совсем нет. Возраст собаки и не должен определять жить ему или умереть! Достоин жить, достоин быть спасенным, достоин найти новую семью. А по другому никак!!!
Он же наш! Он же стаффик!!! Кроме нас ему никто не поможет!!! Мы своих не бросаем!!!

Просим всех неравнодушных людей помочь нам дать шанс этому прекрасному представителю самой благородной породы!!! Помогите нам его спасти от усыпления!!!
Жизненно необходимы финкураторы и любая разовая помощь. Нам предстоит полностью обследовать мальчика, скорее всего понадобится МРТ, чтобы вылечить задние лапы. А это все потребует колоссальных затрат.





ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
  • Like
Reactions: Okcana

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
мальчика привезли, но потом не выдержали разлуки и забрали в тот же день
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 224
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Юль, ну наверное поняли, что всё-таки погорячились.

Пёс выглядит ооочень хорошо, кому говорили его возраст, все удивлялись, совсем не тянет на дедка...
Будем надеться, что всё у него будет хорошо, да и вряд ли его выкинут, если что знают, куда обращаться теперь