СОС!!! САРАТОВ! ИСТОЩЕННЫЙ ПИТ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
девочки как быть то я тут совсем одна наши зоозащ не откликаются! у всех полно дел! надо к вету! прием 250 руб! бедный без амуниции преобрела поводок! и на этом мои деньги кончились!!!! что делать то??? *HELP* *HELP* *HELP* какие анализы нужны и на что в первую очередь обратить внимание??? ест по чуть чуть веселы добрый любит всех коты собаки дети незнакомые!!!!!!!!!! поноса нет рвоты нет!!! :'( :'( :'( первый раз в такой ситуации
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Не совсем поняла - вы о собаке уже где-то писали? Фото есть?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Все нашла

Сделайте у себя на стене вк пост о помощи с реквизитами, перепостим от группы.
Нужно анализ крови сделать - общий и биохимию. Ест хорошо?
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
fotveb сказал(а):
Не совсем поняла - вы о собаке уже где-то писали? Фото есть?
да пиарила но откликнулась одна девочка поможет едой и то не факт !!! разговаривала с Ирэн я ей фото на почту отправила и еще будут позже как до меня доедет пес! и реквизиты тоже попозже!
Да я не представилась меня марина зовут! с Ирен Александровной мы познакомились недавно я помогала по саратову в поисках макса! @=
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
fotveb сказал(а):
Все нашла

Сделайте у себя на стене вк пост о помощи с реквизитами, перепостим от группы.
Нужно анализ крови сделать - общий и биохимию. Ест хорошо?
да кушает хорошо но маленькими порциями через час будет у меня будут фото и реквизиты!!! биохимию только в пятницу лаборатория на помывке((( но вечером все равно на прием надо идти! стоит 250р
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
С Ирен говорила, она просила Машу поддержать, как будут реквизиты, надо будет покидать по соц.сетям, помочь денежкой на обследование.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
В группе в ВК висит уже.
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
Владка сказал(а):
С Ирен говорила, она просила Машу поддержать, как будут реквизиты, надо будет покидать по соц.сетям, помочь денежкой на обследование.
:-[ :-[ :-[ Маришу наверно))) спасибо большое всем *GIFT* *GIFT* *GIFT* как приедет будут фото и реквизиты *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
девочка с одноклассников обещала в пятницу привезти корм! договорились что пока маленькую упаковку! кто знает что там у него и что ему можно! а после анализов все будет ясно чем кормить и отчего лечить((( ттт может просто изголодался и все обойдется :'( :'( :'(
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
нужна передержка мама в ужасе!!!! ненормальная!!я сижу и плачу! у парня в области паха все красное((( лежит спит! худой ест нормально! девушка может взять поле 10 вечера! фин помощ будем обговаривать
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Славный парень, сразу кверху пузиком перевернулся, а в паху, похоже, кровоподтек?
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
итак по парню!!!! скажу сразу это мой первый стафф вообще!!! я в восторге!!!!! :-D привезли его целой делигацией муж жена и трое детей :-D :-D :-D парень абсолютно домашний!! зашел все обнюхал шлепнулся на спину требуя почесушек)))) после ухода делегации немного запаниковал и по рычал но увидев тарелочку вкусняшки одумался поел и лег на кровать и проспал с 18 до 22 кверху брюхом! обсалютно равнодушен к любой живности!!!! в 10 вечера приехала этаже девушка зовут ее Людмила!!! говорит старший ревет я плачу мы его любим уже как буд то всегда жил с нами!!!не хотим его отдавать но нам сейчас сложно с врачами будет вы можите нам помочь?!!! :'( :'( :'( готовы к любым проверкам и отчетам! он в надежных руках!!!! *OK*
а теперь о главном!!!! *HELP* *HELP* *HELP* надо: 250 руб на осмотр 150 руб на общий анализ крови и пока примерно 400 руб на биохимию!!! и 250 руб на бензин пока все а дальше что покажут анализы! все справки и отчеты будут предоставленны!
у него жудко красное пузо в паху и у писуна и еще чуть выше писуна черная висячая родинка с горошену похожа на попелому!!!
реквизиты девушки карта сбера 676280569005407376 Никифорова Людмила Николаевна
поедут в вет где я договорилась!
только позвонили говорят пес доволен дети счастливы ходили на прогулку только что! поел залез под плед (я подарила :-D :-D :-D ) и опять дрыхнет *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
дорогие мои ХОРОШИЕ давайте поможем парню остаться в хорошем доме!!!!! Папа у Людмилы работал в вете так что он под присмотром!
и еще нужна помощь в заливке фоток нормальных выкладывать буду здесь http://vk.com/id193177924
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
LenoKK сказал(а):
Славный парень, сразу кверху пузиком перевернулся, а в паху, похоже, кровоподтек?
это краснота плюс грязь!!! парень чешется очень! аж скулит
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
ах да при детальом сравнение морды лица оказался стафф))) назвали Бил-Бакс-Рик-Барсик))))) трое детей поэтому от каждого по чуть чуть!!!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
А какие дальнейшие перспективы у парня?
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
в плане? жить в семье с тремя детьми и собаками и кошками в частном доме на диване!!!! просто немного помочь :'( :'( :'( :'( выходить парня!!! они даже согласны на договор и частые визиты оставили все что можно чуть ли не до свидетельста о рождении детей!!! очень хорошая семья!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
МАРИН, ПОМОЖЕМ КОНЕЧНО, НО ЕСТЬ ЛИ ОПЫТ У ЛЮДЕЙ И ЕСТЬ ЛИ ФИНАНСЫ? ЕСЛИ ЭТО НАЙДЕННЫЙ ПЕС, ТО МЫ ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ, ЕСЛИ ЭТО ПЕС, КОТОРОГО ЗАБРАЛИ, ТО ПОЧЕМУ ЛЮДИ САМИ НЕ ХОТЯТ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ СОБАКИ? ВЕДЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТОЖЕ НУЖНЫ БУДУТ ДЕНЬГИ И НА КОРМ ХОРОШИЙ, А НЕ ЧАПИ, И НА ПРИВИВКИ И НА ВОЗМОЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ....если трое детей, то потянут ли они достойное содержание собаки?
 
05.11.2013
21
0
1
39
саратов
Мои зверушки
Ева- кошка вреденка
ireniren сказал(а):
МАРИН, ПОМОЖЕМ КОНЕЧНО, НО ЕСТЬ ЛИ ОПЫТ У ЛЮДЕЙ И ЕСТЬ ЛИ ФИНАНСЫ? ЕСЛИ ЭТО НАЙДЕННЫЙ ПЕС, ТО МЫ ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ, ЕСЛИ ЭТО ПЕС, КОТОРОГО ЗАБРАЛИ, ТО ПОЧЕМУ ЛЮДИ САМИ НЕ ХОТЯТ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ СОБАКИ? ВЕДЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТОЖЕ НУЖНЫ БУДУТ ДЕНЬГИ И НА КОРМ ХОРОШИЙ, А НЕ ЧАПИ, И НА ПРИВИВКИ И НА ВОЗМОЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ....если трое детей, то потянут ли они достойное содержание собаки?
я тоже с ними говорила про это! они кредит закрывают в следующем месяце!!! поэтому просят помощи хотябы для начала!!! кормить хотят курицей и говядиной тобишь натуралкой только при условии алергии будут покупать корм специальный! они и говорили изначально что хотели отдать в хошие руки так как ему нужна срочная помощ а они смогут только к новому году! они даже документы привезли с собой чтоб я проверила что не врут! и просили если пристроится навещать его хотябы раз месяц! отец будет колоть если надо он вете работал куда я всегда обращаюсь!!! я на горьком опыте нашего макса устроила им допрос с пристрастием такой что они в шоке немного были!!! :-D :-D :-D :-D
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
У меня тоже сомнения - содержание стаффа достаточно дорого, если у людей нет 1000 на лечение, то чем кормить его собираются? А он, похоже, еще и аллергик...