SOS!! Стафф 3 дня в квартире, хозяин погиб. Дома. (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина. Нужен КУРА

Настоящая стафка, молодая и красивая.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина. Нужен КУРА

Ребят если чего по собаке напутала-извините,валяюсь с температурой :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина. Нужен КУРА

Natalis03 сказал(а):
Ребят если чего по собаке напутала-извините,валяюсь с температурой :(
Наташ, да какая разница стаффочка или нет, в любом случае такую красоту скоро с руками оторвут)) Спасибо за помощь! Поправляйся!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина. Нужен КУРА

Ань, а в инстаграмме уже есть наша группа ? Там сейчас более активный народ. Красивая такая девица....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина. Нужен КУРА

Хорошенькая девочка. Добро пожаловать!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина. Нужен КУРА

Zelenka сказал(а):
Ань, а в инстаграмме уже есть наша группа ? Там сейчас более активный народ. Красивая такая девица....
Да, есть, Ира Сандр ведет. Но она только-только развивается, пока только вот начались первые отклики в апреле где-то http://instagram.com/helpdog_ru
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина. Нужен КУРА

ужас, какая история. но девочка молодая и красивая, приглянется кому-нибудь обязательно. :)
шрм и вправду стал резиновый, спасибо за место (не знаю, как и где его всегда находят)! *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина. Нужен КУРА

да нет мест... Вегас в клетке.... посадили с тигровым Заком....больше уже никого не втиснем :( :(
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина. Нужен КУРА

Из ВК на карту СБ
От Дарьи Прояевой
Перевела 200 р с карты 6642
 
30.04.2014
14
0
1
Мои зверушки
Джуди - кадебошечка-девочка, пока малявка щенок; Афина - амстаффка, умнейшая пёса, спасшая не одну человеческую жизнь, уже давно за радугой :( но память о ней будет жить вечно.
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина. Нужен КУРА

Перевела 2000р. на ЯК-8876 с пометкой "для стаффочки Буси с Петровско-Разумовской" сегодня *WRITE*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина. Нужен КУРА

Afinelka сказал(а):
Перевела 2000р. на ЯК-8876 с пометкой "для стаффочки Буси с Петровско-Разумовской" сегодня *WRITE*
Спасибо! *GIFT* Вношу в отчет=)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина. Нужен КУРА

Сегодня Буся уехала домой.
Хозяйкой была девушка, которая умерла в марте месяце - сердце. Её мать хотела забрать собаку, но муж отказался отдавать. Сейчас умер и муж. Мать девушки, узнав о трагедии - приехала в приют сегодня со всеми документами, собака Лидер Престижеского питомника. Ветпаспорт с прививками. Женщина плакала, говорит это последнее, что осталось от дочери.... Будем надеяться, что у этой собаки все будет в жизни хорошо.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина.

Как грустно :'( Да, будем надеяться, что теперь у Буси все будет хорошо..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина.

Бедная собака. Бедная мать :'(
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина.

от части это и счастливый конец, у собаки сново есть дом и семья и ее будут любить, т.к. это все что осталось от дочери... :'( Если бы женщене было бы это не так важно, то наврятли она бы так быстро прилетела в приют, да и еще с документами..
 
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина.

печальная история :'(
может, с женщиной связь поддерживать? Вдруг вопросы возникнут, ну и мало ли еще чего.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина.

Нет повести печальнее, почему они все умерли? Болезнь? :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина.

Обращаюсь к жертвователям. Можно денежки тогда перенести в какую-то другую срочную тему? :-[

Павел Андреев
Мой перевод можете использовать по вашему усмотрению на наиболее срочные нужды. Вчера 1000 на ЯК.
*GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
36
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина.

Из ВК
Наталья Корнетова
Жаль, что малышка лишилась хозяйки, но хорошо, что все же обрела в итоге дом. Кидала 500 рублей - переведите в срочные темы, я только "за" )
 
30.04.2014
14
0
1
Мои зверушки
Джуди - кадебошечка-девочка, пока малявка щенок; Афина - амстаффка, умнейшая пёса, спасшая не одну человеческую жизнь, уже давно за радугой :( но память о ней будет жить вечно.
Re: SOS!! Стафф 3 дня в квартире у трупа хозяина.

Anyxcore сказал(а):
Обращаюсь к жертвователям. Можно денежки тогда перенести в какую-то другую срочную тему? :-[
Если мои не пригодились, то можно-ли их определить для Стасика зинненхунда из Теплого стана? Спасибо. :)