SOS!!! стаффка 3 года из Луганска, нужна помощь хозяевам!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Да, девчонки, война-это всегда беда. Кто-то на верху в политические игры играет, а страдают не винные... На данный момент семье Баси нашли жильё за 10000 и оплачивают не сами, а их знакомые, которые приютили их на время. Семья -мама, папа, трое детей-11,8 и 3 годика просят помочь на месяц. Глава семьи в поисках работы (может у кого есть вакансии или др. варианты-пишите). Как только папа найдёт работу, свою девочку они заберут, поэтому слёзно просят не отдавать ни кому. Бася у них с щенячьего возраста и вся семья в слезах, что так приходится делать. Если есть возможность найти за такую же стоимость жильё-Дорохово, Можайск, в принципе любые окраины, лишь бы не дорого и с собакой, они согласны на всё.
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Ага, другое дело. Т.е. ищем передержку и кураторов на её оплату - раз, высняем варианты по квартире/работе - два?

Вопрос следующий: как девочка по темпераменту? Буйная? Если спокойная и неторопливая (строго), то есть вариант передержки
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

EvgeniyaKorn сказал(а):
Ага, другое дело. Т.е. ищем передержку и кураторов на её оплату - раз, высняем варианты по квартире/работе - два?

Вопрос следующий: как девочка по темпераменту? Буйная? Если спокойная и неторопливая (строго), то есть вариант передержки
Девочка уже в приюте, шустрая и активная, ей три годика, не стерилизована (текла в марте), прививалась 1,5 года назад. Холёная, красивая, дружит с собакомальчиками (если не пристают).
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Т.е. берем собаку не под пристройство, на неопределенное время? *SCRATCH*
Надо искать передержку за корм. Или куратора, который согласится за это платить 7 500 руб...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

EvgeniyaKorn сказал(а):
Т.е. берем собаку не под пристройство, на неопределенное время? *SCRATCH*
Надо искать передержку за корм. Или куратора, который согласится за это платить 7 500 руб...
да...выходит так...
Kitsune сказал(а):
На 1000 ежемесячную подпишусь.(
...русские своих на войне не бросают... :( :'( *WALL*
 
24.06.2014
451
10
16
Мои зверушки
Гаврюша - стафф
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

По работе поспрашиваю.
Так же узнаю, реально ли беженцам официально трудоустроиться.
Тогда вопрос по какой специальности.
У нас в Марфино работает строительная бригада.
Ребята из Украины, можно по патенту.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Ольга нашла работу. Без работы Виталий-он по трудовой шахтёр. согласен на любую работу (особенно,если что-то поближе к Можайску). Подали на регистрацию беженцев-февраль 2014, тогда получат официальное право на трудоустройство. Ольга работает 2/2, в след. выходные приедут с детьми в приют-помогать по хозяйству.
Хозяйка квартиры, которую нашли друзья, не против собаки, против "друзья", хотя у самих собака, но они оплачивают эту квартиру и ставят условие, что Басю отдать и не забирать, с тем, что "зачем вам собака без родословной, вот у нас пёс с документами и вам щенка подарим с родословной". Ольга и Виталий решили, что с первого заработка начнут сами оплачивать жильё и заберут Басю. От друзей такого поворота не ждали, ехали с тем, что у них у самих собака и должны понимать, что это член семьи, а не вещь какая. Вот, по всякому в жизни бывает. Детей в школу и садик записали. Телефон Виталия и Ольги у меня есть, если какие варианты появятся, пишите, звоните.
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Спасибо, что делитесь актуальной на сегодня информацией!

По поводу друзей - бог им судья. Главное - переждать, пока все утрясется. Собаку подержим, кураторов на неё найдем. Благо молодая и здоровая.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

EvgeniyaKorn сказал(а):
По поводу друзей - бог им судья. Главное - переждать, пока все утрясется. Собаку подержим, кураторов на неё найдем. Благо молодая и здоровая.
*YES* *GIFT*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Если я их вчера видела, когда ребенка привезли. Оля - светленькая с хвостиком и Виталий - коротко стрижен. Около 15-30. То, могу сказать, что люди были бледные, очень расстроены. Они сейчас в шоке. В любом случае растеряны, так как в их положении (с кучей условий) не позавидуешь никому. Мне кажется, что они немного придут в себя и заберут ребенка. Нужно поддерживать общение и девочку подержать пару месяцев. А деньги собрать пока РАЗОВО на месяца 3 и обследование.
Как считаете?

Кураторов лучше искать тем собакам, которые уже давно и с долгами большими.
 
04.03.2013
5 627
162
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

small_naska сказал(а):
Кураторов лучше искать тем собакам, которые уже давно и с долгами большими.
Пара тройка месяцев выльется в пару десятков тысяч рублей, которые тоже надо оплатить. В сетях в откликах сплошные предложения жилья и обсуждение, кто прав, кто виноват. Дельных откликов нет.. :(
Ищем кураторов, разовых, постоянных!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
П

Пользователь удален m.T

Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

small_naska сказал(а):
Если я их вчера видела, когда ребенка привезли. Оля - светленькая с хвостиком и Виталий - коротко стрижен. Около 15-30. То, могу сказать, что люди были бледные, очень расстроены. Они сейчас в шоке. В любом случае растеряны, так как в их положении (с кучей условий) не позавидуешь никому. Мне кажется, что они немного придут в себя и заберут ребенка. Нужно поддерживать общение и девочку подержать пару месяцев. А деньги собрать пока РАЗОВО на месяца 3 и обследование.
Как считаете?

Кураторов лучше искать тем собакам, которые уже давно и с долгами большими.
да, так верно будет.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

EvgeniyaKorn сказал(а):
small_naska сказал(а):
Кураторов лучше искать тем собакам, которые уже давно и с долгами большими.
Пара тройка месяцев выльется в пару десятков тысяч рублей, которые тоже надо оплатить. В сетях в откликах сплошные предложения жилья и обсуждение, кто прав, кто виноват. Дельных откликов нет.. :(
Ищем кураторов, разовых, постоянных!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Давайте кинем клич сегодня на сбор (без истории, чтобы не было лишних рассуждений и осуждений) разовый на обследование и проживание. Прикинем тыс. 30. Я возьмусь следить за сбором. Буду кидать повторно периодически. Если будет туго, то ищем кураторов.
Иначе у "стареньких" будут расти долги, а новенькая (с шансом на возврат) будет обеспечена. Гешу же обеспечили, хотя он сидел без кураторов 2 года. ;)
 
28.08.2014
28
0
1
41
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,я хозяйка Баськи. Отказываться от нее мы не хотим,но на данный момент мы зависим от людей которым Бася не в милость. Пока я была на работе все решили без меня,причем хотели вывезти собаку тайком.
Жилье нам не нужно,сняли квартиру в Можайске. Нужна работа для мужа,он не откажется от любой работы.
Написала сумбурно,но думаю будет понятно.
Хочу поблагодарить Владу и Ирину,спасибо что пошли нам на встречу,и вообще все работники приюта такие молодцы,помогаете братьям нашим меньшим.
 
11.02.2014
95
3
8
Мои зверушки
Боксер Дарио, сын родной, на радуге и в моем сердце.
Фокстерьер Казимир - подобранец-отдаванец, сволочь любимая, остался один.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Отправила сейчас на карту 2 тыс, пока разово, а там будет видно.

Ольга, держитесь! Вы с Виталием - большие молодцы! В такой ситуации кто-то будет добро спасать, а вы собаку не бросили! Надеюсь, все утрясется, решите проблему с работой и сможете собаку забрать.

А родословная нужна, если люди хотят щенков выгодно продавать. Друзьям родословная не нужна.

Держите в курсе, как пойдут дела.
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Павлинка сказал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Ольга,я хозяйка Баськи. Отказываться от нее мы не хотим,но на данный момент мы зависим от людей которым Бася не в милость. Пока я была на работе все решили без меня,причем хотели вывезти собаку тайком.
Жилье нам не нужно,сняли квартиру в Можайске. Нужна работа для мужа,он не откажется от любой работы.
Написала сумбурно,но думаю будет понятно.
Хочу поблагодарить Владу и Ирину,спасибо что пошли нам на встречу,и вообще все работники приюта такие молодцы,помогаете братьям нашим меньшим.
Ольга, держитесь! Мы верим, что Бася вернется в семью. Не слушайте негатив. Все будет хорошо. Добрых людей ооочень много.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Я первый месяц оплачу в воскресенье. Ольга, мы вам не позволим лишиться ребенка, всячески поддержим. Молодцы, что не оставили свою красотку.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Varta сказал(а):
Я первый месяц оплачу в воскресенье. Ольга, мы вам не позволим лишиться ребенка, всячески поддержим. Молодцы, что не оставили свою красотку.
Спасибо!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!! стаффка 3 года из Луганска

Девочка очень активная, шустрая. Сегодня всю ночь проплакала. Даем стоп-стресс.
Спасиюо всем за помощь и собакам и людям, очень страшно оказаться в такой ситуации...
Фотоиесть, но в шереметьево нет инета второй день, а с планшета не грузится...