SOS!!!ЗАК_ из РАЙВЕЛ - чернобелый стафф (2014) НА РАДУГЕ 20.05.2019

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

Я соединила породников и Аллу, клеймо они мне подтвердили)))
Дай Бог мальчику счастья *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.10.2012
56
0
6
САО
Мои зверушки
зоодом)
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

заводчики забирают?
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

Rizhnya сказал(а):
заводчики забирают?
Владка сказал(а):
Была договоренность, что собаку заберем в шарик завтра. Но сейчас Ирен позвонила Ирина, куратор Грина. Это Райвеловская собака, от них у нас сидел Юрген и черная питоська, не помню кличку. Пес был пристроен, но видимо не удачно. Собаку готовы забрать породники.
 
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

фууух, начала размещать по сетям а тут такая новость :-D ура. Удачи! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

Так, стоп.
Заводчице забрать собаку некуда.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

вот это санта барбара.. %) %)
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

Ань, она мне звонила, плакала, была готова решать вопрос с собакой.
Ей было очень важно чтоб собака не находилась в ШРМ ни минуты. Причем принципиально важно чтоб в приюте собаки не было
Странная ситуация.....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

Ничего не странная - вполне стандартная ситуация. Расслабьтесь - это Райвелл :-D
Собаку жалко.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

Смысл звонить и плакать, а потом напопятную идти? ]:-> ]:-> ]:->
От таких ситуаций голова кипит %) %) %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

вот была договоренность и зачем без звонка производить какие-то действия? вы очень знаете куда пошла собака? вы знаете судьбу первых двух собак,которые бесплатно без помощи сидели в шрм? да, очень хочется помочь любой собачке, только сначала надо подумать, посоветоваться а потом делать телодвижения...жалко пса :'( :'(
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

Наверное , я лучше обьясню всю ситуцию:

Мне звонит девушка, плачет и говорит:
-я у вас на форуме увидела свою собаку. Я пристроила ее щенком, потом собаку отдали в перекупку, я пыталась выкупить- мне ее не продали. Ирэн Александровна меня знает, документы на собаку у меня есть, я готова их предоставить. Я готова ее забрать хоть сегодня, где она? Я читала в контакте как он настрадался.....

Я отвечаю:
- все вопросы надо обсуждать с Ирэн Александровной.

Девушка обьясняет:
- я не дозвонилась до Ирэн Александровны. Сердце болит за собаку, готова выезжать за ней. Мне очень важно, чтоб собака не попала в приют. Она там не должна ни минуты находится.

Я задаю логичный вопрос:
-У собаки есть клеймо, сможете его назвать? И предоставить документы на собаку?

Девушка не медля ни секунды:
- да, клеймо я назову и документы предоставлю.

В завершении диалога, я даю ей номер Аллы, в полной уверенности что собаку она заберет, т к я обьяснила , что собака сейчас на съемном жилье и соседям это не нравится.

О других собаках этого питомника я не знаю. Их судьба и оплата жизни в приюте мне заводчица не поясняла.
Если что-то было сделано не так по результату разговора, извините, я сделала как любой разумный человек в данной ситуации.
Как я поняла, моя помощь не нужна. Ок.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

А какой смысл продавать собак-инвалидов под видом перспективных выставочных?
А гордо демонстрировать на сайте как бЭ производителя питомника, когда этот производитель годами живет в вольере на стройке? Юрген там, кстати, до сих пор числится в производителях, ага!

Когда мне год назад в 2 часа ночи написал в сети какой-то малопонятный случайный персонаж и стал требовать, чтобы мы приняли стаффа, от которого он хочет немедленно избавиться, я, помниться, первое что спросила, это: обращался ли он к заводчикам и не хотят ли те забрать собаку? Ответ был - обращался, но у заводчика "нет сейчас возможности" забрать собаку. Это был Юрген, который несколько лет перед этим жил в вольере на стройке с гастриками, потом его пристроили какому-то сомнительному кадру, который хапнул просто потому, что породистую собачку отдавали нахаляву, потом держал его год в клетке, а потом решил сбагрить куда-нибудь, потому что он "тянет на прогулке и жена уже в истерике", потом пригрозил, что если мы не примем - он его либо выкинет на улицу, либо найдет другой способ избавиться.
Мы тогда безропотно приняли Юргена.
И на следующий же день начались истеричные звонки с требованиями немедленно отдать питомнику Юргена - он, оказывается, очень нужен заводчикам!
Когда мы Юргена не отдали - нас полили грязью и интерес к Юргену сразу угас. Он был насквозь больной, лысый, со всякими болячками нехорошими, приобретенными за годы скитаний черти где - в то время, как на сайте Райвела висела его красивая фоточка с перечислением регалий - думаете, хоть одна из этих, дравших глотку и требовавших Юргена немедленно отдать, приехала его навестить? Помогла с лечением? Нет.

Вот он Райвел.

Так что удивляться не приходится ничему.
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

Юрген это собака, которая меня привела в Шарик....
Не знала что он из этого питомника....
Знала бы - даже говорить не стала бы с девушкой этой.....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

А девушку случайно не Наталья зовут?

Та тоже, помнится, любит поплакать и рассказать, как ее щенок достался уродам.
Прошлый щенок: viewtopic.php?f=74&t=5738
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

Рутковские сказал(а):
А девушку случайно не Наталья зовут?

Та тоже, помнится, любит поплакать и рассказать, как ее щенок достался уродам.
Прошлый щенок: viewtopic.php?f=74&t=5738
Она не представилась, но плакала примерно в этой манере....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

Насть,естно Наталья! сначала рыдала и просила отдать ей собаку, а потом типа дозвонилась до суперручек,которые отдали его в перекупку и они забирают....просто очень жаль собак, кончит в лучшем случае на цепи ,как Юрген, а в худшем примерзнет к асфальту в мороз,как сейчас....не каждый раз на его пути попадется девушка Алла
P.S. особенно сильно было, что не дозвонилась до меня....ну,конечно ,помню нашу встречу в шарике и слезные уверения как они будут помогать Юргену и еще девочка черная была, однопометница этого пса наверное,и ей тоже....конечно плевать в колодец не надо,может придется напиться
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

ireniren сказал(а):
P.S. особенно сильно было, что не дозвонилась до меня....ну,конечно ,помню нашу встречу в шарике и слезные уверения как они будут помогать Юргену и еще девочка черная была, однопометница этого пса наверное,и ей тоже....конечно плевать в колодец не надо,может придется напиться
Да-да-да, я все это тоже помню.
А особенно хорошо я помню как она мне звонила и вела проникновенные беседы в духе "вы такое дело делаете! вы молодцы! Давайте сотрудничать а не ссорится - теперь я буду вам помогать!"
Я тогда предложила ей обратить внимание на еще одну СКОРовскую собаку, сидевшую в тот момент в Шарике и действительно нуждавшуюся в помощи - Золли. Но она интереса не вызвала, ессно :-D Да и вообще - после того, как Ирен очень быстро нашла адекватные руки для Марго, Наталья больше не появлялась в Шереметьево и проникновенные звонки мне прекратились.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

Так с этим-то псом что в итоге? Он к супер-ручкам едет, которые изначально отдали его в перекупку? =-O
 

изпрайдгранд

Новичок
24.01.2014
6
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

Здравствуйте я заводчица Зака.Что я прочитала про себя тут, очень стала для меня удивительно.Хочу немного прояснить ситуацию по поводу меня,хотя я так поняла что заводчиков тут просто терпеть не могут.Девушки заводчики бывают разные и всех под одну гребенку не надо.По поводу Юргена хочу прояснить я не его заводчица,это во первых.А его заводчица была готова его забрать но его ей не отдали вы прекрасно это знаете а пишите обратное.Моя девочка Марго попавшая к вам в приют,была отдана вам, люди даже не поставили меня в известность.Увидела я только через авито что она у вас и сразу позвонила, на следующий день приехала.Девушки вы меня ведь даже не знаете как человека,зачем же на меня лить грязь.Очень жалко что девушка которая нашла Зака не пробила меня как заводчика по клейму собаки, просто не знала как это делается и этой грязи я бы про себя сейчас не читала.Нельзя не зная человека говорить какая она гадкая. А за шереметьевский приют я всегда хорошо отзывалась, извините что вам я не понравилась.Прикладываю фото маленького Зака.
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4ef ... c06b0d.jpg
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: СОС!!!Черно-белый стафф,держать не могут. Красивый, моло

изпрайдгранд сказал(а):
Здравствуйте я заводчица Зака.
Так что с Заком на сегодняшний день?