СПОТ 7-месячный песочный стаффик (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

janata сказал(а):
Завтра поеду к малышам. Что-то нужно привезти? Кроме денег, з/п только в следующем месяце :(
Созвонимся и я скажу, если что-то надо. Или Лене набери. Но на это что-то опять же нужны деньги... Вроде бы пока ничего срочного, все лекарства там есть. Возможно консервы специальные, но надо у Лены узнать.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

думаю надо усилить пиар. щенок очень симпатичный ...пристроится в раз
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

А откуда эти анализы взялись? Оставляя в клинике, я сказал что ничего не делалось, ни каких анализов! А по черному все показал - анализы, назначение врача.
Кстати, Наташа отдала пакет с лекарствами для рыжего. Мы его (пакет) оставили в клинике. Они там сделали некую опись лекарств. Так что, смотрите внимательней на счет, который выставят.
По поводу рыжего. :-D В клинике он начал себя вести очень дерзко. ))) Ему точно в воспитании не нужны всякие пуси-муси. Нужна "сильная рука". Пытался все перегрызть поводок, проявлял гиперактивность, на месте не мог сидеть спокойно, я его еле сдерживал. Еще пару раз пытался меня изнасиловать :-D За черненького он беспокоился очень, особенно когда тому делали уколы, и тот визжал. Рыжий проявлял заботу, скулил, смотрел внимательно что с черненьким делают. А когда в машине они встретились, прям такая радость была у обоих!!! Чувствовалось, что очень были рады видеть друг друга. И в клинике.....такое отношение у них друг к другу - как родные! Так мило было это наблюдать!
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Анализы эти брала и сдавала я!
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

LisaAlena сказал(а):
Анализы эти брала и сдавала я!
А это Вы та самая Елена, которая лечила рыжика? Просто ни Наташа, ни Катя не знали что ему кололи, что делали, какие препараты.... Я когда оформлял его в клинике, они очень хотели это знать. И это было ОЧЕНЬ важно! Но к сожалению этой информации не было. Да и время уже позднее было, поэтому дозвониться не было возможности - телефон был выключен.
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Kitsune сказал(а):
На анализах вижу кличку Спот - дурацкая... Надо другую, но сейчас как-то не до этого. Предлагайте варианты.
:( почему дурацкая? Это я его так назвала, из-за белого пятнышка на холке похожего на единицу. Спот по английски - пятно!!!
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Кличка действительно дурацкая...Можно Кэш,Курт уже не раз предлагала
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Ilyas сказал(а):
А откуда эти анализы взялись? Оставляя в клинике, я сказал что ничего не делалось, ни каких анализов! А по черному все показал - анализы, назначение врача.
Кстати, Наташа отдала пакет с лекарствами для рыжего. Мы его (пакет) оставили в клинике. Они там сделали некую опись лекарств. Так что, смотрите внимательней на счет, который выставят.
По поводу рыжего. :-D В клинике он начал себя вести очень дерзко. ))) Ему точно в воспитании не нужны всякие пуси-муси. Нужна "сильная рука". Пытался все перегрызть поводок, проявлял гиперактивность, на месте не мог сидеть спокойно, я его еле сдерживал. Еще пару раз пытался меня изнасиловать :-D За черненького он беспокоился очень, особенно когда тому делали уколы, и тот визжал. Рыжий проявлял заботу, скулил, смотрел внимательно что с черненьким делают. А когда в машине они встретились, прям такая радость была у обоих!!! Чувствовалось, что очень были рады видеть друг друга. И в клинике.....такое отношение у них друг к другу - как родные! Так мило было это наблюдать!
он просто боиться клиник, там своеобразный запах который у него связан с негативом, его нужно было просто успакоить. А переживает он за всех кому делают больно, пытается подойти и помочь. Это когда мы в клинике ставили катетер он тоже там за шпица переживал.)))))
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

janata сказал(а):
он просто боиться клиник, там своеобразный запах который у него связан с негативом, его нужно было просто успакоить. А переживает он за всех кому делают больно, пытается подойти и помочь. Это когда мы в клинике ставили катетер он тоже там за шпица переживал.)))))
Ну я его потом успокоил ))) Какой внимательный ))) Такой он лапочка! ))
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Ну вот и пригодился пакетик лекарств которые я дала им с собой.
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

janata сказал(а):
Kitsune сказал(а):
На анализах вижу кличку Спот - дурацкая... Надо другую, но сейчас как-то не до этого. Предлагайте варианты.
:( почему дурацкая? Это я его так назвала, из-за белого пятнышка на холке похожего на единицу. Спот по английски - пятно!!!
Я тоже считаю, что Спот - хорошая кличка.) И редкая! В приюте постоянно повторяются клички. Пусть уже будет что-то другое! *GIFT*
 
24.12.2012
353
0
16
35
МОСКВА,ЗЕЛЕНОГРАД
Мои зверушки
Адель-очаровательный лабродорчик,Клёпик-милашка той,Кошка-Тигра!
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

=-O как это постоянно повторяются???еще не одной не повторилось... *SCRATCH*
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Видел в ВК список лекарств. Хотелось бы уточнить, кто-нибудь, что-нибудь покупал из того списка? Что уже не нужно, а что нужно? Так же учитывая, что оставили им пакет с большим кол-вом лекарств. Наташа сегодня собиралась к ним. Поедет? Что-нибудь из лекарств повезет?
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.


 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Даже если останутся лекарства после их лечения в приюте они тоже пригодятся :)
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

привезите ему плиз какую-нибудь подстилку. а то там на кафельном полу ему холодно наверняканаверняка
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: 7-месячный песочный стаффик из Калуги.

Ilyas сказал(а):
привезите ему плиз какую-нибудь подстилку. а то там на кафельном полу ему холодно наверняканаверняка
Только не нужную, они потом ее утилизируют.
Я им по мячику привезла, пусть поиграют. Рыжий очень любит мячики :) их тоже потом утилизируют :(