СПОТ 7-месячный песочный стаффик (2013)

16.11.2013
12
0
1
Мои зверушки
Арчи-миттельшнауцер,Макс-котопёс))))
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ МАШИН

ritika сказал(а):
legodema сказал(а):
Ночью разагнала по разные стороны дивана,сама посередине. Черненький как егоза всю ночь крутился,вертелся(даже восне неугомонный)а Малыш(уж так я его звала,т.к. он в душе навсегда останется ребенком,веселым и трогательным.на него даже ругаться не получается,видно как он сам переживает)спокойненько спал в ногах и на них. А вот утро,это был уроган...кости были везде,нашла даже кусочек прилипшего мяса над телевизором(вот как можно было грызть кость чтоб так сделать =-O )Очень хочется чтоб у них появились любящие хозяева,подходящие по темпераменту...И огромное спасибо что спасли их!!!!!! *YAHOO*
Аааа... :-[ какие кости? Щенам-же нельзя давать кости..Да и взрослым тоже нельзя ...особенно стаффам. Могут быть проблемы с пищевариением *PARDON*
А те которые они грызли в то время что не разносили чужую квартиру. Ремонт которой на моей совести. К сожалению большую часть времени они оставались одни и лакомились дверью и ножками стульев.
Осознаю что косточка из жил могли нанести непопровимый вред щенкам забранным в экстренном порядке из усыпалки. Впреть обязуюсь не брать на себя такую ответственность...
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ МАШИН

legodema сказал(а):
ritika сказал(а):
legodema сказал(а):
Ночью разагнала по разные стороны дивана,сама посередине. Черненький как егоза всю ночь крутился,вертелся(даже восне неугомонный)а Малыш(уж так я его звала,т.к. он в душе навсегда останется ребенком,веселым и трогательным.на него даже ругаться не получается,видно как он сам переживает)спокойненько спал в ногах и на них. А вот утро,это был уроган...кости были везде,нашла даже кусочек прилипшего мяса над телевизором(вот как можно было грызть кость чтоб так сделать =-O )Очень хочется чтоб у них появились любящие хозяева,подходящие по темпераменту...И огромное спасибо что спасли их!!!!!! *YAHOO*
Аааа... :-[ какие кости? Щенам-же нельзя давать кости..Да и взрослым тоже нельзя ...особенно стаффам. Могут быть проблемы с пищевариением *PARDON*
А те которые они грызли в то время что не разносили чужую квартиру. Ремонт которой на моей совести. К сожалению большую часть времени они оставались одни и лакомились дверью и ножками стульев.
Осознаю что косточка из жил могли нанести непопровимый вред щенкам забранным в экстренном порядке из усыпалки. Впреть обязуюсь не брать на себя такую ответственность...
Вы спасли двух очаровательных, милых и умных щенков!!! Ваша помощь бесценна! Громадное Вам спасибо!
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

ireniren сказал(а):
КАК ДЕЛА У РЫЖЕНЬКОГО? :)
У него все хорошо, игривый, ждет пока выведут гулять, даже не намекает что хочет в туале. Он побаивается мужчин. Пришел мой мч рыжий начал дрожать, но уже через пол часа облизывал лицо и уши)))))))) моего мч. Засранка лезет на диван спать между нами)))))) еще и толкается. Вот так и спим в 4-м на диване :-D но моя казявка так и не хочет с ним дружить *SCRATCH*
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

Мы укалолись, я переживала больше чем он, рыжий даже не пискнул :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

janata сказал(а):
Мы укалолись, я переживала больше чем он, рыжий даже не пискнул :-D
Как здорово, что дает уколы делать! *HI*
 
16.11.2013
12
0
1
Мои зверушки
Арчи-миттельшнауцер,Макс-котопёс))))
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

Он самый замечательный ребенок,у него превосходный характе.Я очень завидую человеку который станет его хозяином. И от всего серца желаю тому человеку который так зашугал щенка и здал его на убой,чтоб он все испытал на своей шкуре и осознал за что в его жизне происходит все его беды. Поцелуйте зайку в носик от меня пожалуйста.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ



 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

Кошмар, у него уши грязнючие, чистить не дает. С боем уже 2-й день пытаемся чистить. Ватка черная!
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

Мы когда ехали я уши смотрела они чистые были =-O =-O =-O
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

:) такой вопрос, он часто пукает, это пока он привыкает к корму или что-нибудь попить для пищеварения)))))))
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

janata сказал(а):
ireniren сказал(а):
КАК ДЕЛА У РЫЖЕНЬКОГО? :)
У него все хорошо, игривый, ждет пока выведут гулять, даже не намекает что хочет в туале. Он побаивается мужчин. Пришел мой мч рыжий начал дрожать, но уже через пол часа облизывал лицо и уши)))))))) моего мч. Засранка лезет на диван спать между нами)))))) еще и толкается. Вот так и спим в 4-м на диване :-D но моя казявка так и не хочет с ним дружить *SCRATCH*
Не переживайте, собакам нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. В среднем это месяц. *OK*
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

janata сказал(а):
Кошмар, у него уши грязнючие, чистить не дает. С боем уже 2-й день пытаемся чистить. Ватка черная!
Залейте ему в ушки специальную жидкость для чистки ушей, Отифри например, полное ухо. Пожамкайте основание уха и дайте ему вытрясти жидкость, если не будет трясти головой, дуньте в ушко. Все получится! После этого уже будете остатки жидкости ваткой вытирать.
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

Я залила и остатки вытерла ватной палочкой, но там глубоко еще осталось.
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

Я так и делала, только глубоко еще полно грязи, вот это ватные палочки после чистки ушей сегодня.
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

А это мы опять в постельке спим :-D :-D :-D :-D :-D сам забрался

 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

Счастливый :)
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

janata сказал(а):
Я залила и остатки вытерла ватной палочкой, но там глубоко еще осталось.
Значит, просто повторите процедуру.)) Малыш со временем привыкнет и перестанет сопротивляться.)) Имейте еще в виду, что палочкой внутрь уха лазить не надо! Надо налить жидкость, помять основание ушка и дать вытряхнуть, а остатки с ушной раковины снять ватным диском. Если видите, что диск грязный, просто повторить процедуру. Обычно 2-3 раз хватает.
 
30.10.2011
606
0
16
43
г. Истра, МО.
Мои зверушки
Надира, Малыш, Эшли, Данька, Диксон, Самира, Вита - алабаи. Истра - корниш-рекс, Тутси (за Радугой) - донской сфинкс, Кота Шеггис - египетский мау. Другая собакоподобная мелочь в количестве трех штук. Морские хрюшки.
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

Ватными палочками категорически нельзя чистить уши животным. Можно травмировать ухо и барабанную перепонку.
Наматываете на палец бинт или марлевую салфетку, можно ватный диск и протираете.
 
30.09.2013
587
2
18
48
Москва, Аэропорт
Мои зверушки
Кнопик - йорик,
Маргоша - американская акита
Малыш, американский акитёнок, увы, на радуге((
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

Вообще, уши у собаки могут быть грязными, это само по себе ни о чем не говорит. Если Вы почистили ушки собаке, через несколько дней повторили процедуру, а через пару дней-неделю ушки опять грязные - вот это уже сигнал того, что есть проблема.
 
22.11.2013
94
0
6
Москва
Мои зверушки
Жулик-Петербургская Орхидея)))) настоящий жулик.
Re: СОС!!! стафФ 7мес в КАЛУЖСКОЙ УСЫПАЛКЕ!СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯИ

Конечно же я не лезу прямо к барабанной перепонке, я прочищаю внешнее ухо складки ватной палочкой и очень аккуратно, я привыкла делать все аккуратно :-D у меня свой пес совсем казявка по размеру и к нему в ухо пальцем не залезть :-D просто я вижу что соба чешит ухо изнутри лапой, значит нужно помочь. Ну судя по тому что он перестал лазить себе в уши ему уже хорошо.