СРОЧНО!!!! МЕЙН-КУН КОТ ПОТЕРЯХА ПРОПАДАЕТ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Пишите про кота. И здесь обязательно, и объявление везде давайте, может кто всегда хотел такого...
И породникам вроде Вам рекомендовали обратиться... Не обращались?!
Кстати, очень известный сайт Возьмисобаку. Там можно в срочники повесить объявление.
У Вас, кстати, и в контакте спрашивали, когда приют выкладывал тему кота, как сейчас котик?!
А вообще... как назвали-то?! :-[
Просто Мейн?! Или Кун?! Шучу конечно...
Что нужно, пишите!
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Думаю желающих на мейн куна найти не тяжело, но на здорового, а этот бедолага пока ещё за жизнь борется. Наверно ещё рано его пиарить.
 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Что врач сказал? По признакам - кальцивироз и ринотрахеит. Это ерунда. Лечится просто. Скорее всего, такое сильное истощение связано именно с кальцивирозом - от язв плохо кушает зверик. А сама болячка - плевая.
Анализы на другие пакости сдали?
Клещи у котов тоже не так страшны, как у людей. В общем, даст Бог, скоро будет как новенький красивенький и очередь выстроится )
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Очень извиняюсь, что не отписалась, как там Кот. На самом деле мы нашли для него передержку можно сказать быстро ))), но все эти дни пока все складывалось у меня в голове был только несчастный кот, которого по счастливой для него случайности люди вдруг решили спасти, и поэтому сейчас когда он в безопасности, под опекой, его лечат , честно скажу отпустило)). Сегодня с головой ушла в работу))). Сори, что не отписалась как он, вот только добралась до свободного времени.
Вчера созванивалась с нашей передержкой, кота лечат. Более подробную информацию,в т.ч диагноз завтра напишу.
Про поводу пристройства пока точно рано думать, тк сейчас сложный момент в лечени и восстановлений. Потом кострацию никто не отменял)), но это пока рано... И хозяева нужны для Кота, которым нужен кот, а мейн-кун он или нет это не важно.
Всем спасибо за беспокойство о кошачем, за мной новости)))
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Диагноз который установили Коту - гемобартонеллез.
Сдали анализ крови, анализ очень плохой, по анализу гематокрит 60 и люди которые сейчас помогают Коту считают это показателем мобилизации организма на борьбу с болезнью, так кошак борется за жизнь...
Кушает чуть чуть. Ему делают капельницы, через них все питание. Но хорошо, что кушает сам, хоть чуть чуть.

Но будет все хорошо, так считают те, кто сейчас помогает коту и посыл должен быть только такой!!!
 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
ну вот.. :( бедный кисяус :'(
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
ChekaMarina сказал(а):
Как кисунчик?! Забрали его из клиники?!
Да, кошачего забрали от врача, сейчас он на передержке, состояние Кота лучше, кушать начал, но лечение продолжается, не сразу такое заболевание вылечивается, уколы еще колют, в связи с чем о дружбе с человеком говорить не приходится)), что от этих людей ждать)). Через недельку собираюсь навестить кошачего..)
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Как там ребенок?
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Кот все ещё чихает, тк иммунитета никакого поэтому все не быстро, вид не товарный совсем ещё ), антибиотиками уже не кормят , чтобы не убить все живое, на восстановление нужно время.., Кис в тепле и заботе поэтому пусть восстанавливается
Вот такие новости пока у кисуньчика
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Новости от котейки:
пока не красавцы еще, но живы)))



 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *THUMBS UP*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Во, теперь действительно кун, вижу.
Красивый профиль.
Выздоравливай, куняха *GIFT*
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Ну раз уже смогли сделать фото, значит лучше. *YES*
Самых добрых пожеланий Лене и кисунчику! *GIFT*
 
16.12.2016
48
1
6
37
Мои зверушки
кот Гнус, старый наглец, котопёс Ашот, мейнкунья морда.
Как дела у котика? Есть новости?
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
У кота все хорошо, 2 недели назад кастрировали)
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
с 1 марта кошак Мейкун живет в своей семье ))) *HI* *BYE* *THUMBS UP*

Спасибо всем, кто помогал и поддерживал кошачего в трудную минуту *GIFT*