СРОЧНО!!! ПРИЮТУ НУЖНЫ КРОВАТИ, КРЕСЛА, МАТРАСЫ, ПЛЕДЫ, КОВРЫ!!!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
СОБАКООЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ ИЛИ ЧЕЛОВЕКООСОБАЧИВАНИЕ!!!
Как вам будет угодно так и думайте!
Сейчас в приюте ОСТРО стоит вопрос о том, что половина наших подопечных совсем не знают что такое дом и что такое жить с человеком в домашних условиях, потому что были спасены с улицы и в принципе не понимают что такое дом. Таких собак крайне тяжело пристроить, так как дома они ведут себя, по незнанию, не так как того бы хотели новые хозяева. Отсюда и возвраты, и просто те, с которыми не справиться дома, охрана еды, охрана игрушек, охрана территории, охрана одного человека.
В связи с этим нам пришла в голову идея, сделать все вольеры максимально приближенными к домашней обстановке, чтобы каждая собака могла почувствовать и понять как это прекрасно иметь дом и рядом человека.
Социализация наших собак это один из самых сложных вопросов приюта, и который год мы пытаемся каждой из наших собак дать шанс стать домашними. Но, к сожалению, не у всех получается, и некоторые сидят годами, а некоторые так никогда и не познали, что значит семья и любящий человек.
Поэтому мы хотим сделать жизнь собак в приюте максимально приближенной к домашней!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
К сожалению мы не имеем возможности вывозить самим. И очень просим всех кто хочет помочь облагородить комнаты нашим хвостикам, пожалуйста, если вы хотите отдать приюту что то габаритное привезите сами.
Мы и наши подопечные будем рады любому подарку!!!
 
29.08.2018
412
2 153
93
Добрый день! Если смогу организовать доставку, передам кровать односпальную и ковер.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Надо на юле пошуршать,там всегда отдают за самовывоз. Найти бы газельку :help:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Плохо дела с газельками. В приюте нет, а Газелькин нанимать дороже чем стоит диван, нет смысла, поэтому очень рады, когда у людей есть возможность самим привезти!
 
23.10.2019
174
263
63
39
Девочки, Газелькин дорого, Грузовичкофф куда гуманнее... но это вариант, если из одного места забирать все... а по Москве кататься, все дорого будет...
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 460
32 257
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
ОЧЕНЬ НУЖНЫ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ Б/У В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. Если есть и Вы готовы отдать приюту, пишите. Будем очень благодарны. СПАСИБО!!!
 
21.04.2020
99
182
33
42
Мои зверушки
Яблочко - стафф
У меня есть старая машинка вертикальной загрузки, но она немного подтекает. Не знаю может такая пригодиться?