Стаф Гоша вернули через 1,5 года.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Наверно многие помнят Гошу... он был найден с переломом позвоночника.. Таня Лондон ездила по звонку молодого человека.. и забирала Гошу.. его прооперировали в Биоконтроле.. все остальные отказались.. сказав что он ходить не будет.. но он ходит.. он был на передержке наверно год.. полтора года назад он пристроился.. мне позвонила хозяйка Гоши .. сказала что хочет его отдать...причина отдачи у нас плохо дверь закрывается замок не защелкнулся.. и Гоша выбежал на улицу я за ним но он побежал и укусил большую собаку..Спрашиваю как к людям нормально.. вас или гостей кусает? нет. только дерется с собаками на улице.. за 1,5 года укусил двух собак Первый это лабр в самом начале но там виноват лабр он напрыгнул на Гошу когда тот ходил в туалет..а второй когда Гоша убежал дверь плохо закрыли..
думаю что причина отдачи в чем то другом.. не в Гоше .. т.к. мы про него ни чего не скрывали и даже пугали когда отдавали.. Гошу мы Забрали вчера.. Сейчас он в вольере сидит.Таня заплатила за месяц передержки.. .Гошик сделал небольшой подкоп под дверь. голос конечно сорвал.. не любит он других собак..
Нам нужна передержка для Гоши желательно домашняя, но Ирен может ты найдешь для Гошика какое нибудь тихое местечко.. тем более он уже был у тебя и ты знаешь его характер.. и куда его лучше посадить..
Вот старая тема http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 3%EE%F8%E0
Вот тема на Пике сейчас http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 0&start=20
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Конечно, причина не в Гоше. 2 раза за полтора года... Страшная статистика... Люди, это же стафф! Мы своего в течение месяца сняли с 3-х собачьих шей, все живы, но теперь с поводка не спускаем. Это не тот повод, причина в чём-то другом.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
по просьбе кураторов надо тему Гоши перенести в скорую помощь, а у меня в этом разделе залипшая кнопка переноса. помогите перенести *HELP*

разместила Гошана в картотеке на главной странице http://helpdog.ru/1_105.html
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Спасибо Влад.. Это я когда создавала не туда отправила..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Светик, не расстраивайтесь, к сожалению стаффов очень тяжело пристраивать и не все тянут их.... но мы не сдаемся и иногда со второго или третьего раза попадаем в точку...а Гоша -сложный мальчик...конечно поможем, дай чуть -чуть разгрестись...если не найдете домашнюю передержку-для него это самое лучшее, то возьмем в Шарик, тем более ты и Таня всегда нам помогаете *GIFT*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Я так понимаю, что пока Гоша на передержке? Временно сношу в профильный раздел, если что, тогда снова в скорой повешу.
Жалко малого, такой умничка на фотках :(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Перенесу тему в скорую, да Гоша не в шарике, но есть договоренность что он туда приедет после того как тульских заберем.
а сейчас у нег на самом деле срочная ситуация.
 
09.11.2009
251
1
18
57
Москва
Мои зверушки
Маня-стафбулька, Роня-кракозябра, Вася-кот обормот... Наши Джиночка и Бакс на радуге..
Сейчас Гоша сидит у Тани Лондон дома в ванне.. у нее помимо Гоши доме ее собаки стафы Плюша, Бета тоже не любит других животных, и два кота.. один Танин и один из теми про белых котов у бабушки.. На передержке Гошику было уже холодно.. он мелкий и голый.. уж лучше в ванне сидеть..
Гошику ищется передержка.. или доживание.. я уж и не знаю что ему искать.. по объявлениям было 3и звонка дети .. звонили..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
свет, как Гоша?
 
20.05.2011
21
0
1
Мои зверушки
Питоська Туська, стафф Тимоха и тойка Беата ))
Бедный Гошик, ну что ж так не прет-то парню с хозяевами :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
красавец :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Где, сейчас, мальчуган?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
навестила Гошу. Настроение у него позитивное, толстенький кабанчик. Есть правда проблема с задней лапой, хуже стала работать, но скакать и прыгать по диванам не мешает. Посмотрим, что будет летом, может нарастится мышечная масса от движени и станет получше





 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Алена Бульдожка пишет
ну...и.... Гоша наш живее всех живых, очень полюбил тусовки с участием детей blink.gif глазки с искоркой, ножки раскорячки, но не так сильно после терапии yahoo.gif
были в гостях у нас Гуля из Башкирии с Колей и двумя детишками....а дальше надеюсь сами расскажут
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Лен, покажи фотки!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
несчастный пес... и нестарый...пусть земля будет ему пухом... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
ЧТО????