Стаф Гоша вернули через 1,5 года.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Видела Гошу, когда забирали Дану из Шереметьево. Помню такого совсем маленького грустного мальчугана........
Беги малыш, пусть у тебя все теперь будет только хорошо.........
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
мягкой травки... :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот и здесь увидела Гошика...
А, летом....Приехали к Алене и увидели всех: и Туза, и Гошу....Со всеми - обнимались, целовались, игрались....Не могу поверить, так же, как и в то, что нет уже ни Боси, ни Наны,ни Гоши...
Гошик....Он был...очень нежным, каким - то, по - детски - очень трогательным, даже....не могу найти слов....
...Беги, малыш, тебя - любили и у тебя, все - таки, был свой дом и свои, любящие, люди....Мягкой тебе травки, нежный ребенок....
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мягкой травки... мы все там будем...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
вот потихоньку уходят все наши песики,которых мы любили.спасали,холили и согревали в этом жестоком страшном мире... :'( :'( :'( все грустно, но такова жизнь и мы ее не изменим...и новые толпы несчастных стаффов идут к нам толпой и у всех свои горести и несчастья и пусть хоть ненадолго, но мы продлим им жизнь и дадим возможность почувствовать себя любимыми и нужными...