СТАФФОЧКА в усыпалке. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: Питосочка

Видимо нет раз нет инфы :( Если там не берут может хоть временно подержат и отправят ? Надо же понимать что делать. Место не ищем, финансирование не собираем....а писали что срочно и времени у нее нет....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Питосочка

Вот пост размещен на стене питерской АмстаффКО: http://vk.com/amstaffspb?w=wall-804509_34907%2Fall
Реакции пока нет, хотя там пост такой... ничего не понятно.

Что с собакой сейчас? Сколько точно времени у нее есть? Сможет ли кто-то привезти ее в Москву, если Шереметьево согласится принять?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Девушка в Питер на бесплатную передержку предлагает забрать.
Хотя что за девушка, неведомо - из команды она, не из команды.
И неясна позиция топикстартера - была ведь с утра на форуме, и что?
Не понимаю *NO*
 
26.09.2013
16
0
1
Мои зверушки
бультерьер энд мопс
девочки, у меня нет информации новой по этой собаке, я общалась вчера с человеком, который поднял тему этой собаки, попросила фото клейма, мне ответили, что усыпалка ей не грозит и сейчас главное выяснить информацию по клейму, контактов с Мохнатыми лапками у меня также нет, на данный момент это все, что могу сказать, увы
 
26.09.2013
16
0
1
Мои зверушки
бультерьер энд мопс
изначально появилась информация, что через 10 дней после карантина, если не объявится владелец, то собаку усыпят и очень просили помощи в репостах и содействии, что я в принципе и сделала, вчера ни на один мой вопрос по собаке не дали четкого ответа, кроме как снова попросили помощи в прочтении клейма, прошу прощения, что всполошила всех, будет ли по ней новая информация или нет пока не знаю
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
cukat сказал(а):
сейчас главное выяснить информацию по клейму
зачем нужна информация по клейму? от заводчика помощь ожидают? :-D :-D :-D
или может если с родухой, то попытаться деньг наварить?!
ЗЫ без претензий к автору, просто мне не ясно зачем
 
26.09.2013
16
0
1
Мои зверушки
бультерьер энд мопс
хотят по клейму отыскать владельца
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
В группе питерской АмстаффКО предложено 2 варианта передержки. Девушка готова съездить за собакой хоть сегодня вечером, либо в понедельник. Так что если есть контакты приюта, в котором она сидит, или людей. которые ею занимаются, опубликуйте, плиз. Помощь найдена, осталось понять, как ее донести до адресата.
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Mariya сказал(а):
cukat сказал(а):
сейчас главное выяснить информацию по клейму
зачем нужна информация по клейму? от заводчика помощь ожидают? :-D :-D :-D
Ну бывают же белые вороны! Сама видела, правда она в итоге оказалась галкой :-D , но белой! В Медведково обитает.
 
26.09.2013
16
0
1
Мои зверушки
бультерьер энд мопс
в репостах о ней фигурируют два телефона, поставлю как есть, это первое сообщение о ней

"Жизнь" -группа помощи бездомным животным
Сегодня в 12:24
Уважаемые участники! Рыбаловы=охотники по просьбе граждан отловили собаку: предположительно бультерьер(, Держат сейчас в машине ,но не могут вечно ее держать!!! Собака с ошейником!!!Кто сможет приютить на время---— видимо собака потерялась!!! Охотники на Никольской находятся,смогут привезти к тому,кто сможет передержать собаку!! Перепост максимальный!!!!
Если что,мой тел. 89602038088
здесь второй номер
ФОНД помощи бездомным животным "СПАСЕНИЕ"---
Сегодня в 12:21
Срочно!!! Отловленный охотниками на ул. Зелинского бультерьер! Дали полчаса!

Собака бросается на детей, поэтому вызвали охотников. Собака в ошейнике, пол не известен. У них, как вы знаете, никаких передержек нет, они обратились к нам. Мы тоже так оперативно такую собаку никуда забрать не можем.
Кто может помочь?
Комитет ЖКХ обратился к нам, также попробуют выйти на другие группы.
Можно позвонить по тел. 55-66-42, я надиктую тел. охотников, или в личку напишу! Напрямую попросили не выкладывать.....
 
26.09.2013
16
0
1
Мои зверушки
бультерьер энд мопс
собака сейчас находится в приюте Мохнатые лапки, ссылку на них я давала выше, спасибо вам всем огромное за неравнодушие и участие, если вечером появится новая инфа по собаке, я сразу отпишусь
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Не нашла такого приюта- в интернете сведений нет.... В ВК в команде пишут, что вчера семья забрала . Ничего не понятно %)
 
26.09.2013
16
0
1
Мои зверушки
бультерьер энд мопс
получила информацию, это страница девушки Риммы, которая занимается собакой ВК
https://vk.com/mlapki
это телефон, по которому можно связаться 8 (8162) 60 60 50
по последним данным, собака заболела, подробности не знаю, перепост
хозяева до сих пор не откликнулись, но информацию о ней получили, возможно и с нашей странички.... Девочка заболела и сейчас лечится. Видимо даже была не привита... Вчера ей сделали сыворотку. Клеймо почти прочитано. В любом случае, будем искать владельцев для оплаты и наказания. Думаю, что раз они до сих пор не откликнулись-значит так нужна... Вот и всё то, о чём я говорю постоянно: нет ответственности владельцев. Это беда!

на данный момент это все, что смогла узнать
 
26.09.2013
16
0
1
Мои зверушки
бультерьер энд мопс
вот еще телефон прислали - сотовый
мохнатые лапки - 8-911-600-60-50