СТАЛКЕР - СОС - МЕТИС ПИТА БЕГАЕТ 4 ДНЯ В РАЙОНЕ СТРОГИНО! (2019)

T

TaLila

1000р на СБ от Елена Савченко из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
05.03.2019 - 300 на СБ @fedorova.666
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 894
5 444
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Неделю назад...

500₽ на СБ @ssvetvita
1000₽ на СБ @vslavyanin
250₽ на 05-28 @_tot_ewe_frykt
300₽ на СБ @grishanya87
1000₽ на СБ @annpastuhova
500₽ на СБ @mariyamolodykh0208
1000₽ на СБ @eka22rina
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
напишите о мальчике хоть пару слов кто-нибудь:help:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
напишите о мальчике хоть пару слов кто-нибудь:help:
Пишу несколько слов....
Сегодня состоялась наша с ним первая прогулка. Сразу скажу - парень очень понравился. :vygul-sobaki: Во-первых, окрас... уж не знаю солнышко ли сыграло свою роль или еще там что, но цвет сегодня мне показался фееричным- это смесь горького и молочного шоколада: сквозь темно-коричневую шерсть по бокам пробивается светло-рыжий или ярко-рыжий ( не знаю даже как правильно сказать) цвет и выглядит это очень симпатично ( по крайней мере мне понравилось). А ушки его просто загляденье ( ушками похож на Костика)...И карие глаза... По поведению.. НЕ тянул, шел спокойно ( после Ставра я вообще отдыхала:ag:), отлично играл с канатиком в перетяжки, если канатик долго не отпускать, начинает смешно порыкивать. Парень ласковый, (в моем понимании это тот, кто не просто позволяет себя погладить- почесать и подходить за лаской, но и сам может облизать и поцеловать - вот он такой !!!) Вобщем до поля дошли спокойно, поиграли, пообнимались, повалялись в траве и пошли дальше и... вот тут один момент.. кроме нас на поле была только одна собака (по-моему дайвер, но издалека не увидела точнее) и то метрах в 30 наверное и вот Сталкер приблизившись начал прям активно лаять:shock: Он не рвался, но прям лаял-лаял...правда смог через какое -то время отвлечься опять на канатик. В остальном Сталкер просто замечательный..
P.S. мне показалось, что он очень любит фотографироваться: когда он сидит и берешь фотоаппарат, он как профессиональная модель начинает голову наклонять: чуть наклонил- замер, опять наклонил- опять замер - очень удобно скажу я вам:vygul-sobaki:









 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
спасибо!!:good:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Почему-то мальчика никто не замечает..а ведь он красавчик!!! Поводок не тянет, в контакте с человеком, играет с игрушками отлично. Он замечательный и достоин семьи )))





 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Гуляли в субботу.... Сталкер как всегда мил, спокоен, ласков...
P.S. Очень сильно мальчишку обсыпало перхотью - раньше шерстка была абсолютно чистой!!!



 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Сталкеру поменяли корм и помыли в среду специальным шампунем. Пожалуйста, кто будет в среду 5.06 в приюте, помойте его опять или напомните ребятам.
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
В воскресенье была в приюте, ждала Лапушку, а рядом со мной стояли два волонтера и ждали своего любимчика, но работник им по ошибке вывел Сталкера, поняв что привел не того, повернул с ним обратно, но мне его так стало жалко, что я решила его перехватить у работника и не прогадала! Сталкер начал от радости на меня прыгать, но получив отпор мигом успокоился, взяла с собой для него мячик, но он его мало заинтересовал. Пошли мы на поле без игрушек, малыш совершенно не тянул, оглядывался, просил индейку, то подбегал, то отбегал, зрительный контакт с ним есть) любит нежности, сам первый полез целоваться)) И в травке с ним посидели, и до конца поля дошли, а когда возвращались с ним обратно, шёл рядом, прижимаясь плечом к ноге, на других собак внимание обращал, но не лез! В общем классный парнишка :ba::ba::ba:
Буду чаще его теперь брать!!!
П.С. Какие же у него выразительные глазоньки :vygul-sobaki::vygul-sobaki::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сталкеру поменяли корм и помыли в среду специальным шампунем. Пожалуйста, кто будет в среду 5.06 в приюте, помойте его опять или напомните ребятам.
Ой, забыла спросить: в среду 05.06. Сталкера мыли спец. шампунем?
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Меня на этой неделе в приюте нет. Не могу ответить и проконтролировать, поэтому и просила это сделать тех, кто будет. Если в среду не мыли, можно на неделе помыть. Кто сможет, сделайте, пожалуйста.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Меня на этой неделе в приюте нет. Не могу ответить и проконтролировать, поэтому и просила это сделать тех, кто будет. Если в среду не мыли, можно на неделе помыть. Кто сможет, сделайте, пожалуйста.
Я завтра буду. У Мусы спросить?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Сегодня после 30 минутных поисков всё же нашли спец. шампунь и Сталкера помыли.
 
  • Like
Reactions: OlgaRu