СТАРЫЙ СКЕЛЕТ ДАЛМАТИНА

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
вообщем все в названии темы, откуда привезли позже Ирен отпишется, собака клейменная, думаю надо попытаться пробить клеймо , но не с целью найти прежних хозяев которые скорее всего избавились от него, а хотя бы узнать кто, откуда ну и возраст...

по мне так ему лет 12....спину выгибает дугой...скорее всего что то с печенью..ходит так что создается впечатление больных суставов, яйца свисают чуть ли не по колено ...и с огромной болячкой, на ляжке рана..УШИ!!!! я не видела такого, уши как будто все сломанные, одно распухшее , а другое ...не знаю как описать..такое впечатление что вот его все смяли и поломали хрящи..оно как могло расправилось и хрящи застыли..в общем какое то все бугристое волнистое поломанное







 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Я видела. :'(
Ужас ужасный. Печенье не берет.
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Ох елки, что ж мы такие невезучие, старик за стариком у нас:( Ирэн Александровна, а его до ветклиники не довезли нашедшие? Вроде же собирались...
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Лен, Корниенко, а какого числа он приехал? Ты везла? Учет финансовый веду:)
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Видели его сегодня. Лежит мерзнет, ни на что не реагирует. :'( На кафеле ему совсем холодно.Солнце к нему в клетку не пробивается, может подстилку и одежку ему какую-нибудь??
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Оо..он должен был быть на подстилки, наверное просто замена была....я ему самолично ватное одеяло в чехле стелила...может описал..и убрали, а новое не успели положить?
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Возили Максика к врачу в субботу. Врач кроме ран на теле и его болезненной худобы других патологий не нашел. Завтра доожны быть результаты крови, будем подбирать питание. Раны скорее всего аллергийные, от нарушения обмена веществ. Договариваемся насчет доживания.
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Лена и Арчи сказал(а):
Возили Максика к врачу в субботу. Врач кроме ран на теле и его болезненной худобы других патологий не нашел. Завтра доожны быть результаты крови, будем подбирать питание. Раны скорее всего аллергийные, от нарушения обмена веществ. Договариваемся насчет доживания.
Бедный далматинчек... Он такой грустный лежит клубочком свернувшись((((((
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Дедусел очень любит детей. Когда моя дочка подошла к вольеру, он к решетке прям метнулся. И так и стоял, пока она не отошла. Она меня потом раз 25 к нему таскала, понравился он ей, и он каждый раз вот так подскакивал к решетке...
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Наверное, были в семье дети... Всем огромное спасибо, что навещаете дедушку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Как там бедняжка поживает?
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Позавчера Макс переехал на доживание. Смотрим, как он там приживется. Тяжело ему, бедняжке... Но выглядит уже лучше! Раны зажили и стал повеселее))
 

Twins

Новичок
20.12.2012
7
0
1
Мои зверушки
Рини - стафф
Здравствуйте!
А пес счяс куда уехал на доживание?
 
17.09.2012
19
5
3
Мои зверушки
Далматины
30 ноября Макс ушел на Радугу... Тихо и спокойно, сам, в тепле и любви...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень жаль... :'( :'( :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
очень-очень жаль...Беги, старичок! :'(