СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.(2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Каталог: http://www.helpdog.ru/dogs/items/other/ ... 0%B0%D0%BD - Стефан



В команду написала женщина- у ветклиники 2 дня сидел привязанный доберман.Пожалела и забрала не взирая на своих 2-х крупных собак...В результате привезли в Шереметьево молоденького добермана месяцев 10 на вид.Но крупный и красивый. На попе 2 болячки-надо бы показать врачу...

Спасибо ВСЕМ,кто принимает участие в жизни мальчишки.
 
07.03.2014
286
0
16
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

Очень красивый и ласковый малыш. Находится в возрасте, когда еще не понимает своей силы. Зашла к нему в вольер - он на радостях чуть не затоптал (я еще от большого ума села на его диванчик... думала, что усё...). Когда затаптывал, я пискнула, он распереживался и стал меня спасать - целовать и обнимать еще сильнее... В общем, меня можно показывать теперь в разделе " как выглядят жертвы домашнего насилия". Спасибо Бучику, он гавкать начал: Стефан тут же побежал дразниться. Шилопопость впечатляющая. В вольере сосиски ел, на прогулке отказывался, потом в вольере опять ел... Думаю, на нервной почве это.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

вчера проглистогонили
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

Красавец какой!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

*THUMBS UP*
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

Перепост с doberman.info от Елена

"В понедельник погуляли (я,муж и доча 9 лет) с малышом .... остались очень довольны:thimbap:....Мальченка сплошной позитив..а какой красавчик..Добрейший щеночек...зацеловал всех...))А за вкусняшки, даже сел зайчиком..готов был дать все свои лапки....не исключая и задних))))... Конечно тянул и прыгал как антилопка...энергии в нем куча..но..это в силу своего возраста и стресса ( очень нервничал, что оказался в таких условиях )....На собак конечно обращал внимание...интересовался и тянул к ним..но без этого никак)))
Надеюсь что такой классный шилопопик найдет себе самых лучших родителей...которые подарят ему свою любовь и свободное время.....потому что любое животное..не только доберман требует огромных усилий в воспитании... Плохих собак не бывает - бывают безответственные хозяева...(к сожалению..
Еще раз повторюсь.....мальчик безумно хороший..добрый..позитивный..красавчик..с кучей невостребованной энергии....
Это наше мнение, которое сложилось после общения с этим замечательным добермальчиком..

Родители отзовитесь...и он Вам подарит столько своей любви...на которую способен только ДОБЕРМАН!!!!!
"
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

Видела в вольере. Челюсть моя до сих пор там, на полу.
Света SvRV, смотри сюдааа -)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

EvgeniyaKorn сказал(а):
Видела в вольере. Челюсть моя до сих пор там, на полу.
Света SvRV, смотри сюдааа -)
Я давно на него слюни пускаю :'(
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

Девочки,
он классный! НО! Очень сильный и вёрткий :-D Выводить на петле под грудину,так спокойнее. из рук берёт аккуратно (если не разбаловали).
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

vivi66 сказал(а):
Девочки,
он классный! НО! Очень сильный и вёрткий :-D Выводить на петле под грудину,так спокойнее. из рук берёт аккуратно (если не разбаловали).
Хорош скотинка, статен и красив. Вот кому-то чудушко достанется.
А силищи там %)
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

Пробили клеймо красавца)

Irvin Vital Screen (Красный Дракон Дар Фэльвен * Паскаль Орегон Ривал'с)

Дата рождения 06.11.2012г.

http://www.vitalscreen.ru/pomety/pomety ... reen-.html

Он у нас из Белорусии. Те,кто покупал,в годовалом возрасте отдали в др. семью...Полгода всё было хорошо, а потом тишина...теперь ищем самые-самые ручки.

Заводчик в курсе,обещались помочь.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

А ушки почему у него лежат? От плохого кормления? Ведь вон в щенковом возрасте ставили.

Ну очень красив. Очень.
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

Говорят.что после пироплазмоза упали....в годовалом возрасте его переустроили.А ещё через год (может быть),привязали у ветклиники...
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

Наш Ирвин ДОМА!


<< Пока первично.Ирвин слегка подстужен,На шее вытертая шерсть,прям на лысо.На хребте следы покусов.Но в целом все хорошо.Аппетит отменный.
Обучаемость и сообразительность очень высокие.Немецкие команды усваивает лучше.
Из подъезда вышел сегодня вполне достойно.Правда с третьего этажа дважды пытался выйти через окна на лестничных клетках,пока спускались.На улице ведет себя более чем прилично.Только вот машины пытается покусать.За каждой проезжающей пытается бежать.
До сих пор не верю что ему 2 года.Поведение и собственно сам внешний вид говорят об 11 месяцах не больше.>>

За Екатериной ходит хвостом. А ночью потерял (она вышла из спальни до...), а он проснулся,всё обежал, её нет! Сел и завыл... Боится остаться бесхозным опять)))

Ждём продолжения истории.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

Пока шепотом@/
Поздравляю
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

vivi66 сказал(а):
За Екатериной ходит хвостом. А ночью потерял (она вышла из спальни до...), а он проснулся,всё обежал, её нет! Сел и завыл....
Зайчик :'( такой трогательный.

Удачи мальчику и долгой жизни в семье
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

=-O
Осталась моя газЭля одна в Шарике :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

бедняжкин. поскорее оттаять дома и зажить уверенной жизнью в семье!
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
Re: СТЕФАН.Доберман-подросток из Подольского р-на.

Парень освоился дома,понял,что мужик и ...попробовал на зуб хозяйку.Получил встряхивание мощное (на стрессе) и обещание продолжения воспитания.(Он не первый добер).
Ирвина били и он работает на упреждение.Придётся учить,что не всё кулаком...Плохо,что не пищевик вообще.Сосиску к носу подносила,а он так и смотрел вдаль на интересный объект...Такой вот он!