СТЭН - тигровый стафф, крупный. (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Гуля сказал(а):
Платный пиар - тоже самое, что и мы все здесь делаем, просто, випы проплачиваются. Думаю, что не стоит...Не имела возможности, поднимать объявления, в силу сложившихся обстоятельств, в последнюю неделю, но...Опыт уже есть...не стоит трать деньги на электронные доски, если на них уже кинуты объявления... А, если тратить - то - в "живые" газеты.На электронных досочках, единственное - АВИТО, где можно сделать ВИП.Это - гораздо эффективнее...
Ну, и, еще...Мистическое..."Каждая собака - дождется Своего хозяина " - так, или - иначе... *PARDON*
Я поняла. Спасибо :) Так, а если "живые газеты" - это какие? Авито я уже проплачивала - Турбо -продажу, но как-то мимо прошло, можно попытаться еще раз.
 
27.11.2012
1 383
37
48
64
mccat.ru
Мои зверушки
Лола - бернский зенненхунд
Моррис - Шереметьевский
Милена - Шереметьевская
Жамэ (бернский зенненхунд, 8 лет) и Рей (керри-блю-терьер, 14 лет) - вместе бегают где-то в собачьем раю.....
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Lyuda87 сказал(а):
Гуля сказал(а):
Платный пиар - тоже самое, что и мы все здесь делаем, просто, випы проплачиваются. Думаю, что не стоит...Не имела возможности, поднимать объявления, в силу сложившихся обстоятельств, в последнюю неделю, но...Опыт уже есть...не стоит трать деньги на электронные доски, если на них уже кинуты объявления... А, если тратить - то - в "живые" газеты.На электронных досочках, единственное - АВИТО, где можно сделать ВИП.Это - гораздо эффективнее...
Ну, и, еще...Мистическое..."Каждая собака - дождется Своего хозяина " - так, или - иначе... *PARDON*
Я поняла. Спасибо :) Так, а если "живые газеты" - это какие? Авито я уже проплачивала - Турбо -продажу, но как-то мимо прошло, можно попытаться еще раз.
По моему большому опыту подаче объявлений на Авито, самая эффективная такая схема:
среда - выделение (автоматическое поднятие)
пятница или суббота - поднятие.
Получается эффективней и экономичнее чем випы и премиум.
Платный пиар тоже результата не принёс.
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

elenam сказал(а):
Lyuda87 сказал(а):
Гуля сказал(а):
Платный пиар - тоже самое, что и мы все здесь делаем, просто, випы проплачиваются. Думаю, что не стоит...Не имела возможности, поднимать объявления, в силу сложившихся обстоятельств, в последнюю неделю, но...Опыт уже есть...не стоит трать деньги на электронные доски, если на них уже кинуты объявления... А, если тратить - то - в "живые" газеты.На электронных досочках, единственное - АВИТО, где можно сделать ВИП.Это - гораздо эффективнее...
Ну, и, еще...Мистическое..."Каждая собака - дождется Своего хозяина " - так, или - иначе... *PARDON*
Я поняла. Спасибо :) Так, а если "живые газеты" - это какие? Авито я уже проплачивала - Турбо -продажу, но как-то мимо прошло, можно попытаться еще раз.
По моему большому опыту подаче объявлений на Авито, самая эффективная такая схема:
среда - выделение (автоматическое поднятие)
пятница или суббота - поднятие.
Получается эффективней и экономичнее чем випы и премиум.
Платный пиар тоже результата не принёс.
Ага, поняла, попробую на выходных поднять, он у нас на Авито висит..... Хотя я своих приютских на Авито пиарила, ни одного звоночка не было, но по такой схеме не пробовала. Спасибо :)
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

а я вообще наглею))) просто удаляю объявление и печатаю новое. делаю штук пять разных текстов и и разные фотки и меняю раза 4-5 в неделю. Ну и пару раз поднимаю, чтобы видели, что с моего аккаунта деньги поступают))) попробуйте
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Были на воходных 2 звонка, но все думают, что Стен - маленький щенок! А я забыла спросить, на каком сайте они это увидели! :( а взрослого Стена - не хотят!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Спасибо за фото!! *GIFT* *GIFT*




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

*THUMBS UP* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Ой, какие фоточки!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Супер!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Завтра поменяю Стэну в объявлениях. *YES*
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Фотки просто - крутые!!!! *THUMBS UP* :-D
 
15.07.2013
130
0
16
Мои зверушки
Собаки: Малюта, Дружок и Черныш - двортерьеры;
Кошки: Василиса и Тимка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

какой же он "сладкий" мальчик))) глаз не оторвать *GIFT* Спасибо за хорошие фотографии *GIFT*
 
27.01.2010
32
0
6
62
Испания
Мои зверушки
Броуни -стаффи , Гатто -кот
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Люда ,я вчера сюда заходила и читала тему .Просто, как уже писала ,не могла ответить на почту с работы .Поэтому отвечаю здесь .
Вы написали что у Вас есть Пай пал ? тогда потерпите ,пожалуйста ,я Вам на этой недели отправлю .Я уже давно обещала другим на Пике ,а в банке просто уже не осталось денег ,надо время чтобы я смогла набрать . :( Но я обязательно вышлю .
Кстати я здесь тоже подписывалась на какуюто тему и мне обещали прислать Пай пал на неё ,но так и не прислали .А я уже не помню куда я обещала . :'( Вдруг кто увидет и вспомнит :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Galaxi сказал(а):
Люда ,я вчера сюда заходила и читала тему .Просто, как уже писала ,не могла ответить на почту с работы .Поэтому отвечаю здесь .
Очень приятно видеть Вас у нас на форуме! *GIFT*
 
27.01.2010
32
0
6
62
Испания
Мои зверушки
Броуни -стаффи , Гатто -кот
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Спасибо *GIFT* ,Но думаю ,что меня здесь не очень то любят :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Galaxi сказал(а):
Спасибо *GIFT* ,Но думаю ,что меня здесь не очень то любят :-[
здесь любят всех, кто любит стаффов))))))
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Galaxi сказал(а):
Люда ,я вчера сюда заходила и читала тему .Просто, как уже писала ,не могла ответить на почту с работы .Поэтому отвечаю здесь .
Вы написали что у Вас есть Пай пал ? тогда потерпите ,пожалуйста ,я Вам на этой недели отправлю .Я уже давно обещала другим на Пике ,а в банке просто уже не осталось денег ,надо время чтобы я смогла набрать . :( Но я обязательно вышлю .
Кстати я здесь тоже подписывалась на какуюто тему и мне обещали прислать Пай пал на неё ,но так и не прислали .А я уже не помню куда я обещала . :'( Вдруг кто увидет и вспомнит :-[
Наташа, девочка из Липецка к нам не доехала - ее удочерили! viewtopic.php?f=21&t=6631&p=208205#p208205
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Galaxi сказал(а):
Спасибо *GIFT* ,Но думаю ,что меня здесь не очень то любят :-[
Наташ, я тебя люблю!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
27.01.2010
32
0
6
62
Испания
Мои зверушки
Броуни -стаффи , Гатто -кот
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Спасибо *GIFT*
Я не только стаффов люблю :-[ :-[
Очень рада что девочка пристроилась ,надеюсь и Стен тоже скоро найдёт своих хозяев .
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТЭН - тигровый стафф, крупный. ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ!

Galaxi сказал(а):
Спасибо *GIFT*
Я не только стаффов люблю :-[ :-[
Очень рада что девочка пристроилась ,надеюсь и Стен тоже скоро найдёт своих хозяев .
ОБЯЗАТЕЛЬНО найдет!!! *YES* *YES* *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING*