СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
Сань,чё плачем? Радоваться надо! Сын его дома отмечать будет!!!!!
Дальше будет только лучше!!!!
Я знаю знаю, он просто расстроился, что не сможет чмокнуть его в шоколадную носопырку:ag::bk:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113

Сегодня у нашего зайца День Рождение :stydno-devushka:Стейсон солнышко, я так рада, что ты отмечаешь его дома:vygul-sobaki: Расти крепеньким, умным, обаятельным и сладким. И помни, что мы все Очень тебя ЛюБиМ:ba::blush2::yahoo::bq:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
:gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:

Стейсона с ДР. Пусть всё будет хорошо. Не подведи нас, ЗАЙКА :vygul-sobaki:

Наталье - :flowers::flowers::flowers:
Спасибо тебе дорогой от нас Всех. :ba:Наша семья пополнилась не только этой пельмешкой, но и такими людьми, как Ты, Людочка, Машулик и Саша. Обязательно от вас всех чмокну его в носопырку:flowers::flowers::flowers:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Стейси с ДНЮХОЙ!!!!! Ты стал на год взрослей, умней и главный подарок тебе подарила мама Наташа.Тебе подарили дом!!!
Будь умничкой,веди себя хорошо,оправдай наши надежды.:vygul-sobaki:
Ну , а у меня с каждым днём растёт уверенность,что ты никогда не вернёшься к нам в приют.
Ты долго ждал и дождался своих людей.
Поздравляю всех с этим радостным событием.
С мамы Наташи тортик в виде куска мяса. :birthday:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113


Ребята у меня вопрос. Сбоку лапы, где грудная клетка, что то типо фасолинки не большой и плотненькой под кожей. Он иногда чешет её. Она была ещё когда забрали с приюта, под шлейкой было не видно. Что это может быть? Пока конечно наблюдаем, но сам факт её наличия не приятен.
 
Последнее редактирование:
04.11.2019
84
594
83
34
Москва
Мои зверушки
Арчи - Стаф из приюта ❤


Ребята у меня вопрос. Сбоку лапы, где грудная клетка, что то типо фасолинки не большой и плотненькой под кожей. Он иногда чешет её. Она была ещё когда забрали с приюта, под шлейкой было не видно. Что это может быть? Пока конечно наблюдаем, но сам факт её наличия не приятен.
Возможно, просто жировик. Надо бы показать врачу.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Шлейку нужно снять.Заменить на аммуницию которая к нему не соприкасалась бы.Эти жировики и родинки не должны травмироваться .
 
14.10.2019
1 113
5 238
113


Просто удивительно, как складываются наши жизни. В каждодневной суете, мы решаем свои проблемы, поглащены своими заботами и вот в какой то момент увидев бездонные глаза четвероногого друга, который отчаился в этом мире и потерял всю надежду, мы вдруг понимаем "вот он".... Вот тот, кто каждый день своим образом теребит твою душу. И ты начинаешь задавать себе тысячу вопросов смогу ли я, как быть, как помочь. Каждый день внутри тебя идёт борьба, темболее если пёс "особенный" или "сложный". И так проходит день за днём, пока в какой то момент ты понимаешь, что больше так нельзя, ведь все мысли поглащены "им", тем самым, которого предали и который не верит. Ты снова едешь в приют, ты снова встречаешься со своим балбесом которого выбрала "душа", и он перед тобой такой, какой есть, без прекрас. Он не стремиться понравиться или сделать всё правильно, для него ты всего лишь очередной человек, который пришел и который как и многие опять уйдёт. Но нет. Внутри себя ты точно знаешь, что теперь ты и этот "балбес" одно целое. А что потом? Потом вы начинаете уже "вместе" сосуществовать каждый день, и Боже мой, это такое счастье, когда некогда обиженный, брошенный и отчаившийся начинает "оттаивать". Тебя встречает , а главное ждёт радостная морда в доме. Тебя начинают понимать и слушать, тебя начинают защищать, понимая, что теперь ты тот человек который свой. Для каждого человека счастье оно своё, особенное, но есть люди для которых главное богатство, это сопящий рядом мокрый нос, который просыпаясь ночью, тихонько подползает к тебе, проверяет здесь ли ты и потом лизнув в нос ложится рядышком, крепко прижимаясь к своему человеку. И ты улыбнувшись понимаешь, что сердце и душа не ошибаются.Это и есть счастье :vygul-sobaki::ba: