СТЕЙСОН - ЧЁРНЫЙ ПОРОДНЫЙ ПИТБУЛЬ. НУЖНЫ КУРАТОРЫ НА 5500! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.10.2019
1 113
5 238
113
Не знаю, кто сделал эти фото, но хочется сказать большое СПАСИБО, спасибо за то, что удаётся во всей красе представить не только Стейсона, но и других Ангелочков приюта. Очень соскучилась по нему.♥
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Аллергия!? Нервы? Нет шерсти где ушки! Можно как то помочь в этом ему? Так изменился... Или давно фото не было!! Надеюсь моя мечта приехать на НГ сбудется!! Мечтаю!!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Аллергия!? Нервы? Нет шерсти где ушки! Можно как то помочь в этом ему? Так изменился... Или давно фото не было!! Надеюсь моя мечта приехать на НГ сбудется!! Мечтаю!!
Там не критично... но все равно залысины есть ...
Нервы скорее всего ...
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Там не критично... но все равно залысины есть ...
Нервы скорее всего ...
Я думаю дом, спокойная обстановка, плюс подобрать питание и всё разрешится. Любовь она ведь такие чудеса творит.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Аллергия!? Нервы? Нет шерсти где ушки! Можно как то помочь в этом ему? Так изменился... Или давно фото не было!! Надеюсь моя мечта приехать на НГ сбудется!! Мечтаю!!
Помочь можно и нужно.По хорошему, его необходимо обследовать.Всё упирается в финансы и свободных автоволонтёров,чтобы возить Стейсона по врачам.
Если можете в этом помочь,с радостью примем помощь.
Катрин,а как далеко вы живёте?
Стейсон в приюте уже год, а вы не разу не смогли выбраться к мальчику?
Он очень будет рад общению в любящим его человеком.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Где бы взять этот дом :ac::cray:
Ох Саш, знаю я одного сумасшедшего человека с похожими тараканам в голове как у Стейсона :blush2:))))) Пока потихонечку к намеченной цели идёт продвижение. Загадывать что либо аж страшно, чтоб не спугнуть:dash2:
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Помочь можно и нужно.По хорошему, его необходимо обследовать.Всё упирается в финансы и свободных автоволонтёров,чтобы возить Стейсона по врачам.
Если можете в этом помочь,с радостью примем помощь.
Катрин,а как далеко вы живёте?
Стейсон в приюте уже год, а вы не разу не смогли выбраться к мальчику?
Он очень будет рад общению в любящим его человеком.
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Я живу от приюта далековато... Под Сергиево-Посадом в 17 км от него есть город ПЕРЕСВЕТ! До Вас 2 часа.. У меня. К сожалению тоже все упирается в финансы.. Перевожу как могу.. Но с пустыми руками не приедешь... А так хочется.. Но вдруг получится подкопить и я приеду..
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Сегодня если никто не против выставлю у себя в инсте пост!!! У меня много друзей волонтёров, вдруг получится собрать денежку на лечение и поездку к доктору!!! А сколько стоит эта самая поездка к доктору!?
 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Я живу от приюта далековато... Под Сергиево-Посадом в 17 км от него есть город ПЕРЕСВЕТ! До Вас 2 часа.. У меня. К сожалению тоже все упирается в финансы.. Перевожу как могу.. Но с пустыми руками не приедешь... А так хочется.. Но вдруг получится подкопить и я приеду..
В пустые руки проще поводок передавать для прогулки с собакой, так что это нормально :ag:
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Помочь можно и нужно.По хорошему, его необходимо обследовать.Всё упирается в финансы и свободных автоволонтёров,чтобы возить Стейсона по врачам.
это откуда информация?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Я живу от приюта далековато... Под Сергиево-Посадом в 17 км от него есть город ПЕРЕСВЕТ! До Вас 2 часа.. У меня. К сожалению тоже все упирается в финансы.. Перевожу как могу.. Но с пустыми руками не приедешь... А так хочется.. Но вдруг получится подкопить и я приеду..
Внимание лучше всего )
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Я живу от приюта далековато... Под Сергиево-Посадом в 17 км от него есть город ПЕРЕСВЕТ! До Вас 2 часа.. У меня. К сожалению тоже все упирается в финансы.. Перевожу как могу.. Но с пустыми руками не приедешь... А так хочется.. Но вдруг получится подкопить и я приеду..
Знали бы вы где я живу)))))) дорога в приют заняла порядка 6 часов, обратно ещё больше))))) Но ни на секунду не пожалела, что приехала и познакомилась с этим парнем лично. Скажу одно "он стоил этого". И я конечно же приеду опять и плевать на дорогу, непогоду и финансы.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вы большая молодец!
Нет, я лишь простой человек, а молодцы те, кто рядом с этими брошенными Ангелами ежедневно. Кто бросает всё и летит сломя голову в любое время дня и ночи спасать очередную душу. Молодцы те, кто вырывает их из лап смерти и борется за них до последнего. Вот перед кем я преклоняюсь.
 
14.08.2019
48
21
8
38
Г. Пересвет
Мои зверушки
Кот-Бампер
Да это прекрасно! Я тут тоже не ожидала, но на меня свалился щенок с пулевым ранение, сейчас все хорошо я его вытащила и он нашёл дом! Но я на собственной шкуре испытала, что это титан чешский труд и неимоверная стойкость.. ПРИКЛОНЯЮСЬ перед всеми волонтёрами Шереметьевском приюта! Правда теперь лечусь от нервов, но это пройдёт! ЕСЛИ получится обязательно попробую собрать денежку и отправить Сюше!
 
  • Like
Reactions: ЮлияУ.