СТИЧ-СТАФФ 7 МЕСЯЦЕВ. АСЦИД! (2013) ( НА РАДУГЕ 18.04.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск

Bertalucha сказал(а):
Мы дома! Ребенок поел,поиграл, пометил квартиру и на диван. Мужик!!!
Вот это новости! Спасибо за мальчика! *GIFT*
Будем надеяться, что будет хорошо себя вести и останется на пмж :-[
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск

*OK* @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
29.01.2013
40
0
6
59
Мои зверушки
Берта -стафф. Стич - стаффопит (пока не определились кем будем), и самый главный МАКС - чеширский кот.
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск

все хорошо, только хотелось бы знать о нем побольше, не бэбичка же... были ли прививки, как вообще он в приюте оказался?
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск

Успели познакомиться с ушастиком седня. Дай Бог ему всему. Отличная собака *OK* *OK* *OK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Bertalucha сказал(а):
все хорошо, только хотелось бы знать о нем побольше, не бэбичка же... были ли прививки, как вообще он в приюте оказался?
Татьян,мы его глистогонили ,но привить не успели, если захотите можем привить на следующей неделе :) кроме того,что у него хозяйка наркоманка была ничего неизвестно....бегал в свободном полете и никому не был нужен... :'( :'( :'( он из Солнечногорска...привезли добрые люди...
 
19.11.2012
277
0
16
г.Москва,САО
Мои зверушки
Зара(Пакс Верилис Алексис)-стаффочка
Бучик-Амбульчик=)
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск

Yaska сказал(а):
LeMuRka сказал(а):
Классный щен,налетай :-D
Поздно налетать. Уехал к моим соседям. Пока на передержку, с перспективой на ПМЖ.Впрочем, Татьяна сейчас сама отпишется. :) Фотки с меня и с Татьяны, собственно. :-[
Оперативно!!! :-D Чтоб все так пристраивались!!! *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Счастливый малыш, немного больше боксостаффов, успела на него посмотреть. *GIFT* *GIFT*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Классный малыш!Дочка гуляла с ним 2 последних дня,была в восторге!Узнает,что забрали,расплачется-от счастья!!!!!!!!! Удачи тебе,Солнышко!
 

Kseniyaaaa

Новичок
18.02.2013
4
0
1
Мои зверушки
Зара-КХС,Варя-кошатина
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень рады ,что Стич попал в хорошую семью и тем более так быстро,даже наверно познакомиться не успел со всеми в приюте))))))Огромное спасибо приюту!!!!!!!!!Было бы у всех такое сердце,как у вас,и не было бы бед подобных! *GIFT* Всем сердцем надеемся,что в новом доме ему очень понравится и его по-настоящему полюбят! :-[ *GIFT* Он этого заслуживает,очень ласкучий и умный мальчик,просто с хозами ему не повезло сначала!
А хозяйка его бывшая-на самом деле наркоманка,это факт,ребёнок у неё вечно по улице шлындал,(Мы это позже узнали,когда хозов искали)а тут,когда он к нам пришёл,у него прям ушки промёрзшие были!И жажда сильная!Забрали к себе,потому что знали,что на улице он не выживет или застрелят или замёрзнет,а у себя оставить насовсем не могли,потому что надо реально смотреть на ситуацию и рассчитывать свои силы,столько времени сколько надо,мы бы не смогли уделять парню,тем более с маленьким ребёнком,течной сукой и злющей кошкой-это было просто невозможно!Но на улицу всё-равно бы не выкинули ни за что!Некоторые звонили-хотели в вольер забрать,кто на цепь,кто дом сторожить,кто не скрывая говорил,что на бои соба нужна-мы таким отказывали,надеялись,что ответственный хозяин позвонит,поэтому и фоты не выкладывали,был бы норм хозяин-искал бы и сам бы приметы сказал своего любимца...неделя прошла-ессесно его никто не искал,да и большинство думает,что Стафф-диванная собачка,и безответственно заводят такую породу,а потом и случаются беды....
Стичем назвали,потому что он озорной))))Команды не знает,но понимает спокойную обычную речь,любит когда с ним ласково разговаривают,голову на плечо-колено-везде ложить, в машине на ручки залазит))))Отлично понимает:Пошли,иди ко мне,с радостью и восторгом подбегает хвостом виляет,лижется и радуется)))Всё пытается на улице собирать,как пылесос,а ещё очень-очень умный,только чуть хулиганистый,ну потому что ребёнок ещё :-D Играет с мячиком и любит грызть палки))))А,ещё балуется-вечно хочет со своим поводком поиграть и за хвостом бегает))))Про прививки ничего сказать не могу,скорей всего их нет,мы пытались дать глистогонку,чтоб позже привить его,но не получилось,чот не по душе она ему была,настаивать не стали,итак стресс был у ребёнка!
Как и обещали приюту помогать обязательно будем,невозможно быть в стороне в такой ситуации,и естественно будем отслеживать темку про Стича,наеюсь там будет только хорошее,удачки малышу и его новой семье)))))))) :) *OK*И ещё раз огромное спасибо приюту за то,что они делают *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Kseniyaaaa

Новичок
18.02.2013
4
0
1
Мои зверушки
Зара-КХС,Варя-кошатина
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск

Bertalucha сказал(а):
Мы дома! Ребенок поел,поиграл, пометил квартиру и на диван. Мужик!!!
А у нас не метил)))))))) :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Танюша! Как прошла у Вас ночь? Поспать то хоть дал этот шилопопый шилопоп?
ЗЫ Вечером ждите в гости с фотоаппаратом и подарками. :)
 
29.01.2013
40
0
6
59
Мои зверушки
Берта -стафф. Стич - стаффопит (пока не определились кем будем), и самый главный МАКС - чеширский кот.
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо. Юль! Ночь прошла на 5 с плюсом. Утром пришлось будить пацана чтобы на улицу выйти. Но без меня ему не нравится оставаться. сегодня придется оставить мне надо в офис не надолго. Вас жду, я позвоню когда вернусь. Ок? :)
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Bertalucha сказал(а):
Спасибо. Юль! Ночь прошла на 5 с плюсом. Утром пришлось будить пацана чтобы на улицу выйти. Но без меня ему не нравится оставаться. сегодня придется оставить мне надо в офис не надолго. Вас жду, я позвоню когда вернусь. Ок? :)
Я с работы возвращаюсь не ранее 20.00, а то и в половине девятого. Так что, в любом случае, нам с Вами созваниваться. Или Вы мне, или я Вам. :) Мы с Басечкой гуляем где то в это время как раз, так что, будем Вас ловить. *YES*
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот такая мартышка теперь у меня в соседях числится. :-D В кадр поймать НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. Абсолютно. Басю загонял, зат***хал, облизал, пожевал и выплюнул. *CRAZY* Чувствует себя хозяином, кусаиЦЦа! Больно, кстати... %) Уши - самое выдающееся, что в нем есть. Антей №2 будет, если не купировать срочно. =-O
Татьяна, огромный респект!!! Таким кормом я бы питалась сама. *YES*
Короче, я очень довольнО. Очень. Такому шилозадому зверю только такая ответственнейшая хозяйка и нужна, без ложной скромности это так. *YES*
Вот теперь, в добрый путь. Завязались.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кстати, если Стичу откромсать ухи, получится не стаффик, а питенок. Очень симпатичный. :-[
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Чувствую я, у новой хозяйки грядет незапланированный ремонт квартиры :) . Такая рожа не сможет оставить все в целости и сохранности.
 
29.01.2013
40
0
6
59
Мои зверушки
Берта -стафф. Стич - стаффопит (пока не определились кем будем), и самый главный МАКС - чеширский кот.
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Алекс сказал(а):
Чувствую я, у новой хозяйки грядет незапланированный ремонт квартиры :) . Такая рожа не сможет оставить все в целости и сохранности.
Ну это мы еще посмотрим!!! У меня есть ноу хау.... идешь в хозяйственный и покупаешь кучу скалок. выдаешь по одной :-\
потом мы уже не очень маленькие какой то мозг уже нажили!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Bertalucha сказал(а):
Ну это мы еще посмотрим!!! У меня есть ноу хау.... идешь в хозяйственный и покупаешь кучу скалок. выдаешь по одной :-\
Вот это я понимаю!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А что, скалка - это, пожалуй, покруче черенка-то будет...
 
29.01.2013
40
0
6
59
Мои зверушки
Берта -стафф. Стич - стаффопит (пока не определились кем будем), и самый главный МАКС - чеширский кот.
Re: СТИЧ-ЩЕН СТАФФА 7 МЕСЯЦЕВ Солнечногорск(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
А что, скалка - это, пожалуй, покруче черенка-то будет...
скалки для того чтобы ребенок грыз, зубки чесал.... :-D а Вы про что подумали??? они сделаны из очень качественного дерева, и не грызутся в мелкую щепу, гораздо дешевле,чем чурбачки в зоомагазинах.