СТИФФ-ТИГРОВО-БЕЛЫЙ СТАФФ. ОТЛИЧНО С КОШКАМИ, ПОЛНОСТЬЮ ПРИУЧЕН К ДОМАШНЕЙ ЖИЗНИ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Спасибо всей команде за участие и заботу, за то, что помните. Подарок очень понравился. Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть у вас будет меньше хлопот, пусть каждый хвостик обретет свой диванчик. Пусть не будет одиноких и ненужных!
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Главное и коту подарок понравился ))
 
  • Haha
Reactions: BabaKisya
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Да, эта проныра везде успевает первая.
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Как ребёнок )) он любит спать на подушке :)
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Почитайте что такое ЗКС.
Меня поражает ещё с момента когда мы Катюшу взяли, вот пишешь посты в теме, что просто новости, что вопросы и просьбы помочь - и все в пустоту, но чуть что кому не понравится, так сразу отвечают. Поражаюсь.

Поясню - ЗКС помогает собаке устанавливать связь с хозяином, а ещё выплёскивать лишнюю энергию и агрессию. Мы тоже пару раз занимались со Стиффом, ему хорошо защита подошла, но у нас были другие причины, по которым мы перестали ходить на защиту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Valusha
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Почитайте что такое ЗКС.
Меня поражает ещё с момента когда мы Катюшу взяли, вот пишешь посты в теме, что просто новости, что вопросы и просьбы помочь - и все в пустоту, но чуть что кому не понравится, так сразу отвечают. Поражаюсь.

Поясню - ЗКС помогает собаке устанавливать связь с хозяином, а ещё выплёскивать лишнюю энергию и агрессию. Мы тоже пару раз занимались со Стиффом, ему хорошо защита подошла, но у нас были другие причины, по которым мы перестали ходить на защиту.
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Согласно положению Российской кинологической федерации, запрещено обучение собак, стандартом породы которых не предусмотрена агрессия к человеку, защитным дисциплинам и дисциплинам с элементами защиты. Стаффорды и питбули - это собаки-компаньоны, агрессии к человку у них быть не должно. Ни один уважающий себя инструктор-кинолог не будет обучать никаких собак, кроме служебных, охране и защите.
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Согласно положению Российской кинологической федерации, запрещено обучение собак, стандартом породы которых не предусмотрена агрессия к человеку, защитным дисциплинам и дисциплинам с элементами защиты. Стаффорды и питбули - это собаки-компаньоны, агрессии к человку у них быть не должно. Ни один уважающий себя инструктор-кинолог не будет обучать никаких собак, кроме служебных, охране и защите.
А если на человека нападет кто-то на улице, защищать его будет РКФ? Стифф меня один раз защитил от двух алкашей, и это никак не повлияло на его агрессию к человеку. ЗКС не агрессию на человека провоцирует, а учит собаку защищать своего хозяина, если тот даёт команду атаковать (и отпускать!) или испытывает сильный внезапный страх.
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Закон есть закон.
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Ну и приведите пример породы, у которой в стандарте предусмотрена агрессия к человеку. Вы про служебных собак наверное? Я не знаю как там в РКФ, а вот по FCI стаффопиты прекрасно проявляют как служебные собаки, яркий пример - NYPD.
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Питбули, бультерьеры, американские стаффордширские терьеры - это собаки, агрессия к человеку для которых неприемлема. Для них это дисквалифицирующий порок по стандарту: если такая собака проявляет агрессию к человеку, то это запрет к тому, чтобы её допустили на вязку. А курс ЗКС требует именно этого - агрессии к человеку. Предназначен этот курс для служебных пород собак: немецкие и восточноевропейские овчарки, бельгийские овчарки, боксеры, американские бульдоги, ризеншнауцеры, русские чёрные терьеры, ротвейлеры, доберманы и т. д. Вот эти породы собак выводили специально для защиты хозяина, охраны. У них доля агрессии к человеку обусловлена самим предназначением: они должны уметь защитить хозяина, поймать преступника.