СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

Дяденька, на фотке, мне показался не очень ...брутальным... *NO*
...Ну, и - ладно... :-\ Стивен, ты - Мужчина!!! *KISSING* *THUMBS UP* *GIFT* Но и на тебя найдется...камаз с пряниками!!! :) *GIFT* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
ireniren сказал(а):
счастье длилось недолго.... рычим...строим... :(
Не удивлен ни разу. Это не диванный стафф, ему нужна твердая, очень твердая рука и серьезное воспитание.
Стивен не очень добрый и сильно доминантный пес.
Дима, ты абсолютно прав... но люди именно этого и хотели... но не расчитали свои силы... пес серьезный и скорей всего одного хозяина... ему очень нравится мой Дима... :-[ прямо с Тулы запал на него... :( но всех не возьмешь, и я тоже бы с ним спасовала... не боюсь , но не могла бы расслабиться, а с такими собаками напряжение не нужно...
 
10.03.2011
146
0
16
47
м.Коломенская
Мои зверушки
Кусючее и горлопанистое попугаище-розеллище, и еще более горлопанистые корелла и неразлучник, кучка рыбок - дармоедок и самый любимчатый-разлюбимчатый ротвейлер на свете Норд ,08.08.2013 моего зайчика не стало, мне так без него плохо и пусто...
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

Так что, Стивена вернули? :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

завтра привезут...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
пес серьезный и скорей всего одного хозяина... ему очень нравится мой Дима...
Дорогая Иреночка Александровна! Боюсь, что Ваш Дима единственный мужчина, который может найти общий язык со всеми обитателями приюта, ровно так же, как и Вы. Именно только потому, что ваша семья искренне и от всего сердца всегда со всеми обитателями Шереметьево. *GIFT* Это видно с первого взгляда и чувствуется постоянно....
Уверена, Стивен непременно найдет свой ДОМ. Но, боюсь, Вас не победить... :-D Придется ему приспосабливаться... Сивен! Будь умницей! :)
 
07.03.2011
43
0
6
Мои зверушки
Восточно-европейская овчарка Грей, золотистый ретривер Арчи и кошкозверь породы корниш-рекс Алиска
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

Действительно не удивительно,мы с подругой были там когда приезжали выбирать Стивена,причем Дима предупреждал их,что собака серьезная,ей нужна твердая рука,а учитывая, что женщина всю неделю одна,при чем явно побаивалась Стивена уже в Шереметьево,итог предсказуем,это явно не хозяева для Стивена,его ручки еще впереди.Странные желания у людей и чтоб злой был(брали для охраны) и при этом как кошка(чтоб с хозяйкой на диване),а вообще они на нуру засматривались(тоже вернули бы,причем сразу) :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

Ну что за бред! Брали-то собаку, а не попугайчика. Да, собаки рычат. Разговаривают они так. Мой, вот, тоже рычит, особенно когда в ванну пытаешься засунуть, ну дак что, возвращать теперь?! Цыкнуть на него, да и все.
Неадекват какой-то... :-|
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

Стивен - парень серьезный. Ему нужна сильная рука и жесткий характер. А эти люди не расчитали своих возможностей.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

Рутковские сказал(а):
Ну что за бред! Брали-то собаку, а не попугайчика. Да, собаки рычат. Разговаривают они так. Мой, вот, тоже рычит, особенно когда в ванну пытаешься засунуть, ну дак что, возвращать теперь?! Цыкнуть на него, да и все.
Неадекват какой-то... :-|
На него не цикнешь... :( Посмотрите на фото, пес явно ориентирован сугубо на мужчин, да и тетечка его изначально не очень восприняла, ровно как и он ее. Да и на диванчик такого явного доминанта сразу не надо было... Эх...
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

А у нас в городе одно название породы - это уже охрана. Так, что у нас "имидж все". Я уже перестала всем рассказывать , что собаки целовательные. Особенно умиляет, когда едешь с собакой в лифте, заходит мужик под 2 метра ростом и весом кило 130 и дрожащим голосом спрашивает:"А она меня не съест?" (а собаки у меня мелкие всего по 25 кило). Так я теперь отвечаю, что они мясо с костями не любят.
А вообще собака (любой породы) должна быть умной, а не злой.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

абсолютно верно, собака не должна быть злой... но собаки к нам попадают в разном возрасте и с разной судьбой ... и все разных характеров и темпераментов...и надо понимать , что не каждая собака может подойти любому человеку... и иногда люди не могут оценить свои возможности и силы ... а иногда собака встает " на дыбы" и не воспринимает данного хозяина....а с другим -отлично... у нас это часто бывает и мы говорим , что это не ее хозяин... Стивену нужен мужчина с твердой рукой, к женщинам он относится не очень хорошо...да и что говорить: из тулы мы его забирали ,как злобаря, в наморднике и на цепи... и к нему боялись даже подойти сотрудники приюта... щас он совсем другой, но его час еще не пробил... и такие собаки пристраиваются и живут счастливо, если попадают к достойным людям :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

НА улице Стивена обязательно перевернется камаз с пряниками! Найдутся свои хозяева!!!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

Добрый день. У нас произошел инцидент: при попутке отобрать у него мяч, Корд зарычал на Маньку (ребенку летом исполниться 11лет), та без всяких эмоций взяла его за загривок, перевернула на спину и сделала устное замечание (при этом ни один Корд не пострадал :)), после чего кобель в течении 20 минут, бегал за ней и облизывал(наверное пытался извиниться). Я это к чему рассказываю - проблема социализации собаки в семье, в первую очередь проблема хозяев(несомненно кинолог может помочь), но кроме как хозяева, это проблему никто за них не решит-им же жить на одной территории с этим псом. Люди взяв в дом такое животное, должны реально осознавать, что это не кролик, в пескЕ течет кровь собак-гладиаторов. Будущие хозы должны быть морально готовы столкнуться с этой заморочкой и успешно ее решить!
Может я и не прав, но таково мое мнение, я надеюсь оно имеет право на жизнь.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

Стас, полностью тебя поддерживаю.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

ИМХО. Конкретно у товарищей, которые забирали Стивена, не получится никогда и ничего ни с какой собакой.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

А мы и не переставали клеить объявки по Стивену) Как в воду глядели!
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

Люди просто морально не готовы к такой собаке, увы без вариантов :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

Стас!+1000000!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

Рутковские сказал(а):
А мы и не переставали клеить объявки по Стивену) Как в воду глядели!
Настюша! Ирина! Вам в личку от меня не уходят сообщения. Вероятно, у Вас она переполнена. Или у меня глючат. :(
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: СТИВЕН -- стафф с Тулы приехал в шарик

Спасибо Гуля *GIFT* , Вы человек-позитив! А пса реально жалко, лучше совсем не брать собаку если на дне души шевелиться хотя малюсенькое сомнение (получиться - не получиться), и реально оценивать свои возможности, не материальные, тем более не физические, скорее душевные!