СТИВЕН - САМЫЙ ЛУЧШИЙ стафф из Тулы (2017) (НА РАДУГЕ 18.02.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.09.2013
106
15
18
Мои зверушки
Слай - Американский Стаффордширский терьер, самый любимый мой золотой мальчик! Прожил долгую и счастливую жизнь, сейчас на Мосту радуги, на изумрудно-зелёной травке. Навсегда со мной в моем сердце!
Чарли - Американский Стаффордширский терьер.
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Перечислила Стивену на 8-905-533-71-73 298.94 руб

Девочки, напишите как там мальчик хороший поживает? Берете его на прогулку?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

никто его не берет.... боятся его.... :'( :'( :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

Ну он же вроде изменился немного? Вот года три назад он очень серьезный был, а сейчас то как?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ КУРАТОРА)

SvRv сказал(а):
Ну он же вроде изменился немного? Вот года три назад он очень серьезный был, а сейчас то как?
Он и сейчас серьёзный. К нему иногда и через дверку заглядывать боязно, а периодически даёт себя погладить, ну и вкусняхи жрёть и орёть одновременно))
Правильно Гуля писала, что он на магнитные бури и погоду реагирует остро.
 
28.02.2014
80
0
6
Москва, ЮВАО
Мои зверушки
Фидель - амстафф, Линда - чихуаХА))
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Когда же я, наконец-то, снова доеду до Шарика... Без машины стало здорово, но до того момента, пока за МКАД не надо((((
Я бы погуляла с этим сурьезным парнем. Чес слово!
Ребятушки, пожалуйста, если кто на выходных каких будет выезжать в приют и сможет захватить тело с вкусняшками и энтузиазмом (с Жулебино, Кузьминок, на Планерную какую-нибудь могу подъехать) - возьмите меня. Ну, пожалуйста!!! Стольких клопов повидать хочу..
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

"Тело с вкусняшками" - это, наверное, очень вкусно! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* я бы - захватила, правда, если бы жила чуток ближе... *YES* :-D
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Kudesniцa сказал(а):
Ребятушки, пожалуйста, если кто на выходных каких будет выезжать в приют и сможет захватить тело с вкусняшками и энтузиазмом (с Жулебино, Кузьминок, на Планерную какую-нибудь могу подъехать) - возьмите меня. Ну, пожалуйста!!! Стольких клопов повидать хочу..
Не обещаю, но планируем быть 1-го.
Удобнее писать в ВК http://vk.com/jane_korn
 
28.02.2014
80
0
6
Москва, ЮВАО
Мои зверушки
Фидель - амстафф, Линда - чихуаХА))
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Гуля, в принципе, я могу подъехать к любому метро, если вы вообще через метро какое-нибудь проезжаете)

EvgeniyaKorn, спасибо! Вконтакте сейчас добавлюсь вам.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Kudesniцa сказал(а):
Гуля, в принципе, я могу подъехать к любому метро, если вы вообще через метро какое-нибудь проезжаете)
.

Я проезжаю, но очень редко...Живу в РБ... :-D Башкортостан, то бишь...Но Душа моя - там, где приют...где взлетают самолеты и собаки мечтают стать космонавтами... :-[ :-[ :-[
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Гуль, да ладно, чего уж, приезжай! Давно не была)))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

SvRv сказал(а):
Гуль, да ладно, чего уж, приезжай! Давно не была)))))

Светик, обязательно - приеду...Вот, только, или машину другую куплю(чтоб собаки помещались), или...еще кого - на кого поменяю... чтоб собаки - не нуждались, в мое отсутствие... :-D :-D :-D
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Ухх какие фотки! Здорово! Спасибо! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Красавец - взгляд не отвести!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

мой первый на пристройство...красавец..умница.интеллект *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

Чудесный ! Обновлю в группах на днях всех с новыми фото ..
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

АНЬ,ПОСТАВЬ ВИП,ОПЛАЧУ
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

ОПЛАТИЛА
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТИВЕН - стафф из Тулы (НЕТ ФИНКУРАТОРА)

ireniren сказал(а):
*GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо!! Такой красавец он чудесный, когда же достойного хозяина найдет