СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!! (умер 26.08.15)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией УМЕРЛА ХОЗЯЙКА!!!

Спасибо!! Спасибо Вам за мальчика!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 371
2 621
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией УМЕРЛА ХОЗЯЙКА!!! отпевание.

Сегодня в 11.30 в морге цкб пройдет отпевание. адрес ул. Маршала Тимошенко, 25 - если кто то сможет подьехать от шереметьева - возьмите цветов, компенсируем
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией УМЕРЛА ХОЗЯЙКА!!!

очень жаль Наташу....она всегда будет в нашей памяти,но тема Стрижа на этом не кончается...мальчик жив и нуждается в нашей опеке и в теплых словах его новым "родителям" *GIFT* Варвара есть на нашем сайте, мы всегда рады общению с ней и новым новостям по малышу :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией УМЕРЛА ХОЗЯЙКА!!!

Стриж уехал на дачу.... двигается очень плохо, Варя назвала его космонавтом: так же качается, как в невесомости :) :) главное мальчик жив и его любят...
 
15.05.2014
40
0
6
50
Москва
Мои зверушки
На радуге: Люмпи - такса, Габка - ирландский сеттер, Сёма - ротвейлер, Муусс - бурбуль.
С нами сейчас: черная кошка - Варька, Федя (такса), Стриж - шереметьевский стаффик и с ним его два кота Тэш и Шнур.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией УМЕРЛА ХОЗЯЙКА!!!

Всем привет! Это Я - Стриж. Мама разрешила мне самому написать вам письмо. *HI*
У меня все хорошо. Мне нравится в новом доме. Кажется, мои новые родители уже полюбили меня. Они мне тоже нравятся, очень люблю с ними лизаться. Особенно я полюбил Анечку и поэтому сплю с ней в одной комнате.
Мама колет мне уколы каждый день утром и вечером, папа дает таблетки, а Анечка мажет мои многочисленные болячки. Гуляют со мной по очереди, а по вечерам мы гуляем все вместе. Меня на руках выносят из подъезда, потому что я не могу спускаться сам по лестнице, подниматься я могу и сам, конечно не без помощи моих хозяев. Когда я гуляю, я частенько падаю, особенно на мягком газоне, по асфальту мне нравится бегать и родители каждый вечер гуляют со мной все дольше и дольше. Папа называет меня космонавтом, прилетевшим из космоса :-\ , а Анечка - фарфоровой птичкой.
Вчера произошо нечто необычное. На машине мы поехали куда-то. Все говорили, что едем на дачу, знакомиться с другими членами моей новой семьи. Ох, как их оказалось много! Сначала меня решили познакомить с неким Федей. Федя оказался маленькой пожилой таксой. Я стал нюхать его и, о Боги, он оказался кобелём! Я разозлился, грозно зарычал и хотел схватить его, но мама не разрешила. *STOP* Она его тоже любит. Он живет в этой семье уже девять лет. Потом я познакомился с людьми. Все они радовались мне, называли красавчиком, гладили и чесали брюхо. Даже маленькая девочка Маша меня не испугалась. Но потом появилась еще одна хозяйка! Это была черная коша Варька. Странно, но ее зовут так же, как и мою маму. Она оказалась настоящей мегерой. Я увидев ее очень обрадовался и побрел к ней, радостно виляя хвостом, а она изогнула спину дугой и закричала каким то страшным голосом. Я испугался и кинулся к папе, а Варька бросилась за мной. Ее поймали и, хи-хи-хи, сильно отругали за поведение. Потом я слышал как она мяучет, но больше не решился выходить на контакт, меня и без нее ждало много нового!
На даче я ходил без всякой поддержки и у меня это получалось гораздо лучше, чем на поводке в Москве. Я, по правде сказать, обезумел от счастья от такой свободы и даже пытался бегать. Я загорал на солнышке, сожрал все мячи, которые валялись на участке, нюхал цветы и даже сломал некоторые)))
Одним словом, за два дня я нагулялся так, что сейчас, сидя за компьютером, я засыпаю и у меня болят все мышцы. Это были очень счастливые для меня выходные. Родители обещали меня возить на дачу каждые выходные, за что я им безмерно признателен! Бабушка сказала мне, что когда я не буду злиться на Федю, она сможет меня оставлять на собачьи каникулы там. Я постараюсь исправиться, потому что это моя мечта!
А пока, всем спокойной ночи! Пишите нам, пожалуйста, мы с мамой будем очень рады!
Люди, я люблю вас! Особенная благодарность Ирен, что нашла мне эту семью!
Искренне ваш, Стриж. *BYE*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией УМЕРЛА ХОЗЯЙКА!!!

Как приятно и трогательно читать. спасибо большое за Стрижка!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией УМЕРЛА ХОЗЯЙКА!!!

Как приятно читать такие чудесные рассказы! Спасибо большое за счастливого Стрижика *KISSING* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией УМЕРЛА ХОЗЯЙКА!!!

Читаю и плачу....неужели так - бывает....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией УМЕРЛА ХОЗЯЙКА!!!

иногда мне кажется, что все что сделано никому не нужно и это просто пустая трата сил ,времени и денег....что собаки многие уходят по старости многие попадают не тем ручкам , кто-то теряется кто-то несчастлив так .как хотелось бы...время от времени пессимизм просто захлестывает меня, я знаю что 90% наших стаффов никогда не пристроятся и пожизненно будут в приюте....может это и не так плохо , ведь это жизнь...но мне хотелось бы всех любой ценой пристроить и знать что они счастливы...утопия... когда еще уходят люди из команды или возникают стычки , мне кажется что никому не нужен этот приют, что я выкинула столько лет жизни в никуда... но иногда , как в истории со Стрижом, я счастлива и знаю , что все ненапрсно.... СПАСИБО ВАРЕЧКЕ ,ЕЕ МУЖУ (заочно преклоняюсь перед ним) и АННЕ ,ЕЕ ДОЧКЕ....а также всем членам семьи, даже черной кошке Варе, которая обязательно помирится со Стрижом, я уверена.....спасибо за вашу доброту, человечность , которые являются самым большим дефицитом в наше время ....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

:'( от счастья....
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Держу пари, что сейчас даже Химера прослезится :) Спасибо огромное новым хозяевам за Стрижонка *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

taras сказал(а):
Держу пари, что сейчас даже Химера прослезится :)
Да уж конечно, нашли монстра :)
Повторюсь - со Стрижом не могло случится иначе.
Просто стал виден один из двенадцати лучей добра, на которых еще держится этот мир.
Их пилят, взрывают, травят кислотой, но пока безуспешно...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Варвара, спасибо Вам и Вашей семье! *GIFT*
Очень радостно читать :'(
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Счастливой семейной жизни!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Спасибо ВАМ! И я плачу от счастья :'(
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

До слез радости *HI* Спасибо вам за Стрижа!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

от меня тоже огромное спасибо! Стриж не был мне безразличен и я безумно счастлива что у него есть все шансы прожить достойную собачью жизнь в любящей его семье)

PS Наташа навсегда останется в моей памяти очень светлым, добрым и мужественным человеком! :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Кажется, сегодня 9 дней Наташе...
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

светлая память...
она может быть спокойна за Стрижика, он попал в очень хорошие руки.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СТРИЖ - стаффик с атаксией Я ЖИВУ!!!!

Светлая память Наташе.
Спасибо новым хозяевам за Стрижика!