СВЕРЧОК - ПАЛЕВЫЙ СТАФФ ИЗ ЛЕСА, ИСТОЩЕНИЕ, ВЕСЬ В КЛЕЩАХ И ХРОМАЕТ. НУЖНА ПОМОЩЬ! ПЛОХО - ПОВЕЗЛИ В БК!!!(На Радуге 30. 09. 19)

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 836
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Милый дедуля, ставший уже родным... успела погулять в последний визит...
Беги, малыш...
Так много людей тебя любило и болело душой...
Я буду тебя помнить, потрясающий пёс!
Славной охоты, Сверчок!..
Навсегда в сердце...
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
:cray:Вчера я не смогла написать. Смогла только проводить в последний путь: перенести тему в мемориал. Ох как это оказывается тяжело и непросто.
Мудрый мой старец, Сверчочек с умными проницательными глазами, как же я теперь без тебя... Первый мой шаг, приезжая в приют, был всегда в твою сторону или ты сам ко мне шел. Мы вместе гуляли, вместе сидели и болтали, вместе ели... Я всегда гордилась общением с тобой, ты был великолепен и благороден... Мне очень жаль, что так мало ты был с нами. Но надеюсь, что это время для тебя было самым счастливым.
Беги малыш, радуйся, что здоров, что ты дышишь, что радуга яркая у тебя:ba::ba::ba:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Сверчочек, зайка моя, как ты там малыш без меня? Бодро и весело бегаешь по Радуге? На твоем месте сидит Карлос, он очень похож на тебя, смотрю на него и вспоминаю тебя :ba: