ТАБАСКА! ДЕВОЧКА ИЗ ТУРЦИИ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 686
38 467
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на сб от @ssaraikina_and_basta
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Табаска -это тот случай когда, фото реально не передает характер собаки. Как не пытаюсь, а выходит серьезная собака с серьезным или не довольным видом. В действительности же эта милейшая жемчужинка приюта, которая с каждым разом, все больше раскрывается. Она очень добрая и гибкая, следит за каждым действием человека, благодарна на похвалу, моментально подстраивается под состояние проводника. Вот вы с ней играете, хлопаете в ладоши сюсюкаетесь и эта активная вертлявая девочка весело подпрыгивает и наворачивает круги предолгая догонялки. Только стоит остановиться и замереть, даже говорить ничего не нужно, она успокаивается, подходит и дальше идет как по команде рядом. Ходит очень хорошо, все время рядом, и это без команды, далеко не отходит, поводок не тянет от слова совсем. Вкусности берет аккуратно. Прогладиться подбегает, аккуратные обнимашки позволяет. Она еще опасается, поэтому чуть резкие действия ее немного пугают и она может отпрыгнуть. На сородичей внимания не обращала. С ребенком взаимодействовала отлично, бегали сегодня в догонялки. Вообще не увидела какой то разницы в отношении с ребенком или со взрослым, она со всеми была одинакова и аккуратна. Уникальная собака как во внешности так и во взаимоотношении. Да она не обученная, команд не знает, видно что речь еще не понимает, но она внимательна, не агрессивна и очень человекоориентирована, так что команды - это дело наживное.
 
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Ну что, про Табаску пока ничего нового сказать не могу. Она мне напоминает тойчиков, которые ходят все время у ноги, опасаясь внешнего мира, следуют почти прижавшись к ноге и успокаиваются когда оказываются на ручках. Вот Табаска ведет себя примерно так же. Только она большая. Ходит все время рядом, все время у ноги, а если пробуешь с ней играть она может просто побегать рядом в припрыжку. От резких движений еще замирает и очень внимательно смотрит пытаясь понять, что это было. Начинаешь с ней ласково говорить и она тут же подбегает и прижимается. Уже освоила команду сидеть, лапку пока стараемся но не очень понимает. В игрушки не играет, даже не бежит догонять. На сородичей внимание не обращает.
 
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Вот так гуляет Табаска, не больше двух метров от ноги и, не важно, идете вы, бегаете или стоите на месте., поэтому и все фото примерно в одном ракурсе. А если присесть на корточки то крутиться вокруг и жмется прям всем телом, пробует на ручки залезть
 
Последнее редактирование: