ТАКСЕНЫШ в нашем приюте(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Вот и дожили, дроргие форумчане. Теперь на нас сыпятся не только бойцы, но и охотники в огромном количестве. Скоро придется перепрофилировать приют. :'(
Итак, по просьбе Иреночки, создаю темку.
Таксеныш. Молоденькая беспроблемная девочка. БЕСПЛАТНИЦА, кто бы сомневался. :( Фотографий у нас пока нет, ибо собанька приехала только вчера. И сегодня ожидается новое поступление... :(
Ребята! Помогите пристроить малышку в хорошие, проверенные ручки. Со своей стороны обещаю всестороннюю поддержку. Поскольку, хоть я сама и по охотникам, но, к несчастью, больше мне к себе пихать некого и не на что. ПОМОГИТЕ!!! Поспрашивайте у друзей и знакомых. Собака обалденная и Ирен очень бы не хотелось, чтобы она ушла куда то далеко!!! *HELP* *HELP* *HELP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТАКСЕНЫШ в нашем приюте

Судя по количеству такс на выгуле в наших Мытищах, это самая популярная порода (делит первое место с йорками :) ) - уйдет быстро. Дай бог!
Мы будем в воскресенье в Шарике, пофоткаем, если еще будет кого *YES* . Она на старой?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ТАКСЕНЫШ в нашем приюте

Рутковские сказал(а):
Судя по количеству такс на выгуле в наших Мытищах, это самая популярная порода (делит первое место с йорками :) ) - уйдет быстро. Дай бог!
Мы будем в воскресенье в Шарике, пофоткаем, если еще будет кого *YES* . Она на старой?
Не поняла, на какой. Ловец приезжала на старую, так что, возможно...
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: ТАКСЕНЫШ в нашем приюте

Юль, напиши хотя бы окрас, стандарт или карлик, и...молодая-это насколько?именно таксеныш, или девке больше года?
не праздный интерес
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАКСЕНЫШ в нашем приюте








 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАКСЕНЫШ в нашем приюте

Прелестный ребенок! добрый, ласковый,зовут Маруся... не любит кошек... =-O :)
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ТАКСЕНЫШ в нашем приюте

Знаменитые шереметьевские клумбы?)))) Красота.
Таксик ладненький, откель?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ТАКСЕНЫШ в нашем приюте

ireniren сказал(а):
не любит кошек... =-O :)
Иреночка! То, что охотник не любит кошек, это, к сожалению, вполне нормально...
 

kharadze

Новичок
16.05.2011
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТАКСЕНЫШ в нашем приюте

ТаксКо в курсе, сейчас откроем по девуле темку у нас. Если будут звонки по ней, буду перекидывать на Ирэн. Просто у нас сейчас ч/п кобель активно пиарится, и некоторые хотят такого же, только девочку.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Маруся сегодня уехала домой с Юлей *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Дай бог чтобы е никогда не предавали ! ручки прислали с форума такско *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
УРРААА!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть у малыша все - сложится!!! *BYE* *BYE* *BYE*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Здорово!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Takssa

Новичок
19.05.2011
11
0
1
47
г.Троицк МО
Мои зверушки
Рыжая такса Алисандра(в дому Алиса),
ч/п такса Буся (от бусинки).
Добрый день!!! *BYE* Меня зовут Юля, это я забрала Марусю. Такая целовалка-лизунья, ей без разницы кого целовать лишь оно ходило на двух ногах. К собакам подходит спокойно без страха, даже пытается играть но фамильярностей не любит. Дома со всеми познакомилась, с Алисой повела себя сразу как лидер, на что Алиска пылалась несколько раз возмутиться >:eek: но как-то без напора(до серьезных драк не доходило). Мою маму покарила тем, что умеет просить: встает на задние лапки а передними перебирает в воздухе (пода-а-айте бедной сиротке).
Ходили вчера к врачу, нас осмотрели, почистили уши, железы под попой, сделали маникюр-педикюр, с горем проглотили таблетку от глистов. Вердикт врача: на первый взгляд девица здорова, от силы 1,5 года, но прослушиваются глухие тоны в сердце -- будем наблюдать. И постоянные чихи!!!! Чихает и дома и на улице, сопли пока жидкие прозрачные, думаю все-таки опять к врачу.
Девчушку назвали Батя (Маруся ей не подходит по характеру), фотки выложу чуть позже.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Рады за мелочь пузатую. *GIFT* Спасибо, что быстро ее забрали домой. Не место такому ребенку в вольере. Ой, не место. Выздоравливайте скорее. А шумы в сердечке, возможно, на стрессе нарисовались. Ну а сопли, может, аденовирус? Сыро, блин... :(
З.Ы. Вы, пожалуйста, подпись подкорректируйте чуть-чуть. Приют не Рисмус у нас, это территория, на которой находится приют, Рисмусу принадлежит. А у нас приют фонда "В добрые руки" - Шереметьевский. :-[ Воть.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
А, вот откуда "приют Рисмус" в аккаунте :-D :-D :-D
Предлагаю срочно сменить бренд - глядишь, под Рейсмус охотнее будут подавать, нежели под всем давно навязший в зубах Шарик. Озолотимся :-D :-D :-D
 

Takssa

Новичок
19.05.2011
11
0
1
47
г.Троицк МО
Мои зверушки
Рыжая такса Алисандра(в дому Алиса),
ч/п такса Буся (от бусинки).
ПРдон, я не знала, прошу прощения :-[ Просто вьехала в ворота под вывеской "рисмус" а там собаки, ну и подумала, что приют так называется. :-[