ТАМАРА (БАГИРА) - СОС!! МИЛЛИОННЫЙ СТАФФ.... (2014)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....

mama Tanj сказал(а):
EvgeniyaKorn сказал(а):
Тамара в итоге едет к ручкам, которые подписали договор?
В семью к Гале https://vk.com/id39071521
Расскажите, Галя-молодая совсем, ей нет 20 лет, на кого подписывали договор? Просто интересно.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....

Галя молодая, плюс прописка Волгоградская область. Поэтому договор на мужа, он прописан в Воскресенском.
 
23.11.2013
68
0
6
Щербинка
Мои зверушки
ам. стафф. Палех(дома Палыч), был Змей, пит...
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....

Забирали пёску вместе с новым хозяином, я его специально взяла, чтобы он с ней в машине уже начал общаться. Тамара дома, в Воскресенском, но семья не просто молодая, а очень...да ещё ребёнку 1г и 2 мес....собака совсем не вовремя((( %) и, судя по всему, быт не очень налажен. Но парень Витя поручился, что намерения серьёзные, но сами дети, дети.....так что , думаю, этот случай под особый контроль. Я помогу, живу близко от них,но всё зависит от трудолюбия молодых. Пёска очень дружелюбна и активна, дала из пасти забрать косточку без проблем, с моим Палычем порезвилась на улице. Ой, хоть бы-хоть бы..... *SCRATCH*. фотки завтра,
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....

тревожно....
пересчитайте пока, пожалуйста, что у нее получилось на сег. момент. собираюсь платить :о)))
 
23.11.2013
68
0
6
Щербинка
Мои зверушки
ам. стафф. Палех(дома Палыч), был Змей, пит...
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....

Владка сказал(а):
Галя молодая, плюс прописка Волгоградская область. Поэтому договор на мужа, он прописан в Воскресенском.
Виктор , действительно, прописан в Воскресенском, я проверила паспорт
 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....

Шанс уже дали как новым владельцам так и собаке стать семьей.
Считаю не совсем этичным обсуждения людей, с кем уже подписали договор и отвезли собаку.
Интересоваться, навещать, проверять как дела, просить рассказать, сфотографировать собаку вполне адекватно со стороны приюта, а вот пускаться в рассуждения как-то некрасиво. *STOP*
Молодой возраст, наличие маленького ребенка далеко не помеха для счастливой жизни собаки.
Смело утверждаю так по своему собственному опыту.Наш Торик и доча появились в семье одновременно, с разницей в 1 день, никто не обделен вниманием, любовью и заботой, а то что люди молодые, на мой взгляд это плюс, значит сил как физических так и моральных должно хватить на всех.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....

Не отвезли же еще...
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....

Нина, к сожалению, статистика возврата от таких пристройств весьма плачевная. Надеюсь, что все сложится. Но, тем не менее, тревожно
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....

 
24.10.2014
184
0
16
37
Москва
www.pit-tamb.com
Мои зверушки
Torion Magna Boy - американский пит-бультерьер
Ася - английский бультерьер
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....

EvgeniyaKorn сказал(а):
Нина, к сожалению, статистика возврата от таких пристройств весьма плачевная. Надеюсь, что все сложится. Но, тем не менее, тревожно
И это вполне понятно.
В вк переписывалась с новой мамой Томы, впечатление более чем положительное.
Будем следить.
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....

Нина&Тор сказал(а):
Шанс уже дали как новым владельцам так и собаке стать семьей.
Считаю не совсем этичным обсуждения людей, с кем уже подписали договор и отвезли собаку.
Интересоваться, навещать, проверять как дела, просить рассказать, сфотографировать собаку вполне адекватно со стороны приюта, а вот пускаться в рассуждения как-то некрасиво. *STOP*
Молодой возраст, наличие маленького ребенка далеко не помеха для счастливой жизни собаки.
Смело утверждаю так по своему собственному опыту.Наш Торик и доча появились в семье одновременно, с разницей в 1 день, никто не обделен вниманием, любовью и заботой, а то что люди молодые, на мой взгляд это плюс, значит сил как физических так и моральных должно хватить на всех.
Обсуждают не людей, а условия, и человек , отвозящий собаку просто обязан опубликовать то, что увидел, для этого и отвозим собак сами . Свежий пример итога проживания в молодой счастливой семье с маленьким ребенком и неналаженным бытом - наша Мерседес. Так что опыт разный. Время покажет . А Тамаре - от всей души удачи .
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....

JuliaMadrid сказал(а):
тревожно....
пересчитайте пока, пожалуйста, что у нее получилось на сег. момент. собираюсь платить :о)))
готово
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

24.12.14 JuliaMadrid: Только что она карту Ирэн перевела 50 000 руб. это за декабрь -Есенин 7534 руб. Тамара 7658 руб. Долорес 7500 руб. Рубик 7500 руб. Гриша 7500 руб. Рустик 8042 руб. И остальное 4266р.на Баккарди.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вот кстати... как дела у барышни? Есть от нее новости? Все ок? Прижилась?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАМАРА- СОС!!МИЛИОННЫЙ СТАФФ....(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ВСЕ ХОРОШО.... :)