ТАНАИС! ТУРЦИЯ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 250
165 168
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Для первого дня они уже отлично ладят. Есть немного ревность у Тессы, но всё поправимо:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 250
165 168
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо. Потихоньку уживаются. Тесса его, конечно, строит, но парень очень покладистый. Вчера вечером приехали на дачу, собакам раздолье. Тинтин очень оживился, интересуется всем. Но при этом очень любопытно себя ведёт, Тесса его пытается немного строить, он подчиняется. Наблюдаем, чтобы конфликтов не было






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 250
165 168
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Привет от Танаис и Тинтина. Точнее Твикса. Они у нас теперь как левая и правая палочки твикс :ba::aw::ba: У нас всё хорошо:good:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 250
165 168
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дорогая Ирэн Александровна, с Днем Рождения :happy-birthday: Поздравляем! Здоровья Вам и счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма в Вашем нелегком, но таком нужном деле! Восхищаемся Вами:flowers::roza: С уважением, семейство Еремьяновых и Тесса #танаис_шарик