ТАНДЕМ - РЫЖЕ_БЕЛЫЙ СТАФФ ИЗ ТУРЦИИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.10.2021
1 314
2 644
113
Москва
В воскресение брала с помощником Тандема на прогулку. С помощником по тому, что Тандем очень мощный, а в условиях приюта энергию ему расходовать особо не куда. На первом большом круге Тандемка летел вперед. На втором понял, что мы ни куда не идем, а ходим по кругам, и как то опешил даже. Угощения его не особо интересовали. У меня была отварная индейка, у Ромы печеньки для собак. Приманить Тандема с помощью них, с помощью "иди сюда чмок-чмок" пока не удается. Но если проводник останавливается Тандем останавливается тоже. С удовольствием гладится, прижимая ушки)
А в конце прогулки Тандем, в знак благодарности, подарил мне поцелуй - лизнул в щеку, когда я наклонилась его гладить. Я была очень тронута :ba:

Сильный, статный и красивый, А стойка какая!




 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Proxlada
18.10.2021
1 314
2 644
113
Москва
Тандем великолепный представитель великолепной породы. Прекрасно сложен - по канонам экстерьера. Темная обводка глаз, черный носик. Сочный, яркий окрас шерсти. Стойка, невероятной красоты. На выставках занимал бы призовые места) Очень добрый и человекоориентированнй. С кошками отношений нет, рассматривает их как движущуюся мишень) На собак реакция тоже присутствует. Очень радуется общению с человеком, контактирует с большим удовольствием , отдавая при этом огромный заряд позитива. Гуляет хорошо, с проводником все время в контакте. Может потянуть, если ему очень нужно исследовать окружающее пространство. Умный, сильный, красивый, добрый, невероятно позитивный!

Низкий поклон и огромная благодарность Ирэн Александровне и команде Шереметьевского приюта за спасение всех этих прекрасных собак! :ba:
 
18.10.2021
1 314
2 644
113
Москва
Очень мне нравится Тандемка!
Красивый! Добродушный! Вообще без подводных камней. Понятный, любознательный парень с хорошей головой.

Хорошо взаимодействует с человеком.
Может немного потянуть, если ему очень надо в интересное место. Но я останавливаюсь и Тандем ко мне возвращается и останавливается тоже.


Стал понимать наш язык и демонстрировать выполнение команд)

 
18.10.2021
1 314
2 644
113
Москва
Тандемка раскрывается и я немного дополнила его текст для пиара.

Москва и МО.
В добрые руки пристраивается чудесный красавец- амстафф Тандем!!!
#Тандем_шарик
Тандем великолепный представитель великолепной породы, был не так давно вывезен из Турции и теперь ищет новый дом и любящую семью!
Возраст- 5 лет.
Прекрасно сложен - по канонам экстерьера.
Стойка, невероятной красоты.
Очень добрый и человекоориентированнй.
Сейчас в приюте живет с собакомальчиком и они очень хорошо ладят.
Спят рядышком, играют в спокойные игры-покусачки.
В комнате у них порядок и чисто.
На кошечек реакция, к сожалению, присутствует.
Гуляет хорошо, с проводником все время в контакте.
Может потянуть, если ему очень нужно исследовать окружающее пространство, но слышит и слушается.
Может спокойно идти рядом, наслаждаясь прогулкой.
Вообще Тандем такой «правильный пацан».
Смелый, прямой и открытый. Очень понятный, без каких-либо «подводных камней».
Умный, сильный, красивый, добрый, невероятно позитивный!
Если Вы готовы подарить дом этому красавчику, то звоните нам по телефону: 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна.
Кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания людям старше 25 лет.



 
18.10.2021
1 314
2 644
113
Москва
Каждый мой приезд мы гуляем с Тандемкой. И ждем..... Ждем когда этого красивого, брутального мальчика заметят и заберут домой!
Гуляем достаточно комфортно. И походим, и попрыгаем (Тандем прыгает, но не напрыгивает), и бывает даже поцелуемся)


 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
5000 на сб от @russianghetto
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Наталия Р