ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ....МАМА СЕГОДНЯ ДОПРАШИВАЛА МЕНЯ ПО ВСЕМ МЕЛОЧАМ ОЧЕНЬ ДОТОШНО :) *GIFT* *GIFT* *KISSING* *THUMBS UP* ДУМАЮ БУДЕТ ТОЛК :) *OK* *OK* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ....МАМА СЕГОДНЯ ДОПРАШИВАЛА МЕНЯ ПО ВСЕМ МЕЛОЧАМ ОЧЕНЬ ДОТОШНО :) *GIFT* *GIFT* *KISSING* *THUMBS UP* ДУМАЮ БУДЕТ ТОЛК :) *OK* *OK* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Меня вчера отпустили в 11. При этом и созвонились еще вечером и с утра). Они очень серьезно за него взялись) повезло мальчонке ))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как я рада!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
30.04.2015
170
0
16
Мои зверушки
Бульдоги в широком понимании слова + курилы
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наконец то блондин дома *YAHOO*
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И мне понравилась хозяйка, и очень очень ответственный подход к воспитанию Танго. Все бы так. *GIFT* *GIFT*
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Доброе утро, мои дорогие! А я с утра и вечером с Володей зарядку делаю, а вы?





А сразу после занятий спортом у меня водные процедуры)) моя мама купила мне свой шампунь для лапок и пузика, чтобы я всегда был самым красивым. Так что у меня тут не хухры мухры ) я теперь вовсю москвич)



И вообще я тут слышал мои меня хвалят. Говорят хороший я парень. Послушный. Только иногда пытаюсь на кровать залезть, но мне не разрешают. А я не печалюсь, но все равно пробую. Уже погрыз несколько игрушек ) но мне их специально мама выбирает) эх... не жизнь - малина)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* москвич не подведи :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

здорово! :)
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи!
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень хорошо! Хозяин молодой активный спортивный и танго приобщит. И будет счастье! :)
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Праздник к нам приходит... Тссссс
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Хорошие послушные мальчишки уже спят

Сладких снов вам, дорогие мои
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
Как у Танго с туалетными делами? :)[/quoteЧто-то мне подсказывает что с этими делами все нормально.
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
суок сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Как у Танго с туалетными делами? :)[/quoteЧто-то мне подсказывает что с этими делами все нормально.
:) Как бы тоже так думается.
Да уж конечно...возможно, что у людей никогда в доме не было собак, поэтому он и не перемечивает территорию...у меня дома до Джанго 5 лет жил кобель бордоского дога, пока его не украли :(

Раз нам никто не верит и такого мнения тут о нас, я ухожу из приюта, помогать больше не буду, а помогла я прилично (я только во вторник привезла целый багажник вещей, предварительно съездив за ними в Одинцово, отстояв в пробке порядка 4 часов туда-обратно)...иии...мне даже спасибо никто не сказал в приюте %) позднее только сказала Ирэн А., когда я с ней созванивалась стоя в пробке по дороге из приюта...

Можете обсуждать меня тут сколько угодно, с форума и группы в вк удаляюсь...

P.S.: Игорь и Лена своими глазами видели наложенную Джанго кучу в моей спальне (не понос), хотя до этого с собакой погуляли часа за 3...
 
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирусик119 сказал(а):
Раз нам никто не верит и такого мнения тут о нас, я ухожу из приюта, помогать больше не буду, а помогла я прилично (я только во вторник привезла целый багажник вещей, предварительно съездив за ними в Одинцово, отстояв в пробке порядка 4 часов туда-обратно)...иии...мне даже спасибо никто не сказал в приюте %)
Все предельно понятно.
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mirumir сказал(а):
суок сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Как у Танго с туалетными делами? :)[/quoteЧто-то мне подсказывает что с этими делами все нормально.
:) Как бы тоже так думается.
У Танго (Джанго) все хорошо. Крайне редкими бывают промахи. К этому относятся с пониманием, так как он дома еще меньше недели. У Джанго каждый день новые игрушки и вкусняшки а еще малыш путешествует ) его возят на прогулки в парк.



Володя и Валентина действительно 100 процентов своего времени уделяют мальчишке. Поэтому ему нет возможности безобразничать. До вечера он с Валентиной хвостиком занимается всеми делами. Вечером приезжает с работы Володя и начинаются бесилки -носилки ) спорт, парк, игрушки и игры) малышу действительно очень повезло
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирина, я с Вами вчера общалась и очень Вам благодарна за то, что мне не пришлось ехать в Одинцово. Вы - большая молодец. И наверное отчасти я могу понять Ваши эмоции. Хотя тем не менее Вы зря. Джанго сейчас счастлив. Наверное ведь это самое главное? Так зачем сейчас себя корить? А на счет помощи... ну ведь каждый помогает как может - больше меньше ... зачем это считать? Зачем ждать слов и благодарности? Ведь мы делаем это собакам. И отказывать им же за отсутствие благодарности неправильно. Да и просто реально у всех настолько напряженные дни, что просто порой некогда поблагодарить. Мы тут все настолько разные: характерные, ранимые, обидчивые. Но нас объединяет одно желание - помочь Ирэн в ее сложном деле и хвостикам. Так давайте туда силы тратить а не на ругань друг с другом. Чуть чуть терпимее друг к другу. Извините, может обидела, но, честно не хотела *PARDON* *GIFT*