ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не вижу причин для обид.
Не рассчитали сил - бывает. У меня так тоже было. Да, очень стыдно. Успокаивает, что все хорошо сложилось для собаки. :)
Но , писать, спасибо не сказали *NO*

Всем удачи! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирусик119 сказал(а):
...иии...мне даже спасибо никто не сказал в приюте %) позднее только сказала Ирэн А., когда я с ней созванивалась стоя в пробке по дороге из приюта.....
где-то я это уже слышала... :-D
никогда не понимала, когда помогают приютам ... а в итоге гонятся за славой и благодарностью. может вам возместить бензин и вернуть всё, чем помогли?
большинство из нас помогают приюту. и мотаются, и в пробках стоят, и не поверите, не всегда мы получаем "спасибо"... и нам тоже всем уйти видимо надо :-D :-D :-D :-D :-D
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Ирусик119 сказал(а):
...иии...мне даже спасибо никто не сказал в приюте %) позднее только сказала Ирэн А., когда я с ней созванивалась стоя в пробке по дороге из приюта.....
где-то я это уже слышала... :-D
никогда не понимала, когда помогают приютам ... а в итоге гонятся за славой и благодарностью. может вам возместить бензин и вернуть всё, чем помогли?
большинство из нас помогают приюту. и мотаются, и в пробках стоят, и не поверите, не всегда мы получаем "спасибо"... и нам тоже всем уйти видимо надо :-D :-D :-D :-D :-D
И после приюта, спасибо, кстати *GIFT* , а то мало ли :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Надо просто задуматься, кому мы помогаем, и если поймем, что собакам, а не кому-либо еще, то и перестанем ждать "спасибо", от них не дождешься :-D
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 917
5 450
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Varta сказал(а):
Надо просто задуматься, кому мы помогаем, и если поймем, что собакам, а не кому-либо еще, то и перестанем ждать "спасибо", от них не дождешься :-D
Согласна!!! От этих крокодилов фиг дождёшься!!! *NO* :-D
Вон в воскресенье привезла восемь банок ПемоЛюкса, а меня только в грязи истаскали в благодарность и пошли спокойно свиные уши грызть... :-\
:-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Sandr сказал(а):
Varta сказал(а):
Надо просто задуматься, кому мы помогаем, и если поймем, что собакам, а не кому-либо еще, то и перестанем ждать "спасибо", от них не дождешься :-D
Согласна!!! От этих крокодилов фиг дождёшься!!! *NO* :-D
Вон в воскресенье привезла восемь банок ПемоЛюкса, а меня только в грязи истаскали в благодарность и пошли спокойно свиные уши грызть... :-\
:-D :-D :-D
:-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

НЕТ...ПРОСТО ИНОГДА ЛЮДЯМ НУЖНО ЧТОБЫ ИХ ПОДДЕРЖАЛИ...ИТАК ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ НЕУДАЧНО....И ,ДУМАЮ,ИРА ЗДЕСЬ НЕ ВИНОВАТА....ДУМАЮ,ЧТО Т.К. У НЕЕ ЖИЛ КОБЕЛЬ БОРДОСА ДО ЭТОГО,ТО ТАНГО УСИЛЕННО ЗАБИВАЛ ЕГО ЗАПАХИ...ТАК БЫВАЕТ У КОБЕЛЕЙ...ЧЕЛОВЕК РАСТЕРЯЛСЯ И ВСЕ НА НЕГО ЕЩЕ НАКИНУЛИСЬ... НУ,ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБРЕЕ...КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ СВОЮ СОБАКУ И КАЖДАЯ СОБАКА ИЩЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА...И БЫВАЮТ ПРОМАХИ И ОШИБКИ...ГЛАВНОЕ,ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ И ЭТО ЦЕННО...И НЕ ТАК МНОГО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЭТО ДЕЛАТЬ...ИМИ НАДО ДОРОЖИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ОШИБАЮТСЯ...ИМХО
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

исключительно моё имхо -абсолютно не вижу причин для обид *SCRATCH*
я ж сразу написала,раз человек не готов меняться для собаки-это предрешено. у всех тут не по одной уже собаке,и все ломали свои устои,графики и жизни чтоб собаньки с ними жили.
лично я теперь на соревнования с двумя конями и тремя собаками ездить буду,пора джип покупать *YES*
вожу собак,перевожу собак,подбираю собак,собираю вещи и лекарства и прочее уже 5 лет для любимого шарика *GIFT*
и всегда готова это делать.наверно просто вижу жизнь приюта изнутри,и никогда не было никаких обид.
без громких аплодисментов.
ПРОСТО НИКТО КРОМЕ КУЧКИ ЛЮДЕЙ МЕНЯ В ЭТОМ НЕ ПОДДЕРЖИТ *PARDON*
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
тангусику и хозяевам терпения!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Каждый раз,когда у меня возникают какие-то недопонимания и обиды,я всегда вспоминаю владины слова "мы помогаем собакам,а не людям"
Так же как и помогаем не для того,чтобы Галочку поставить или перед друзьями/знакомыми понтануться. Поэтому обид не должно быть по таким вопросам.
Пы.Сы. На счёт ухожу с форума. У нас много личностей,которые стабильно уходят в каждом новом сообщении. Этим уходом можно наказать только себя,потому что однажды приехав в шарик, забыть его уже не возможно :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Случайные люди приходят и уходят, не стоит сожалеть, но такой уход -всем уходам уход >:eek:
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УБЕРИТЕ ПЛАТЕЖ ОТ 06.10- 1000 Р...ВЕРНУЛА ОБРАТНО 2000 Р
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
УБЕРИТЕ ПЛАТЕЖ ОТ 06.10- 1000 Р...ВЕРНУЛА ОБРАТНО 2000 Р
Убрала.
 
18.10.2015
188
0
16
43
Мои зверушки
Амстафф Юта (она же Ютулечек, Ютульман, Люся Кабачкова и You My Hope по паспорту), кошка Луша, метис спаниеля из Шарика Липок, ныне Микки
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здравствуйте мои дорогие!
Вот решил вам написать про свою удивительную жизнь. Я счастливый парень. Даже и не вспомню было ли иначе. В очередной раз хочу похвастаться. Меня тут приодели. Сказали мол негоже мне мерзнуть. Ну а я и не сопротивлялся. Вот посмотрите. Ведь мне очень идет этот фасон и цвет )




Я наращиваю мышечную массу не по дням, а по часам. Мне надо соответствовать своему Вовке. Он у меня накаченный парень. А тут он меня тоже порадовал :) постригся и теперь мы вообще братья-близнецы

Он теперь наконец такой же короткошерстный как я и я ему помогаю умываться. Ну потому что если не я, то кто? Меня то мама моет. Ну а я его)
Ну и конечно у нас есть суперфото, на которые клюнет любая девчонка

Мама моя следит за нашим питанием. Каждый день проверяет меня на предмет аллергии. Хорошая она у нас с Вовой. Воспитывает нас, а мы и не против. Мы послушные мальчишки. А еще она порой подойдет и в нос меня чмокнет.
Мы стараемся ее не расстраивать. Вот, например, она уходит по делам, а мне грустно - грустно, но я вида не подаю. Ложусь тихонько на подстилку и считаю минутки до ее возвращения. Мне тут косточку жевательную принесли, а я ее не ем - берегу. Ну а вдруг маме с Вовой захочется. А я так хоп и достаю из заначки. Хоть порадую их. Любимых моих.
Ой, пора мне спать. Скоро на тренировку. Сладких снов, мои дорогие. Спасибо всем вам за мое счастье. До новых встреч

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *THUMBS UP*
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Большое спасибо хозяевам за заботу о Танго! *GIFT* Мы о белобрысом мальчике всегда помним и надеемся, что все у малыша будет хорошо. *KISSING*
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у Танго? Давно не было известий. Переживаем. Расскажите, пожалуйста, как себя чувствует белобрысый мальчик.
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Есть кто на связи? Как там Тангусик поживает?
 

Vova1993

Новичок
30.11.2015
5
0
1
Мои зверушки
Джанго(танго)
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как фотки выгрузить? Ато неделю мы были в другом городе:) вчера приехали, все у нас супер)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ТАНГО-БЕЛЫЙ СТАФФИК ИЗ ТУАПСЕ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тема-помощник : viewtopic.php?f=8&t=8832