ТАРО - КРУПНАЯ АРГЕНТИНКА ИЗ ТУРЦИИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 696
38 504
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Статная красавица-аргентинка прилетела к нам из Турции.


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Приход
Итого
Расход
Передержка с
05.05.23 анализы - 745
Итого: 745р.
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 696
38 504
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
АНАЛИЗЫ:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 610
32 446
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 306
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: С сыном спит. Вчера он ушёл, так она скулила. Он с ней гуляет. Полюбил. Просто когда она приехала, то казалась чужой. Сейчас наша :ba: :ba: :ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 274
165 306
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мы сняли объявление о поиске другой семьи с Авито. Собака у нас. В приют мы не отдадим. У неё рахит, подвывих ноги, мы ей витамины даём. И с питанием с переменным успехом всё. Сухой не могу подобрать. Хилс для меня очень дорого. Даю натуралку. Возможно это дисплазия. Она тут отравилась, поносила, ногу поджимала, еле на задние лапы вставала. На следующий день всё нормально. Надо обследовать, но на это нужны средства. Конечно я с ней морально просто вымоталась. Звоню днём сыну и спрашиваю как Багира в туалет сходила…..

Прыжок. Ей бегать особо не желательно, а хочется
Варю индюшку РМС и чуть-чуть сухого добавляю. Рис весь оставляет, что прилипнет к мясу только съедает
 
  • Wow
  • Sad
Reactions: (Lisa) and Bulbano
15.01.2022
139
736
93
30
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки
От хозяйки: Мы сняли объявление о поиске другой семьи с Авито. Собака у нас. В приют мы не отдадим. У неё рахит, подвывих ноги, мы ей витамины даём. И с питанием с переменным успехом всё. Сухой не могу подобрать. Хилс для меня очень дорого. Даю натуралку. Возможно это дисплазия. Она тут отравилась, поносила, ногу поджимала, еле на задние лапы вставала. На следующий день всё нормально. Надо обследовать, но на это нужны средства. Конечно я с ней морально просто вымоталась. Звоню днём сыну и спрашиваю как Багира в туалет сходила…..

Прыжок. Ей бегать особо не желательно, а хочется
Варю индюшку РМС и чуть-чуть сухого добавляю. Рис весь оставляет, что прилипнет к мясу только съедает
Как-то печально от последнего сообщения…Хочется верить, что с собакой будет все в порядке. Аргенты чувствительные на жкт породы, к сожалению. И читая такое я боюсь, что если люди не готовы решить даже вопрос про питание в связи с финансами (об этом открыто сказано), то про операции и полноценные обследования суставов и речи не будет… а то, что уже выставляли на авито- тоже показатель. Аргентинец не дешевая в обслуживании собака, это не дворняга (комплимент дворнягам за их здоровье). А пакеты разорванные, рядом с собакой, у которой проблемы с желудком- отравление ли? Не дай бог инородка!
Терпения и материальных возможностей хозяевам решить все вопросы и не забросить собаку:confused: