ТАША-старушка!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Таша и Бруня мои любимые девочки, в весовой категрии за 40-50 кг *HI*
очень похожи внешне и внутренне. обе красотки и абсолютно добрейшие. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ташенька потихоньку прибавляет и прибавляет в весе. на вчера рекордный максимум - 37 кг :)
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Молодец Таша! А я то думала ее уже давно домой забрали.. А она все на том же месте
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Здравствуйте, добро пожаловать.
Приезжайте, всегда ждем *YES*
Специальный раздел для статей, обсуждения и прочего здесь viewforum.php?f=67
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Yulsana сказал(а):
Здравствуйте всем!

Меня зовут Исламова Юлия, я специалист по поведению и коррекции поведения собак, инструктор-дрессировщик. Я занималась коррекцией поведения и дрессировкой некоторых собак из Шереметьевского приюта (Кензо, Шери и Мэйсон, Роюшка и другие), то есть меня здесь уже немного знают)).
ЮльСанна! Добрый день! Очень приятно видеть таких людей у нас на форуме!!!
Давно обсуждаем, как бы тебя пригласить к нам в приют, чтобы смог знающий человек увидеть наших проблемных собанек и выдвинуть свое мнение по поводу дальнейшего их перевоспитания.
Обязательно приеду в Шрм, как ты только поеределишься со временем.
Мэй и Шэрка готовы приступить к занятиям :-[
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Очень рады Вас видеть на форуме. Лично я уже вовсю вас рекомендую хозяевам которые брали у нас стаффов. Так же читаю ваши статьи. И уже порадовалась за Ташеньку, но сюда писать не стала....думала может быть это секрет :-[ :)
Безумное счастье что вы берете Ташу себе лучших "ручек" и не придумать :-D Вдвойне радостно то что берут взрослых собак, они больше остальных нуждаются в доме и хозяине.

Будем очень благодарны если посмотрите наших злобырей и сможете помогать рекомендациями на форуме *THUMBS UP*
Ждем в гости *HI* !
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
ЮльСанна!!!! УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Мы тоже к Вам хотим. Как только со свободным временем определимся, так сразу к Вам! У нас ТАКОЕ жЫвотное есть! *THUMBS UP* Вам самой интересно будет. :-D *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Yulsana сказал(а):
Здравствуйте всем!

Меня зовут Исламова Юлия, я специалист по поведению и коррекции поведения собак, инструктор-дрессировщик.
Добрый вечер.
Спасибо что зарегистрировались! Наслышаны о вас, причем рекомендации только хорошие *YES*
Было бы здорово, если бы вы смогли открыть в Кинологических вопросах: viewforum.php?f=67
собственную тему - с координатами, по которым с вами можно связаться. У нас сейчас нет проверенного кинолога, которого можно было бы рекомендовать людям, взявшим собаку в приюте и столкнувшимся с трудностями. А такой кинолог просто необходим.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
До майских праздников пара недель))) время быстро пройдет :)
 
25.03.2012
126
0
16
Мои зверушки
Бася-белый кот с Характером
Ташенька умница! Забавная и добрая! Пусть ей повезёт!!! *YES*
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 396
5 592
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Мы с ней постоянно гуляем! :) Такая нежная, трогательная девушка! :-[ Умничка!
Правда в воскресенье шли мимо вольеров-Таша там как следует всех облаила и гордая пошла в свой "домик" :-D
Я прям от неё такого не ожидала, тихоня наша с характером!Красавица! :-D *THUMBS UP* \m/
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Вообще, Ташка дама с характером . Посадили ее как то с одним таким же старичком-азиатом , так она ему в 5 секунд наваляла , пришлось рассадить .
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 396
5 592
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Зевс сказал(а):
Вообще, Ташка дама с характером . Посадили ее как то с одним таким же старичком-азиатом , так она ему в 5 секунд наваляла , пришлось рассадить .
Вот КРАСАВА! \m/ :-D :-D :-D
А так и не скажешь!Боец невидимого фронта! @= ]:->
 
09.12.2009
720
0
16
Мои зверушки
Зевс - на радуге, Ланни - САО, Миша - незапланированный САО, Глаша - незапланированный йорк + 5 кошаков, куры и рыбы
Вчера Юля с мужем приезжали знакомиться с нашими девочками. По-моему, мы понравились, в смысле наши собаки)) :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ташеньку сегодня девушка волонтер долго вычесывала, Ташеньке очень понравилось :)
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.