ТЭГИ - ТУЛА! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 338
8 201
113
43
Москва
Вчера погуляли с Тэги :good:Мальчик очень хороший,команды знает,поводок не тянет,за вкусняшку готов всё выполнить,очень настойчиво выпрошайничает.....собак лучше обходить,сразу вступает в перепалку,в целом гуляет хорошо:good:
 
12.12.2020
8
10
2
37
Мои зверушки
Босс-кот
:ag:
Вчера погуляли с Тэги :good:Мальчик очень хороший,команды знает,поводок не тянет,за вкусняшку готов всё выполнить,очень настойчиво выпрошайничает.....собак лучше обходить,сразу вступает в перепалку,в целом гуляет хорошо:good:
Ну не любит он чужих собак жопочка такой,лучше правда держаться от них подальше
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Тэги, милый мальчик!!! :ba:Как ты там ,малыш поживаешь? :vygul-sobaki:
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 338
8 201
113
43
Москва
Тэги, милый мальчик!!! :ba:Как ты там ,малыш поживаешь? :vygul-sobaki:
Тэгуша хорошо,сегодня гуляли с ним,радуется общению с человеком,с удовольствием гуляет несмотря на холода,активный мальчик :ag::ba::aw: в вольере с ним посидела,погладились,вкусняшки поели:ba:домой ему надо скорее,человека своего встретить и жить в любви :aw::ba::ba::ba:
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Перевела 1000р для Тэги:ba::flowers::flowers::flowers:
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Перевела 1000р для Тэги:ba::ba::ba::flowers::bq::vygul-sobaki:
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Как он там поживает, нету пока желающих его забрать?
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
Тэги попал в мой список подопечных и сегодня состоялось наш первое знакомство. Сказать , что я доволен, это ничего не сказать. Я очень рад нашему знакомству.

Тэги крупный и очень красивый, весь ладный и мускулистый, порода. Меня видел в первые и был радушен, немножко попрыгал от радости но перестал с первого "нельзя", никаких дополнительных приемов не потребовалось. На поле вышел спокойно, он великолепно чувствует поводок и слышит проводника, но ему очень хотелось бегать и веселится, я не стал препятствовать и он отвёл душу. На первом знакомстве я не даю собакам игрушки, но управляемость Тэги и его настрой убедили меня сделать исключение... Тэги и тут был очень хорошим мальчиком, мячик футболил самостоятельно, мне возвращал без проблем, так же продемонстрировал знание базовых команд. Тут выше упоминалась зооагрессия, в моем присутствии Тэги продемонстрировал отсутствие агрессивного интереса к сородичам. Может хорошая погода была, может мячик, а может просто меня особо не утащить...

На мой взгляд, этот пёс уже готов к отправке домой, он очень понятный и послушный, в меру энергичный и ооооочень позитивный.
 
Последнее редактирование:
14.01.2021
4
11
3
39
Мои зверушки
Кошка-Кнопка,Кот-Степаныч
Тэги попал в мой список подопечных и сегодня состоялось наш первое знакомство. Сказать , что я доволен, это ничего не сказать. Я очень рад нашему знакомству.

Тэги крупный и очень красивый, весь ладный и мускулистый, порода. Меня видел в первые и был радушен, немножко попрыгал от радости но перестал с первого "нельзя", никаких дополнительных приемов не потребовалось. На поле вышел спокойно, он великолепно чувствует поводок и слышит проводника, но ему очень хотелось бегать и веселится, я не стал препятствовать и он отвёл душу. На первом знакомстве я не даю собакам игрушки, но управляемость Тэги и его настрой убедили меня сделать исключение... Тэги и тут был очень хорошим мальчиком, мячик футболил самостоятельно, мне возвращал без проблем, так же продемонстрировал знание базовых команд. Тут выше упоминалась зооагрессия, в моем присутствии Тэги продемонстрировал отсутствие агрессивного интереса к сородичам. Может хорошая погода была, может мячик, а может просто меня особо не утащить...

На мой взгляд, этот пёс уже готов к отправке домой, он очень понятный и послушный, в меру энергичный и ооооочень позитивный.
Дмитрий,замечательно что у Тэги появился такой опекун)))Теперь он будет хотя бы почаще гулять и к нему будет внимание.Тэги замечательный мальчик,до сих пор вспоминаю и грущу от того,что не смогла его оставить у себя,по ряду причин.Как хочется его увидеть, но живу далеко и нет возможности приехать.Опекайте его,а мы будем держать кулачки и надеяться,что в скором времени Тэги обретёт свой дом и будет любим.А может его покровитель,станет его хозяином
 
02.11.2018
314
1 834
93
Внуково
Мои зверушки
Ружена
На форуме на этой неделе я пишу "на ручнике"...
Тэга меня увидел издалека и очень был рад, немного посуетился конечно и мы пошли на выгул... На этой прогулке Тэги позволил некоторые агрессивные выпады в сторону других собак, но контроля не потерял, расположение и настроение проводника для него очень важно, так что он быстро переключается. Немного побегав на поле, мы отошли дальше, где я спустил его на весь поводок... Свобода движений его уже не интересовала, он как и все собаки в этот сезон, заделался веганом и демонстрировал мне навыки уничтожения поросли, совсем немного, в этом деле главное не давать собаке увлечься... А то потом гербарии из задницы и отрыжки, мало приятного короче.
Каких-то основных дополнений по поводу поведения Тэги нет, он все такой же послушный и веселый песель, гулять с ним одно удовольствие. На этих выходных займем выгульник, потренируемся.
 
03.12.2020
82
160
33
41
Мои зверушки
Тэги- стафф
Перевела 1000р для красавчика Тэги:ba::ba::ba::aw::flowers::vygul-sobaki::flowers: