ТЕЙЛА - АРГЕНТИНКА! ТУРЦИЯ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 123
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Фортуна (так я её назвала) вышла от грумеров, вся чистая пречистая белая прибелая:zhyuri-ocenki: Всех в салоне зацеловала, на гримёрский стол сама встала и всё дала с собой делать:vygul-sobaki: Умничка:good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 123
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня к нам приехал наш поставщик корма на питомник и привёз Фортуне в подарок на 8 марта огромный мешок корма супер премиум))) Я ей три мешка купила монжа хорошего с отличным составом и он нам ещё привёз и подарил, не смог остаться в стороне, нам было очень приятно, что вокруг нас такие добрые люди! Серёжа директор и хозяин бизнеса сказал нам, что будет и дальше поддерживать Фортуну кормом! Она у меня уже звезда) Пол Питера в курсе уже, что она живёт с нами))) Каждый день вас мысленно благодарю за неё) Никаких проблем дома. Ведёт себя тактично, за мной хвостом, не вандалит, спит крепко, дома ничего не делает! Уже ко мне привыкает и начинает слушаться потихонечку даже) Господи, ну какая замечательная собака! Ирэн Александровна! Мне вас так обнять крепко хочется за неё! Вы сделали меня счастливой!!!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 123
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мой хвост реально, где я там и она:bs: Уже в кровать просочилась втихаря:ag:

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 123
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас тут любофффф морковьььь случилась:ba: Кич чуть от счастья не помер:ag: А Фортуна за ним хвостом теперь ходит:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 123
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: А Фортуна потихонечку отъедается и витаминизируется:bf: Знакомится с соседскими собаками и дружит с моими:good: Все соседи её обожают:ba: Ходят с ней пообщаться, а она и рада:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 123
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мы чуток отъелись и у нас уже не так рёбра торчат, и жиротрусы немного нарастают:bf: Пожирнее чуток, все отметили:bs:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 123
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Уже ошейник перестегнули на новые дырки:good: Отъедается Туна:bs: Ведёт себя великолепно, со всеми дружит, всех любит:vygul-sobaki: Ночами выходим дополнительно на попис. Начала меня охранять:am: Лает на редких прохожих ночью. Дома ни разу ничего не наделала:bf: Пыталась книжку мою стащить почитать, но дурочка, стащила с кровати и мне же на кухню принесла:ag: Осталась без книжки:bt:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 123
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Феникс (Такер) и Фортуна (Тейла) узнали друг друга:bs: Бесились, как не в себя:ag:Фортуна ходила и бубнила на него. Прям выговаривала - где говорит ты был всё это время?:bs:


















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 123
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Огромный привет от аргентинов:bq: С 1 мая!!! Пусть всё всё получается в Вашем святом деле:ryumka-levaya:








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 123
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 233
165 123
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Привет от Кича, Такера и Тейлы:bq: В посёлке у нас смеются: догопосёлок говорят:ag: Дружбаны теперь все:good: