ТЕКИЛА - «сучка бойцовая», 2,5 мес (2011) НА РАДУГЕ 19.04.2024

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Дима,абсолютно с тобой согласна [:-} [:-}
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Да, странно. У меня двое детей со стафами выросли, не боялись....а тут мальчишка уже "большой"...ну не знаю *SCRATCH*
Да и кого такая красота может напугать?
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Вероятно Текила начала играть с ребенком кусая его. Вот он и испугался. У меня когда сын появился собаки были взрослыми. А когда взяли тоже девочку полуторомесячную - она начала его за руки кусать. Сын говорил: "Увезите эту собаку, возьмите большую" . А большую взять не можем, т.к. оставшаяся взрослая собака не примет. Ну месяц сын ходил по диванам (ему тоже 5 лет) и на пол спускался, когда девочка спала. Сейчас собака уже подросла и гоняют вместе. Просто если люди хорошие может им взрослую собаку предложить.
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

ЕленаРос сказал(а):
Вероятно Текила начала играть с ребенком кусая его. Вот он и испугался. У меня когда сын появился собаки были взрослыми. А когда взяли тоже девочку полуторомесячную - она начала его за руки кусать. Сын говорил: "Увезите эту собаку, возьмите большую" . А большую взять не можем, т.к. оставшаяся взрослая собака не примет. Ну месяц сын ходил по диванам (ему тоже 5 лет) и на пол спускался, когда девочка спала. Сейчас собака уже подросла и гоняют вместе. Просто если люди хорошие может им взрослую собаку предложить.
Выдумаете это панацея? *NO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Нет, Лена, там вопрос воспитания... мальчик рос у бабушки,страшно избалован и просто ревнует родителей, что собаке больше внимания и нарошно инсценирует ,что его обижают, а уж тем более что девчонка чебуршная... не кусает и не прикусывает... очень большие проблемы у ребят и без собаки... наверное хотели чтобы появилась доброта и участие...но нет... отец очень переживает... :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

В таком случае, спасибо, что вернули не дожидаясь, пока милое чадо начнет истязать непонравившуюся игрушку. Лет через 15, этак, будет еще один моральный урод ]:->

А девке мы хозов найдем.
Достойных.
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Рутковские сказал(а):
В таком случае, спасибо, что вернули не дожидаясь, пока милое чадо начнет истязать непонравившуюся игрушку. Лет через 15, этак, будет еще один моральный урод ]:->

А девке мы хозов найдем.
Достойных.
Однозначно! *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Такая милашка - просто само Очарование!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Дети бывают - разные. Дочь моя, когда привели первого щенка овчарки,- так его, месячного, боялась, что в 3,5 летнем возрасте, от него, на диван, задом запрыгивала. Потом, конечно, привыкла к нему и бояться перестала. А сын - с рождения - не боится. В 1,5 года обнимался с московской сторожевой, которая весь город в страхе держала...
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Рутковские сказал(а):
В таком случае, спасибо, что вернули не дожидаясь, пока милое чадо начнет истязать непонравившуюся игрушку. Лет через 15, этак, будет еще один моральный урод ]:->

А девке мы хозов найдем.
Достойных.
Присоединяюсь *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
22.06.2011
25
0
1
Мои зверушки
Альма-пит буль 8 лет Маркиз-кот
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Я же говорил мне отдайте девочку да и с котом уживется точно уже давно прошу отдать мне :-[ :-[ :-[ :-[ еще Дика просил давай приеду забиру если не нашли еще кого нибудь мы забирем малышку!!!!!мой номер 89037150116 и 89652462830
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

sashka сказал(а):
еще Дика просил давай приеду забиру
Дик никакого отношения к конкретным пристройствам не имеет. Он пиарщик и не более. Звоните Ирэн 8(905)543-23-01 и договаривайтесь.
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Ну что забрали Тэкилку или нет?!............... :-[ *GIFT*
А то аж ручки чешутся...................... :-\
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Какая она сладкая!!! Лизученька! Красота просто!
 
22.06.2011
25
0
1
Мои зверушки
Альма-пит буль 8 лет Маркиз-кот
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

А мне не одтают ни как сказали что обещали камуто вот жду приедут за ней или нет ((((((((((((((((((((
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Если вы забираете собак так ,как взяли Солли, то уж увольте нас от ваших ручек... ]:-> ]:-> ]:-> много слов и никаких дел >:eek: >:eek: :-|
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

Я б её к себе захапала [:-} но, думаю, три собаки - перебор %) такая мосенька! Красавишна!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

да красотка *HI* *KISSING*
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

У нас в городе таких чернушечек по 15 тыщ продают, если девочка , а мальчиков и того больше.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТЕКИЛА-"сучка бойцовая", 2,5 мес

У всех,наверное, кто смотрит на эту красотку - слюни до клавиатуры. Как в песне "потому,что нельзя быть на свете красивой такой!" :) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING*