ТЕРКЮЛЬ! ТУРЦИЯ! СРОЧНО НУЖЕН ДОМ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В последние полгода мы приняли очень много собак из Турции.
Но сколько их еще сидит там и ждет, когда мы сможем их забрать....
11.05 к нам летят еще две собаки.
Один из них - Эркюль. Мальчишка безумного обаяния, которому только-только исполнился годик.
Ребята, только посмотрите на него. Возможно кто-то из вас всегда мечтал о таком друге и вот сейчас звезды сошлись.
Очень хотим, чтобы мальчишка прямо с самолета поехал домой.
Давайте, ему в этом поможем.

ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении - 0
Передержка с 11.05.22 по 11.05.22 - 350
11.05.22 анализы - 600
Итого: 950
ИТОГО:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: NATA@LYA

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
В приюте. Вес 18. Кастрирован. В целом активный дурашливый, позитивный. К собакам норм, с кошками играть хочет.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нам всё отлично:good:Сейчас как раз гуляем с кракеном:ag: Он постепенно набирает массу, первое время болел, кашлял, сейчас выздоровел, они активно подружились со второй собакой, постоянно вместе играют:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Привет из дома от Эркюля/Эрика:bq: У нас появилась подружка:aw: Любим спать между папой и мамой, и обязательно позируем на красивом фоне окна:bs:








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сообщаем, что мы с мужем и Эриком (Теркюлем) переехали в новый дом. Хозяюшка наш:ag: Теперь он дома один единственный любимый пёс:vygul-sobaki: Вся еда его:ae:





Охотится на голубей




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 168
164 790
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вот и мы готовы рассказать, как сложилась судьба Эркюля. Сейчас он Эркюль, Эрик, Эркюлёныш, Эркюлёнок, Пёсочка в одном лице. Безумно добрый пёс, он обожает всех животных и людей на земле. А если у вас есть вкусняшки, то вы точно в его сердечке. Лежебока и подушка-обнимашка дома и активная буря на улице. Весь район ждёт, когда Эрик придёт на собачью площадку, чтобы устроить там массовые игры. Площадка его любимое место на земле, он там звезда каждого вечера. Растормошит поиграть даже самую спокойную и старую собаку. Все поражаются, какой он чудесный и добрый. Мы безумно благодарны вам за нашего красавчика, он ещё никого не оставил равнодушным. Он стал полноценным членом семьи, мы не представляем свою жизнь без этого хвостика. Таких собак мы не встречали в жизни, он просто был создан для нашей семьи. Желаем всем обрести своего хвостика! Спасибо Вам и всем причастным за него❤