Тигровый стаффбуль из Твери (не шариковец)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: нужна помощь SOS!!!

Кастрация зачем нужна? Чтобы не был агрессивен к кобелям на прогулке?

А они не задумывались над тем, что после кастрации К НЕМУ будут агрессивны и кобели, и *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*? Ведь кастрированный кобель - это непонятно кто, и не кобель, и не сука. Недаром дикие стаи убивают своих кастрированных сородичей. Их зоозащита старается после кастрации на волю не выпускать, это для них смерть. Я за кастрацию только по медпоказаниям!

В любом случае, после таких травм ему нужно восстановиться. И относительно пристройства. Ручки отнюдь не радуются кастрированным кобелям :( .
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Изуродованный стаффбуль

Переношу в Скорую, так как действия 16-летнего сокуратора угрожают жизни собаки. Может быть, кто-нибудь более опытный и понимающий, что собаку нужно СНАЧАЛА вылечить, и только ПОТОМ кастрировать, захочет взяться за парня?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: нужна помощь SOS!!!

marinasss сказал(а):
Но второй куратор считает, что я паникую, что в течения месяца можно уже делать и ничего страшного в этом нет. .
Кастрировать и стерилизовать можно лишь абсолютно здоровую собаку.У Вас после операционный периуд.Лишь ПОЛНОСТЬЮ востановившись при наличии хороших анализов возможно принимать решение о кастрации.Иначе будет очень печальный финал...Жалко будет что усилия стольких людей будут напрасны.Собака может погибнуть!!!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: нужна помощь SOS!!!

Рутковские сказал(а):
Кастрация зачем нужна? Чтобы не был агрессивен к кобелям на прогулке?

А они не задумывались над тем, что после кастрации К НЕМУ будут агрессивны и кобели, и *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*? Ведь кастрированный кобель - это непонятно кто, и не кобель, и не сука. Недаром дикие стаи убивают своих кастрированных сородичей. Их зоозащита старается после кастрации на волю не выпускать, это для них смерть. Я за кастрацию только по медпоказаниям!

В любом случае, после таких травм ему нужно восстановиться. И относительно пристройства. Ручки отнюдь не радуются кастрированным кобелям :( .
согласна, только по одному пункту,что после таких травм собаке необходимо восстановиться!!!
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: Изуродованный стаффбуль

Господи.... Даже написать нечего :'( :'( :'( :'( :'(
Ну что за идиотизм, кастрировать. Бедный малыш еще только на пути к восстановлению. Да и агрессии сильной, как я поняла, нет. Зачем...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Изуродованный стаффбуль

я пыталась говорить вчера второго куратора хотябы обследовать собаку, она даже кровь сдавать не хочет! я не говорю про узи и экг *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Изуродованный стаффбуль

убьюет парня :'( :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Изуродованный стаффбуль

По-моему единственный вариант спасти собаку - забрать ее. Но куда девать парня?
Где-то я видела форум любителей стаффбулей, там была тема помощи им... только где я это видела?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Изуродованный стаффбуль

Mariya сказал(а):
я пыталась говорить вчера второго куратора хотябы обследовать собаку, она даже кровь сдавать не хочет! я не говорю про узи и экг *WALL*
Если у парня проблемы с сердцем или печенью и почками.В чем есть большая вероятность,т.к. пес был на улице в ужасном состоянии.Это равносильно смертельному приговору....Даже если переживет кастрацию-долго не протянет.Удивительная жестокость куратора...Очень жаль парня.Жаль что его судьба зависит от такого человека...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Изуродованный стаффбуль

суок сказал(а):
.Удивительная жестокость куратора...Очень жаль парня.Жаль что его судьба зависит от такого человека...
Оль, скорее всего - не жестокость, а совершенное незнание и не желание знать, что и зачем... Видимо, кто-то посоветовал, вот она и уцепилась....
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: Изуродованный стаффбуль

Человеку не способному слышать,прислушиваться к другим людям,которые не один год занимаються спасением животных нельзя заниматься этим.Вон на ПИКе куча людей которые только себя слышат...От них нет пользы,а только вред.Парня жаль очень...Загубит...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Изуродованный стаффбуль

давайте искать выход, Марина просит помощи с Филей. она новичок и не знает что делать дальше
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Изуродованный стаффбуль

Mariya сказал(а):
давайте искать выход, Марина просит помощи с Филей. она новичок и не знает что делать дальше
Если кого-то удастся посадить на временную передержку, стаффбуля Шереметьево возьмет.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Изуродованный стаффбуль

вопрос второй, как забирать и на чем везти?!
 
20.11.2010
24
0
6
Мои зверушки
Симон, Тимофей, Костик-коты; Кассандра-кошка. Клёпа -такса, живет с нами с 26 мая 2012 года, нашли в лесу.
Ушла моя Кася, моя Кассандра, 20.12.2014 года, 5 месяцев не дожила до своего 20-летия.
Re: Изуродованный стаффбуль

Здравствуйте. А сколько стоит перевозка парня в Москву?
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: Изуродованный стаффбуль

а нам его отдадут???