Тигровый старенький стафф, нашли в электричке

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!




Какой-то дядька нашел и привел на стройку. Стаффик старенький, седой, беззубый, на щеке какой-то флюс типа - погрызли, небось. Очень сильно плачет, может, больно ему. Сейчас добрые девушки повезут его в ветклинику. Дальше - полная неизвестность.
Нам брать некуда и не на что...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
:'( :'( о ,господи.... второй Пашка :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а толку то в ней..... Тишь да гладь.... :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Новости по анализам: выявлены проблемы с почками, пока не понятно, на сколько. Завтра будет главврач, нас посмотрят и решат, на сколько возможна операция выпадения прямой кишки. Завтра же проверим и чип. Пока больше никаких серьезных патологий не выявлено. За одно и щечку посмотрят
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Ну тогда в Срочной вроде делать нечего, слава богу.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
и так, была сегодня в клинике, делали узи, анализы смотрела глав.врач, что у нас в итоге на выходе:
-подтвердилось выпадение кишечника
- на узи обнаружили двустороннюю аденому простаты в запущенном состоянии
- шишка на морде скорее всего деформация железы, это не беспокоит пса, шишка старая, трогать ее сейчас нет смысла
- анализы по общей крови и по химии средние, соответствуют возрасту и состоянию собаки.

дополнительно планируем показать песю сегодня еще в одной дружественной клинике, если все подтвердится, то нужна операция, как минимум, одна, по исправлению выпадения кишечника.

далее в любом случае, передержка с мед.уходом.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.