ТИЛЬ- подарок из Тульского приюта (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТИЛЬ- подарок из Тульского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вика прислала фото с прогулки, а видео я не могу загрузить.






 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТИЛЬ- подарок из Тульского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Без поводка, но в наморднике...
Стал жраться?
 
01.09.2011
18
0
1
35
Мои зверушки
Тиль стафф, белка хорек и хомы
Re: ТИЛЬ- подарок из Тульского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем здравствуйте)нет жраться он не стал,)он даже и не начинал, просто у нас есть некоторые неадекватные люди(в принципе их везде хватает), для которых он собака убийца!и всем и каждому не докажешь обратное)есть у них в мозгу клин и все на этом)поэтому намордник)
 
01.09.2011
18
0
1
35
Мои зверушки
Тиль стафф, белка хорек и хомы
Re: ТИЛЬ- подарок из Тульского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а то по первости когда мы гуляли на поводке, но без намордника,было много жалоб и упреков
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ТИЛЬ- подарок из Тульского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Вы знаете, лучше жалобы и упреки, чем пожранная собака.
К сожалению, у нас много еще более неадекватных людей, которые гуляют своих питбулей, ротвейлеров и алабаев не только без намордников, но и без поводков. Если Тиль встретится с таким, у него не будет ни малейшего шанса. По сравнению с этим все упреки - мелочь.
 
01.09.2011
18
0
1
35
Мои зверушки
Тиль стафф, белка хорек и хомы
Re: ТИЛЬ- подарок из Тульского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у нас из крупных собак в городке только он, у остальных пудели и йорки, которые ходят на привязи
 
07.03.2012
39
0
6
Re: ТИЛЬ- подарок из Тульского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Вы знаете, лучше жалобы и упреки, чем пожранная собака.
К сожалению, у нас много еще более неадекватных людей, которые гуляют своих питбулей, ротвейлеров и алабаев не только без намордников, но и без поводков. Если Тиль встретится с таким, у него не будет ни малейшего шанса. По сравнению с этим все упреки - мелочь.
Очень правильный совет! *THUMBS UP* Не знаешь кого встретишь,и хозяева таких собак очень-очень неадекватны!Тем более в законе прописано,в наморднике выводить агрессивных собак,мы выходили из подъезда и снимали намордник,идя к дому снова одевали. :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТИЛЬ- подарок из Тульского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Тиля от клещей уже обработали.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТИЛЬ- подарок из Тульского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пока не дозвонилась, скинула Виктории в личку просьбу ответить. Подождем.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТИЛЬ- подарок из Тульского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

дозвонилась. разговаривала с мамой Виктории. сказала, что с Тилем все хорошо. очень добрый, проблем нет. я попросила, чтобы Виктория мне перезвонила. завтра буду ждать звонка. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ТИЛЬ- подарок из Тульского приюта(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

добрый день)))у нас все хорошо,тилькин у нас как няня)))) у нас уже трое детей, поэтому ему дома весело очень))))оч любит самого маленького))))ходит за ним везде,если что не так сразу начинает лаить
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Тиль погиб в прошлом месяце. Переехали в свой дом, заходили соседи, калитку не закрыли, Тиль выскочил на улицу... дорога рядом.

Беги, Зайчонок :'( :'( :'( :'( :'(
 
07.01.2012
3 428
869
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Яркой радуги и зеленой травки.....
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Что за гадство.... Беги, несчастный тиграшик, мягких облачков...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
*ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*!!!!! все!!! будем помимо договора брать расписку : при гибели животного по вине хозяев выплачивается компенсация в приют....может тогда включат свои мозги и будут закрывать двери. калитки....будут придерживать собаку при появлении гостей и т.д. просто не знаешь надо ли пристраивать собак, если в нашей стране живут дебилы ]:->
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Жестко, но по сути верно. Первая моя мысль была : как можно кому попало самим калитки открывать, когда во дворе такая собака. Что трудно было сделать задвижку изнутри, чтобы контролировать приход-уход? Долго ведь прожил в этой семье, должны были уже полюбить... эх...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Да слов нет(( Бедный малыш(( Кругом безответственность :'( :'( :'(