Тим, далматин с Филевской улицы

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/407-тим

Ну вот, нас с еще одним пополнением! Как всегда огромное спасибо Шереметьево, что нашли места для пятен вот в такой вот экстренной ситуации *GIFT* *GIFT* *GIFT* Итак, вся история:
Найден далматин на Большой Филёвской улице., Не молодой, в строгом ошейнике. Пса нашли блуждающим по проезжей части и привязали, чтобы найти хозяев. Поклеили в округе объявки - звонков нет.
Что имеем: толстый престарелый далматин, лет 10, чистопородный, клейма нет. Очень любвеобильный, возможно слинял за сукой. Весь грязный и вонючий. Бегал как минимум с 26 апреля (тогда был дождь).
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
У меня большая просьба: кто поедет в Шрм до 6 мая с фотоаппаратом, сфоткайте, пожалуйста, дедушку... А то у нас затык получился, ни одной фотографии его нет :(
 
10.09.2011
132
0
16
подольск
Мои зверушки
питбуль Крис
увидела сегодня объявление о пропаже далматинца, вроде было написано 10 лет , сорвала номер телефона, попробуйте позвонить.. может это он , собаку если не ошибаюсь зовут лаки
89152529004
вдруг это он *PARDON*
 
06.10.2010
25
0
1
Мои зверушки
Далматин Арчи
Цитирую с породного нашу Алену:
"Отвезла Тима к кардиологу.
Делали ЭКГ, эхо сердца, ретнген грудной клетки.
Если правильно поняла все, что сказали, то у Тима проблемы с клапанами сердца, сердце увеличено.
У людей при такой паталогии делают пересадку клапанов, у собак - нет.
Ничего страшного или критичного для жизни нет, но поддерживающую терапию надо давать пожизненно.
Еще немного увеличены легкие (следствие сердечной недостаточности). На всякий случай, с учетом того, что Тим какое-то время провел на улице, дали антибиотик, чтобы легочные проблемы не перешли в пневмонию.
Еще врач попросил разрешения сделать анализ крови для научных целей, я заодно попросила взять общий анализ крови и биохимию - лишним не будет, посмотрим на показатели.
Назначения передала, антибиотик купила, остальное купила Лена - довезет завтра."
Остальные лекарства довезла я сегодня.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Всё сидит? В Шарике?
 
26.05.2012
12
0
1
Мои зверушки
далматин Метти
Дедуля немного постройнел, на амбуля уже не похож. Кажется, он меня узнал, особенно когда я пакетиками зашуршала rolleyes.gif Погуляли с ним, погладились и он пошёл домой, гордо неся в зубах баранью ногу. Хороший такой дедок, ласкучий, спокойный. На собак почти не реагирует, на поводке не дёргает. Жалко его sad.gif
 
11.08.2012
34
0
6
53
Горки-25
Мои зверушки
Банда чихов и не только: Марик, Макарик, Мимиш, Мячик, Моника, Мишель и Марыся. Главарь банды кот Митяй.
Хороший мальчик, сегодня закармила его. Так их всех жалко.
 
08.08.2012
357
0
16
Мои зверушки
Эрнестюшка- тыковка (далматин), Тигрулик - гламурная центровая (из Шарика), Чип - котофей 20 лет убежал на радугу
на прошлой неделе узнала, что ТИм умер. Не выдержало сердце... Пусть мальчику будет хорошо на радуге :'( :'( :'(