ТИМОТИ- рыжий стафф не для слабых. 1,5 года (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Чудный рыженький стаффик спасен от гибели, привезли из Твери...Спасибо Юленьке Ричард *GIFT* сжалилась над мальчиком,хотя он и не в пятнышко :-D :-D :-D
Тема на ПИКе -- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154537
ФИНАНСИРОВАНИЕ
ПРИХОД
25.09.10 --- мася2009 --- 5000 --- владке на телефон --выведено на карту шереметьева
27.09.10--- Pentagona --- 1000 --- на телефон юле и ричард
итого --- 6000

РАСХОД
оплата передержки --- 5000
29.09.10 --- поездка в клинику, ренген --- 500
итого --- 5500
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Тимоти- стаффик из Твери

p://www.radikal.ru]
[/URL]
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Тимоти- стаффик из Твери

/www.radikal.ru]
[/URL]
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Тимоти- стаффик из Твери

Мальчик очень забавный, похож на Джеррика по расцветке... но посерьезнее :) пока стрессует, со здоровьем надо разбираться , по возрасту молодой год- полтора *THUMBS UP* *KISSING*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Тимоти- стаффик из Твери

загляни в глаза преданной собаке.




 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Тимоти- стаффик из Твери

Леночка, ты как его уже гуляла?! :-D
 
20.08.2010
269
0
16
Re: Тимоти- стаффик из Твери

Красавец,как хорошо,что он в Шереметьево , там у него все будет хорошо.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Тимоти- стаффик из Твери

Можете поздравить меня! Сначала метис стаффа, а вот теперь уже и стафф..
:-D Нуу, собственно -росту... :-D
Будем надеятся, что парень все же в стрессе и отойдет и начнет доверять людям.А если нет ]:-> , то перекрашу в пятнышко и не факт, что они будут черные.... *NO*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Тимоти- стаффик из Твери

quote name='Натали27' date='26.9.2010, 18:35' post='5218957']
Вот он - красавчик)


Это фото сделала Наталья, девушка которая его привезла из Твери.
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Тимоти- стаффик из Твери

История то банальна, как всегда...
Про него сообщила хозяйка нашего Кубика, который теперь живет в Твери.Говорит -появился стафф или пит, увидила его в подьезде поздно вечером, он там спал, на следующий день он бегал со стаей собак, потом с местными алканавтами тусил. Хозяйка Кубика-Татьяна, подошла к ним спросила, кто, что , чей?
Сказали что прибился к ним 8 дней назад и не уходит.Иногда они его забирали домой, иногда видно и не забирали, раз в подьезде то спал.Кто -то подкармливал от жалости.Также сказали, что у него пулька от пневматики торчит в районе грудины-напротив сердца, они вроде обрабатывали эту рану и отек сошел...
Попробывали его отловить совместными усилиями, т.к. Татьяна очень боится собак, любых....
Попросили хозяина Хенкса приехать поймать и забрать, подержать сколько сможет.Он согласился, но держать двух кобелей конечно долго не может, у нас были сутки.....
Первый поиск собаки-не увенчался успехом, приехали, искали-искали, не нашли ни собаки, ни алкашей.
Договорились, что Татьяна увидив песу , пойдет к алкашам, даст им ошейник-поводок, попросит их одеть это все и посидеть с собакой некоторое время, а сама позвонит Павлу, что бы он выезжал забирать.Алкашам конечно пришлось дать денежку-вознагражднение, чтобы они все же не отпускали песу, чему они очень обрадовались.Приехал Павел ,забрал парня.Спасибо Татьяне, огромное спасибо Павлу, за помощь для этого песика! *GIFT*
Сейчас пес в Шерементьево, скорее всего в стрессе, т.к.там , в Твери он вроде и со стаей бегал-а сейчас на собак рычит! Алкашка(все же была женщина), которая иногда его брала домой , а сейчас он к мужчинам нормально, а на женщин рычит.
Мне кажется, что все эти дни он пытался цеплятся своим сознанием за человека с которым был, а в связи с постоянными переменами очень напуган....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Тимоти- стаффик из Твери

Надо отвезти сделать рентген чтобы исключить нахождение пули в шкуре...дырища там большая- входит 1,5 кубика левомеколя =-O :'( может завтра отвезти кто-нибудь? *NO*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Тимоти- стаффик из Твери

мама дорогая..меня вчера чуть не сожрали....

странный пес...сначала подошла и присела на против сразу начал рычать...протянула кусок мяса..взял с рычанием..пока ел ни капли агрессии, все хорошо...я прошла мимо него покормить Бетти, а вот назад мне уже было проблематично выйти =-O товарищ встал в проходе и всем своим видом и "улыбкой" показывал что назад мне не пройти..., крикнула ребят (сотрудников) на них ноль внимания..весь взгляд на мне... =-O

ну с горем пополам отодвинули его в угол и я по стеночки , по стеночки проползла в коридор выскочила)..радуюсь и тут понимаю что что то не так..оборачиваю голову а рядом с моей задней точкой голова Рика (шарпея)...девочки я так быстро до машины давно не бегала :-[
 
20.08.2010
269
0
16
Re: Тимоти- стаффик из Твери

ого =-O ,Лен тебя жрать незя,как же мы без тебя...
А что это он так? женщин не любит?
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Тимоти- стаффик из Твери

Ленк, а Рик то чего ?
Он же уже привык ко всем.... :-D
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Тимоти- стаффик из Твери

Люди, нужна помощь!Надо этого чудилу на ренген отвезти, желательно чтоб это делал мужчина или кого-нибудь из работников брать.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Тимоти- стаффик из Твери

Ленок, давай его в вольер переведем. Если он будет сидеть по ходу (я так понимаю, что он на месте Митволя), то еще кого-нибудь напугает :-D Мест совсем нет? *WALL*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Тимоти- стаффик из Твери

Юлия и Ричард сказал(а):
Люди, нужна помощь!Надо этого чудилу на ренген отвезти, желательно чтоб это делал мужчина или кого-нибудь из работников брать.
Юля, а что с ним не так? Это срочно или до субботы подождет?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Тимоти- стаффик из Твери

Ой, посмотрела повыше и увидела, что в шкуре дырка. Может, поэтому он такой беспокойный?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Тимоти- стаффик из Твери

elkorn сказал(а):
мама дорогая..меня вчера чуть не сожрали....
шо, опять??? чем то ты их привлекаешь... калорийностью может быть? :)
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Re: Тимоти- стаффик из Твери

Владка сказал(а):
elkorn сказал(а):
мама дорогая..меня вчера чуть не сожрали....
шо, опять??? чем то ты их привлекаешь... калорийностью может быть? :)
Ага, она же мясо раздавала, от нее мяском пахло.