ТИХОНЯ-БЕЛЫЙ МАРЕММ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.06.2012
12
0
1
35
Химки(Подрезково)
Мои зверушки
Немецкие овчарки Тася и Шайба,полулабрик Блэк:) мопс Пипа ну и две коши
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

я сделаю заказ на днях и потом на неделе подвезу,выгодно получается гамавит 100мл так удобно будет?рингер могу штук 100 взять по 100мл,гамавит очень подорожал :( иммунофан тоже по возможноси,ну 2 по 100 гамавита и 2 иммунофана потяну,и много рингер-локка :-D
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!! очень очень очень подойдет *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.06.2012
12
0
1
35
Химки(Подрезково)
Мои зверушки
Немецкие овчарки Тася и Шайба,полулабрик Блэк:) мопс Пипа ну и две коши
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

ещё расскажите что мореммам привезти?я так поняла просто курицу варёную без кожицы :) или бульён тоже можно?
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

нет бульон не нужен, только курочку вареную)
 
A

Anonymous

Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Была у Тихони.Несчастнейший зверь,ноги еле передвигает,гуляет стоя на одном месте.В клинике лежит на 2 этаже,сверху его санитар принес,вверх тащила я,потому что пес не шел.Висел в руках тряпочкой.Не могу сказать,что мне было тяжело...Кушает с удовольствием.Ща пойду еще за курицей,вечером схожу еще раз к нему и к Мишке.Щеночек слабенький,грустный,встать не пытался,но шевелил хвостиком и ел курицу.Фотки выложу сюда .



Пролежни на обеих лопатках...
 
A

Anonymous

Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Ходила вечером в клинику.К Мишке меня вообще не пустили,сказали,что кормить его не надо,ему полОжено 2 раза в день.Тихоню покормила,съел полкурицы.Остальное поставили в холодильник,еще раз будут кормить сегодня.Гулять Тиша не пошел,даже ел лёжа...Завтра с утра опять пойду с очередной курицей.А вообще не очень там рады.Сказали"Мы и так их кормим столько,сколько надо".
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Лен спасибо за все .... По мишке никто не может ничего понять.... Внешне все идеально, ни поноса ни рвоты ест с удовольствием.... Может последствия пироплазмоза, может развиться болезнь лаймы.... Не знаю что это.... Может из- за прививки :'( :'( :'( с тихоней тоже все не просто, взять не можем из- за пролежней, боюсь.... Деньги капают,,,,,
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

ireniren сказал(а):
Лен спасибо за все .... По мишке никто не может ничего понять.... Внешне все идеально, ни поноса ни рвоты ест с удовольствием.... Может последствия пироплазмоза, может развиться болезнь лаймы.... Не знаю что это.... Может из- за прививки :'( :'( :'( с тихоней тоже все не просто, взять не можем из- за пролежней, боюсь.... Деньги капают,,,,,
Что такое болезнь лайма и чем она опасна?как мне жаль мишутку...правда для меня он зайка,я его так назвала,когда привезли его в шарик.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

когда у меня дочку кусал клещ мне про эту болезнь лайма врач говорил. узнать её можно когда на теле начинается сыпь. заканчивается она ревматоидным артиритом. у нас бабка на площадке живет - последствия этой самой болезни. последние 30 лет ходит с двумя палочками - с ногами полный пипец. лечится ударным курсом сильных антибиотиков.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Владка сказал(а):
когда у меня дочку кусал клещ мне про эту болезнь лайма врач говорил. узнать её можно когда на теле начинается сыпь. заканчивается она ревматоидным артиритом. у нас бабка на площадке живет - последствия этой самой болезни. последние 30 лет ходит с двумя палочками - с ногами полный пипец. лечится ударным курсом сильных антибиотиков.
Вот это жесть! =-O
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

OlgaVS сказал(а):
Очень красивые и очень несчастные.... "хозяину"- дырку ему от бублика и уголовное дело... ]:-> ]:-> ]:-> Обязательно перечислю денежку на этих детенышей тюленя с зп в июле.
Как обещала, перечислила 3.000 р на расчет счет Шрм приюта, на счет поступят в понедельник 02.07.12
 
31.03.2012
568
0
16
Мои зверушки
Пуш - Кот, белое солнце..., рыба усатая)))
+ три девочки меховушки Левик,Китя, Розик и мальчик Феня все найденыши и спасеныши
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Тихоню лопоухого жалко, на него переведу денежку с аванса :) *YES*
 
A

Anonymous

Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Была в клинике.У Тихони все неплохо-сегодня начал САМ вставать.Когда я пришла врач чистила ему пролежни, стоял,как вкопанный.Я принесла тюбик ируксоветина,будут его мазюкать,а там и в Шарик!Выкладываю его анализы.


У бедного овчаренка Мишки дела намного хуже...Сегодня он лежит на боку,укрытый пеленкой,головку даже не поднимает.Ничего не ел со вчерашнего дня,когда я его утром(!) покормила.Ну,я же опять приперлась с курицей,полезла к нему и он ел!Правда,ел лёжа,но все-таки ел.Завтра опять пойду...Врач сказала,что поноса-рвоты у него нет(ну еще бы,чем?),температура стабильна.Как хочется,чтобы он выжил,такой он там маленький и жалкий,я уревелась вся...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

позвонили - у Тихони диффиляриоз до кучи . надо проверять всех собак. сегодня привезли консервы айдишные. кушает.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

я видела сегодня нашу парочку.худые-нет слов просто. :'(
но самочувствие явно получше! *HI*
лен а овчарёнок мишка это чей?тоже оттуда чтоли?
 
A

Anonymous

Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Нет, Мишка есть в собаках до года,он раньше появился...Я тоже ничего не знала про него,мне Ирен позвонила и сказала,что он тоже в АдиВед.Ну я и пошла по этажам...Такая несчастная детка,никому не нужная...Завтра бульон ему отнесу курячий.Может,будет...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

овчаренок был подобран на смоленской дороге ....сидел на трупе сбитой мамы... подобрала моя знакомая....ему не было и месяца.... он жил у меня дома....пришел с восемью клещами....побоялась такого малышку колоть пиростопом, наверное это было неправильно,но он был очень слабым... через полтора месяца и после глистогона начался пироплазмоз...отвезли в шарик и капали...выздоровел и все было отлично ...привили нобиваком и на следующий день температура 40....и ничего нет ,анализы отличные. т.е. никаких патологий.никто не понимает что это ...кушает,стул отличный, на все реагирует ,но лежит ....Спирин считает что это ревматические боли в позвоночнике....или в костях....от чего никто не понимает...сегодня изменили назначения,ввели преднизолон....говорят стал поживеее,аппетит отличный...привезли ему консервы, они ему очень нравятся....молю бога чтобы он выздоровел...теперь по мареме...поехал Дима забирать...будем отхаживать дальше...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

по анализам - печенка у Тихони вхлам... =-O гептрала - и побольше
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

polosatiykot сказал(а):
Нет, Мишка есть в собаках до года,он раньше появился...Я тоже ничего не знала про него,мне Ирен позвонила и сказала,что он тоже в АдиВед.Ну я и пошла по этажам...Такая несчастная детка,никому не нужная...Завтра бульон ему отнесу курячий.Может,будет...
а я его творожком кормила - тоже кушал лежа, но ел с аппетитом
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Несчастные мареммы из брошенного полгода назад питомника

Влад,только что говорила со Спириным, от 21 числа алт был 1400 =-O =-O т.е. динамика очень хорошая....сейчас сидим на таблетках гептрал и начинаем лечить дифиляриоз.....ну и конечно пролежни и усиленное питание....завтра узнаю когда смогут приехать взять кровь у других маремм....надо дать им имена и пробить клейма,если они есть...мальчик поправился на килограмм триста граммм, а девочка на 600 граммм...очень немного.....кормим каждые два часа.... взвешиваем через день... может тоже дифилярии :( =-O