ТОЛИК - ЧЁРНЫЙ ПИТОСТАФФ (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Я деньгами помочь не могу. :( Простите. Но буду кидать ребенка по досочкам, когда он будет готов, к пристройству.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Спасибо большое за помощь, к сожалению я сейчас попала в такую ситуацию, что реально нет возможности помочь мальчику, а он очень славный.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

LarryMoon сказал(а):
Оль, я сегодня в отпуск уезжаю, не смогу постоянно отслеживать что и как. По возможности буду ловить инет. Для связи Таня TATZEL удобнее будет )))
ёмоё((
и я в отпуск с Катей, группы и некому вести, выходит :(


А пес очень славный, но тоже смогу только к пиару в сетях подключиться в конце августа, как приеду!
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Т.к. пес хоть не гуляет, но по крайне мере его кормят и еще тепло, я думаю до конца августа малыш потерпит, все не бегает по улице.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Очень ждем всех возвращение.
 

Alice

Новичок
09.08.2013
11
0
1
Мои зверушки
Канадский сфинкс Матисс
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Я готова помочь деньгами. С меня 2000 руб. в месяц ему на корм и прочее. Есть ли сберкарта, куда я могу отправить?
Напишите пожалуйста номер. Заранее спасибо!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Итак, у мальчика уже есть 3000 в месяц! Кто еще с нами?
Alice, номер карты скину когда будем забирать собаку. Оставьте свой телефон для связи. Можно смс 89152585601 или звоните!
 
13.06.2013
22
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Хороший такой, я могу только на 500 ежемесячно, немного, но хоть что-то.
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Спасибо вам большое, я тоже тут с 10 щенками закрутилась, они проблемы, но помню про мальчика.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Всем привет! Вернулась из отпуска, читаю, переживаю! )
Кто-нибудь к Толе ездил? Корм привозили? Гуляли?? Что с ним вообще там происходит ? Погоды нынче стоят не самые лучшие...
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

К сожалению все без изменения, никого не было, стаф так и сидит без гуляния, сейчас страшно стало холодать. Я с 31.08 на наделю уезжаю.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Может, одеть ему что? Ну хоть потеплее будет...
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Беда в том что с ним и не гуляют, а одеть что, я к сожалению со щенками все умотанная (каждый день быстрее езжу кормить оставшихся на улице двух щенков и 8 на передержке месяц не пристроены и денег ноль на следующий месяц), поэтому мне очень жалко что не могу ни как ему помочь и с 31 августа неделю меня не будет.
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

TATZEL сказал(а):
Беда в том что с ним и не гуляют, а одеть что, я к сожалению со щенками все умотанная (каждый день быстрее езжу кормить оставшихся на улице двух щенков и 8 на передержке месяц не пристроены и денег ноль на следующий месяц), поэтому мне очень жалко что не могу ни как ему помочь и с 31 августа неделю меня не будет.
Таня, Вам в сообщениях писали ребята, которые готовы взять на финкураторство Толю и вообще. Посмотрите, должно быть!
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Не было никого сообщения. Спрашивала у охранников, они говорят очень поправился, т.к. мало двигается и просила утеплить будку, обещали положить ветошь, чтобы было потеплее
 

Alice

Новичок
09.08.2013
11
0
1
Мои зверушки
Канадский сфинкс Матисс
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Я писала здесь (в теме), что готова отправлять 2000 руб. ежемесячно.
И скидывала сообщение на номер +7-915-258-65-01 о том, что жду номер СБ-карты, куда я могу перевести деньги.
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Alice, сообщение Ваше получила, деньги понадобятся, когда мальчика будем забирать...
СПАСИБО за помощь!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

fotveb сказал(а):
Alice, сообщение Ваше получила, деньги понадобятся, когда мальчика будем забирать...
СПАСИБО за помощь!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ребята, которые курировали Чипа и Маню готовы взять на кураторство Толю. Они мне сказали, что писали, но остались без ответа. Так что имейте ввиду!
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Меня неделю не будет приеду только 7 вечером. Если что охранники которые по крайне мере эту неделю в курсе. На следующей не знаю кто будет, но проблем не должно быть и еще мне предлагали передержку, но по цене не знаю сколько, на передержке только свои личные собаки, чужих нет, частный дом, жить будет в доме. Если интересно по мальчику то можно узнать телефон. Вроде бы даже у человека ветеринарное образование
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: Стаф или метис? Очень нужно посмотреть на собаку

Татьян, узнайте пожалуйста!