ТРИША - УЖЕ НЕ ГРУСТНАЯ ШОКОЛАДКА ИЗ ТУРЦИИ! (2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 856
16 271
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ох , уж козявишна, скорее бы уже успокоилась и научила бы жить мирком и ладком . Держитесь , все равно все наладиться !
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет, пару строк о мелкой пигалице в белом носке.
С Рыжим дружит только в наморднике, без него оставлять страшно, и нам страшно и Рыжему, все сразу начинают бояться и перестраховываться, поэтому пока вот так.
"Меня зовут Триша,
Я дама без крыши."©

Вчера на прогулке у мелкой замерзли лапы, хотя ей от Дочи в наследство достался очень хороший костюм на меху, она выдала крайне странное, на мой, человеческий, взгляд, решение - она поджала под себя все лапы и улеглась в снег, Заявив что больше никуда не пойдёт, половину дороги домой с прогулки нёс эту царицу на руках. Не раз подумал как же ш хорошо, что Тришка учебного размера, а то б упарился, с Рыжим на руках не погуляешь. Пришла домой и легла от так:

В подушках:


И да, ссаться она перестала, видимо прометила всё до узнаваемости, и успокоилась, Рыж тоже так делал.
 
Последнее редактирование:
01.11.2020
492
637
27
31
Все таки вот девочки по другому себя ведут как ни крути. У меня 2 девочки ведут себя как принцессы! То в снег во двор не хотят , то под одеялкой греться им надо, а мальчики как то попроще )
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
А как взаимоотношения с Рыжим? Смирились уже или ещО нет?
пока живут по разным комнатам, по выходным выпускаю в совместный забег по квартире, следим за каждым их движением, что б никто никому ничего не откусил, и что бы никто нигде не нассал. Могут часами спокойно лежать на одном диване вдвоём, но мы все всё равно внапряге и не отдыхаем.
 
28.07.2022
322
2 349
27
36
пока живут по разным комнатам, по выходным выпускаю в совместный забег по квартире, следим за каждым их движением, что б никто никому ничего не откусил, и что бы никто нигде не нассал. Могут часами спокойно лежать на одном диване вдвоём, но мы все всё равно внапряге и не отдыхаем.
Я бегло прочитала форум, поняла что рядом могут под присмотром. А кинолог что говорит?
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
  • Like
Reactions: Инна Роб
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
А что с глазиком ? Собирались к доктору же?
Глаз косить перестал, по крайней мере я больше такого не вижу, причём не вижу как самого западания глаза, так и негативных результатов.
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет, у мелкой дела с переменным успехом. Отношения с Рыжим вроде чутка получше, поняли что она ссыться когда Рыж начинает её сверлить взглядом(Рыжего ругаем, не разрешаем психически давить), а можть и не только взглядом, может он какие феромоны выпускает жутко страшные(ацки зловонный рэдовый пердёж не счёт, его мы чувствуем и не боимся), которые мы не чуйствуем или в его движениях что-то есть такое зашифрованное, что прочесть может только собака.


 
01.11.2020
492
637
27
31
У нас пердят хоть с какого, с нового со старого без разницы .. и ни с корма тоже :ag:
 
  • Like
Reactions: Unforgiven
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
У нас пердят хоть с какого, с нового со старого без разницы .. и ни с корма тоже :ag:
Купили корм Simplex - говядина с овощами, первые 15кг сожрали аж за ушами трещало и всё было зашибись, а тут видимо тоже вкусно, но уже отклеиваются обои и при входе в дом начинают тлеть брови, даже иконы вынесли. Жесть.
 
01.11.2020
492
637
27
31
Купили корм Simplex - говядина с овощами, первые 15кг сожрали аж за ушами трещало и всё было зашибись, а тут видимо тоже вкусно, но уже отклеиваются обои и при входе в дом начинают тлеть брови, даже иконы вынесли. Жесть.
Фиг знает что в этих кормах , даже в супер премиуме. Думаю самое лучшее каша , овощи мясо. Хоть видишь чем кормишь
 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всем привет, у барбосов всё +/- норм, дружбанами так и не стали, враждебность присутствует и не перерастает в стычку только при нашем присутствии, а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо... Внезапно обнаружили корм с пониженным содержание пердучих веществ - Мираторг с говядиной и овощами, после последнего мешка Симплекса, думал что к нам придёт "товарищ майор" и предъявит за нарушение женевской конвенции о неприменении химического оружия от 1993 года - в доме стояло такое "бздо", что отклеивались обои, у неподготовленных гостей, при входе в дом начинали тлеть брови и седеть волосы.
Триша стала приветствовать всех домашних, когда видит, таким протяжным, однако прикольным воем, как умеют только месопотамские слоны и совсем юные паровозы, так - ВуВууууууууу! И губы прям тянет как будто на пионерском горне играет :). Очень ржачно получается, как нибудь сниму видос и вас всех порадую.



 
01.02.2013
928
1 492
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Всё потихоньку налаживается, спустя 8 месяцев можно оставить собак в одной комнате и отвернуться, или выйти из комнаты больше чем на 2,5 секунды(тихонько в сторону тфу-тфу-тфу).