ТРУМЭН - Породный стафф в подъезде (2013)!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

как дела у мальчика?
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

Все хорошо,сегодня снимаем швы!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

отлично))))
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

*OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

Ой - ёй....Как на Босоту похож...И на Клинтона... :-[ :-[ :-[ ...Невозможно...не влюбиться.... *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

Instincy

Новичок
06.08.2013
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

Парень пристроены цже или нет? Безумно похож на моего прежнего стаффа. Очень запал мне в душу. Как у него дела обстоят с агрессией? Как к детям относится? Есть ли серьезные проблемы со здоровьем? О себе, у нас маленький ребенок 3 года, собак очень любит, относится адекватно, с собаками постоянно находится, и также дома есть сука Лабрадора 10 месяцев. Можно ли с ребенком приехать к Трумэну погулять с ним? Чо можно привезти? Как далеко вы находитесь? Мы поедим своим ходом!
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

Конечно приезжайте! Своим ходом можно добраться на маршрутке от речного вокзала.
 

Instincy

Новичок
06.08.2013
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

А с кем о встрече договариваться?
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

Instincy сказал(а):
Парень пристроены цже или нет? Безумно похож на моего прежнего стаффа. Очень запал мне в душу. Как у него дела обстоят с агрессией? Как к детям относится? Есть ли серьезные проблемы со здоровьем? О себе, у нас маленький ребенок 3 года, собак очень любит, относится адекватно, с собаками постоянно находится, и также дома есть сука Лабрадора 10 месяцев. Можно ли с ребенком приехать к Трумэну погулять с ним? Чо можно привезти? Как далеко вы находитесь? Мы поедим своим ходом!
Здравствуйте!
К людям относится замечательно,а вот к лабрику не знаю,на зооагрессию ещё не проверяли!Он жуткий пищевик,тч ест все подряд!Приезжайте знакомиться,а там видно будет!Он очень ждет гостей!
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

Очень любит купаться!!!



 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

Довоольный такой сладкий мальчишечка!!! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Vsevolod

Новичок
08.08.2013
3
0
1
Мои зверушки
Мия - мейн-кун 1.2года - котапес)
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

Видимо очень любит купаться . :) Очень красивый стаффорд.
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(НЕТ КУРАТОРА)!

Верно,очень красив!Собака для настоящего и сильного мужчины! *HI*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Ого!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

:-[ Целовались с красавцем всю дорогу в новый дом! *IN LOVE*
Сейчас попробую фото загрузить.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

*DRINK*@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

*HI* *HI* *HI*
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ТРУМЭН- Породный стафф в подъезде(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)!

Только сегодня о нем думала, как там мальчик! Вот это новость!!!! Супер!!! К кому??? Очень переживаю в виду последних событий..