ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калуга. (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

Уже? :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

Ой, щаЗ упаду. Ирэн, как, когда, кому, куда...??? Подробности в студию, ПОЖАЛУЙСТА! :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи, помоги!
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

То что Тунис не подкачает, в этом я уверена...) Главное, что бы ручки была лучше прежних....
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

Вот, наконец, "доросла" - сижу и думаю - писать - не писать...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

а подробности?я жж не усну =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

Лен, все подробности от Марианны: она сегодня отвозит [:-} Ручки прописаны в Калуге , откуда сам Тунисик :) ... живут в Москве давно у м. Калужская, ул. Новаторов... Каролина , ей 17, ее брат : ему 20 и мама Екатерина...приезжали вчера все втроем, мальчик очень понравился(кто бы сомневался)... гуляли,бегали около часа...Катя говорит, что Тунисик обрадовался и с радостью носился и лизался ...я очень надеюсь .что все взвешено и обдумано...до этого был стаф...
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

ireniren сказал(а):
Лен, все подробности от Марианны: она сегодня отвозит [:-} Ручки прописаны в Калуге , откуда сам Тунисик :) ... живут в Москве давно у м. Калужская, ул. Новаторов... Каролина , ей 17, ее брат : ему 20 и мама Екатерина...приезжали вчера все втроем, мальчик очень понравился(кто бы сомневался)... гуляли,бегали около часа...Катя говорит, что Тунисик обрадовался и с радостью носился и лизался ...я очень надеюсь .что все взвешено и обдумано...до этого был стаф...
как мы рады за Туниса [:-}
а еще очень рады,что на нашей славной улице Новаторов на одного стаффа стало больше!!!!
Пусть звонят нам- вместе гулять в парке Воронцовском будем)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

Будем ждать фотографий...
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

Па-па-па-паааам! для многочисленной аудитории пишу все в подробностях :)
Забрала Туниса с недолговременного места дислокации. Пошел со мной, как с родной мамой. Добряяяяяк, обожаю таких. Велелый, довольный, счастливый. В машине ехал, ну просто замечательно. Ну, вот бывают идеальные собаки, так вот Тунис - это самая идеальная из всех идеальных собака!!! Застряли в многочисленных пробках, подзадержались...а в новом доме нас уже заждались...с нетерпением встречали всей семьей, вышли нас встречать на улицу :) Ну, а теперь самое главное. Тунису оооочень понравилось в новом доме. Такое ощущение, как-будто жил там всю жизнь. Тунисик не растерялся, нееет, он не из таких... зайдя в дом прямичком пошел на кухню и сразу уселся за стол :-D как Винипух , в гостях у Кролика :-D жалко, фоточки не могу выложить, шнура нет, но скоро вы все увидете сами :) был угощен сыром и колбаской. После этого обстановка стала еще не принужденней, Тунисик развалился в гостинной на ковре, потом в коридоре, потом на кухне. Лежал кверху пузом, естественно всеми был заласкан, зачесан, наглажен. Потом сидел,без конца давал лапки под всеобщие восхищенные возгласы. Причем, чем больше мы радовались и восхищались, тем быстрее Тунисик чередовал и протягивал лапки :) В общем, сам кайфовал, получал огромное удовольствие от общения. Уезжала с легким сердцем (тьфу 3 раза), потому что Тунцу там действительно очень-очень рады, очень ждали, хотели и ему самому там очень понравилось. Ну, счастливой жизни всей семье!!! :)
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

Туня, хорош уже странствовать, а?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марианна *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

Марианна, СПАСИБИЩЕ за Добрые вести - как БАЛЬЗАМ на ДУШУ, честное слово!!! *KISSING* *GIFT*
Очень - очень будем ждать фото!!! *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

мне не за что :)
У нас Главнокомандующий - Ирэн. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

Ирэн, МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! *GIFT* *KISSING* *GIFT* *KISSING* *GIFT*
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЕ!!! *GIFT* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл




 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл


 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл






 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл




 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

Ну, вот ты и Дома, Туниска!!! Счастья и Любви!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Re: ТУНИС -- Стафф тигровый, в усыпалке Калужская. обл

Тунька, вот здесь я за тебя спокойна...) Смотрю диванчики как раз твой размерчик... :)