ТУРИН АРМАНИ -пес с калужской усыпальни (2010) ул. Обручева! (НА РАДУГЕ 17.07.2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ну красафчик Армарин))@!
500р от polosatikot переданы в Ш.
 
19.06.2010
115
0
16
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Милкин сказал(а):
Ну красафчик Армарин))@!
500р от polosatikot переданы в Ш.
спасибо большое *GIFT*
ждём недельку, пока всё ттт
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

поехали ка мы в счастливые :)
 
19.06.2010
115
0
16
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

У Армаши, а точнее ГУФА, теперь есть семья, его любят. )))) У парня теперь всё есть - свой дом, свои родственики, хозяева и друзья.


ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО - кто финансово подерживал Армашу, Шереметьево за заботу, в первую очередь Ирэн, девушкам Шереметьева за прогулки, общение и подкармливание вкусностями, Авдееву за грамотный Пиар, и всем кто переживал за Армашу. Дай Вам бог всем здоровья.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Спасибо, Гуфик! Счастья тебе большого собачьего и сладкую косточку!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

порадуйтесь за Арманчика :)

Доброго времени суток)))
Хочу написать от лица хозяина (т.е. от себя)
Пока читала темку, чуть не прослезилась... Я, к сожелению, даже и не знала, что у Гуффа было столько проблем. Простите великодушно, но у меня язык не поворачивается его назвать Армани (как говорится, в новую жизнь с новым именем)
Хочу отметить по поводу совпадения ( собака из Калуги живет на Калужской). Интересно и то, что наша семья приехала в Москву из Калужской обл. )))
Ну а теперь непосредственно о пёсе... СОБАКА - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! Каждый день дарит столько позитива, что хватило бы на всю улицу))) Кто его видит, тот сразу руки тянет почесать. ( Пришлось даже намордник купить. Скорей спасаем собаку, а не людей, от нежелательных контактов).
Два раза в неделю посещаем собачью площадку. Гуфф молодчина, все схватывает на лету, правда иногда путается от волнения))). Разучили с ним уже команды "сидеть", "лежать", "служить", "барьер", "на место". Я и не ожидала, что он так легко будет поддаваться дрессировке, но он мальчик-сюрприз)))
С племяшкой подружились, бегают вместе. (Правда сама девочка его немного побаивается, он для нее большой). Кошек пока еще гоняет, но уже без скандалов, а в азарте игры. Обнаружили еще один сюрприз: любит таскать носки, разбрасывать по всей квартире (но не жует, а только таскает в зубах)
И еще, напоследок, если есть желание приехать, посмотреть на Гуффа, милости просим. В любое удобное для вас время. Покажем вам где обитает это чудо, где гуляет, что умеет))))
С уважением.
Счастливая обладательница счастливой собаки)))
 
26.10.2010
80
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Дома живёт 7-ми месячный йорк Найсик! До него были афганская борзая и эрдельтерьер!
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*GIFT* *GIFT* *GIFT* Блин, есть же люди!! Удачи Гуффу и родителям!))
 
19.06.2010
115
0
16
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Влад, спас ибки *GIFT* *GIFT* *GIFT* а я только хотела перенести.

вот тут ещё Армаша в лесу

[quote name='Стаффка' date='19.11.2010, 16:31' post='5459958']
ГУФФ В ЛЕСУ



Гуфф очнь любит девушек )))))) хозяйку Катю



[/quote]
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

я сегодня звонила, с Гуффом всё хорошо, проблем нет, обещали выставить фоточки в ближайшее время) если не выставят - поеду в гости
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

А я его помню! Здорово, что у него всё хорошо!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Mariya сказал(а):
я сегодня звонила, с Гуффом всё хорошо, проблем нет, обещали выставить фоточки в ближайшее время) если не выставят - поеду в гости
Маш, не суетись)) с Гуфом все отлично,мы живем рядом и постоянно его встречаем(но правда не дружим,очень он нашему Лакуше не нравитс))).в следующий раз попрошу,чтобы подождал, пока я за фотиком сбегаю))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

отлично)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

встретили сегодня на прогулке Гуфа
 
22.03.2012
14
2
3
Мои зверушки
Гуфф - метисик стафбуля,
Сёма - йорк(прощай, мой мальчик)
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Замучала совесть!!!

Просили выложить фото уже 2-3 раза, а у меня руки не доходят. Вот выходные выпали на хорошую погоду. Выкладываю обещанные фото. У Гуффа теперь новый сосед по спальному месту, Сёмой велечать))) Странная парочка на прогулочке))))






Хочу еще раз поблагодарить ВСЕХ, кто принимал участие в жизни Гуффа, его спасении и нашей встрече. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Гуфф - любимец всей семьи! И он однозначно НАША собака)))) Великолепный пес!

С уважением!
Счастливая хозяйка счастливой собаки)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Caliptica сказал(а):
Замучала совесть!!!
Ну наконец-то :-D
Знатный дружок *YES* Гуффа не обижает?
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ну и компашка. :-D
 
22.03.2012
14
2
3
Мои зверушки
Гуфф - метисик стафбуля,
Сёма - йорк(прощай, мой мальчик)
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Живут душа в душу. Гуфф крысам деферамбы поет) Сема подслушивает))) А вот вкусняшки вдвоем выпрашивают, танцуют на задних лапках)))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Каким крысам? %)
 
22.03.2012
14
2
3
Мои зверушки
Гуфф - метисик стафбуля,
Сёма - йорк(прощай, мой мальчик)
Re: ТУРИН АРМАНИ --- пес с калужской усыпальни (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

У меня еще 2 крысы живут и дэгу.... любимцы Гуффа. Он вечно за ними наблюдает :-D Если собаки нет ни в одной комнате - значит он около крыс! *HI*
А еще начали замечать за Гуффом, он когда ходит, то пыхтит "УФ" )))) это он о себе напиминает)))) Удачно мы ему имечко подобрали, он его сам выговаривает :-D