УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПРОСИМ!!! КЛЕТКИ КОНЧИЛИСЬ!!!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
люди, не то что вольеры кончились, клетки закончились. а еще едет с ярославля стаффа
кто брал в шереметьево клетку, у кого есть лишние - плиз, привезите в шарик. мест нет от слова "ВООБЩЕ""
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Влада, размеры клеток какие? Попробую б'/у поискать
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
6-7 нужны. большие.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ок, поняла. Я так и думала. Ищу
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
У меня дома клетка ненужная есть . Одна проблема-самовывоз Красногорский р-он, Архангельское. Я не в Москве, муж не сможет. В любое время дня и ночи
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Могу завтра вечером забрать у Вас, а в пятницу отвезти в приют
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
я в ста темах предлагала клетку свою,как смогу привезу.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Так как в приют сейчас идут массово собаки и как вы пишите "даже нет клеток"что бы их туда разместить.Может вам стоить подумать об отдаче собак в регионы?!Очень много людей истинных любителей собак просят у вас животных.При этом мы знаем примеры когда забирали в регионы собак и ответственные люди пишут выкладывают на форуме сообщения про то как живется их питомцам в других городах и странах.
Вы сами пишите,что человека не "угадаешь",что у него внутри.Неправда,достаточно несколько минут пообщаться и понять ,каков человек и его мысли.Думаю надо пробовать.Рисуете вы и в Москве и области отдавая собак ,при этом одни везут назад в случае возврата /лучший вариант/,как прописано в договоре,другие просто выкидывают ...а бывает ,что собака убегает ,а хозяева молчат.Бывает в жизни все.
Просто в договоре должен появится пункт где черным по белому будет написано,что хозяева должны каждый месяц отчитываться за собаку на форуме высылая при этом фото .А может и звонить и показывать по камере,что собака на месте дома.А так же наладить связи с волонтерами,просто любителя животных из этих городов,которые будут в случае молчания,выяснять что с собакой..
Так же в договоре должны появиться несколько пунктов которые определит приют .При этом главный думаю должен быть о том, что потенциальные хозяева сами приезжают в Москву в Шереметьево, выбирают собаку по желанию и своим возможностям,при этом учитывать волонтерами состав семьи ,наличие детей и других животных ,знакомятся с ней,гуляют и может даже какое то время проживают в Москве.Затратно? Да.Но если человек платежеспособен и действительно хочет взять себе собаку из приюта определенной породы ,он пойдет и на траты и на временные трудности.Ведь выбирается собака не на месяц,не на год,а до конца ее жизни.
Может звучит дико ,что я написала,но есть в этом "рациональное зерно".Если первые опыты пройдут успешно,то можно будет продолжать такую практику...Риск ? Да.Оппоненты могут возразить,что в Москве легче привезти собаку назад,опять же повторюсь о том сколько якобы собак " убегает" и никто их не находит.
Перед тем как сказать "нет" надо взвесить все "за" и "против" и может получится сказать "Да"!
Ирина Николаевна.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Irinarida, ваша идея хорошая, но она и так реализуется наяву и есть такие примеры, даже с отдачей заграницу. НО, отдача в регионы сложных собак (по здоровью или поведению) - это огромные риски, особенно с лечением, а таких собак больше половины в приюте. если отдавать простых, породистых и беспроблемных - на таких есть спрос и в Москве. Кто хочет собаку и готов это доказать, приют всегда идёт навстречу, сами знаете
ИМХО
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Korona211 сказал(а):
У меня дома клетка ненужная есть . Одна проблема-самовывоз Красногорский р-он, Архангельское. Я не в Москве, муж не сможет. В любое время дня и ночи
Вчера всё отвезла в приют. Кате @}->-- @}->-- @}->--
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Сузуки сказал(а):
Korona211 сказал(а):
У меня дома клетка ненужная есть . Одна проблема-самовывоз Красногорский р-он, Архангельское. Я не в Москве, муж не сможет. В любое время дня и ночи
Вчера всё отвезла в приют. Кате @}->-- @}->-- @}->--
Это вам огроменное спасибо *HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *HI*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Надо еще одну клетку забрать из Коньково. Кто сможет?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Люди, ау!
Повторяю вопрос.
Кто сможет забрать клетку из Коньково?
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Я недалеко живу, где контакты?
 
18.08.2016
390
1
18
40
Мои зверушки
Црвена Звезда-стафф.
Анита ауууууууу
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Саш!
*THUMBS UP* [:-} *THUMBS UP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ещё 2 клетки от Маши с рязанки должны привезти кураторы Калинки. Спасибо всем большое за помощь в трудную минуту!!!
 
21.05.2015
2 778
23
38
Клетку от Татьяны сарматки передала 16.11.16
Татьяна, спасибо большое! *GIFT*
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
tyristka сказал(а):
Клетку от Татьяны сарматки передала 16.11.16
Татьяна, спасибо большое! *GIFT*
Спасибо, что отвезли! *GIFT*